Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

 

 

 

 

 
политика
22/05/2007 21:04

Друг Близнюка замешан в криминальной истории? Фото

Смутный период первичного накопления капитала, кровавых разборок и безраздельного властвования криминалитета в Донецке окончен, но бандитские рудименты все еще продолжают проявляться – в виде вседозволенности и безнаказанности некоторых «особо приближенных» или высокопоставленных лиц, коим и является Владимир Ишков.

Именно о случае, произошедшем с упомянутым чиновником, мы обнаружили интересную историю в одном из ЖЖ-дневников, которую следом проверили и удостоверившись в её правдивости, решили опубликовать.

Персона господина Ишкова особо никогда не интересовала донецких журналистов, да и он сам не стремился стать публичным человеком в городе и области. Кроме того, что Владимир Николаевич имеет полное высшее образование, которое когда-то получал в ДПИ и в Донецком государственном университете, что он член Партии регионов и сегодня занимает должности заместителя председателя Донецкого областного совета и председателя правления областной организации работодателей Украины, местным журналистам известно, что он близкий друг Анатолия Близнюка – курирующего Донецкую область, прямого наместника Бориса Колесникова в регионе.

Обычные сухие доклады Владимира Николаевича на совещаниях в Донецкой областной государственной администрации о СЭЗ и ТПР никогда не производили впечатления на донецких журналистов, за исключением коммунальной газеты областного совета «Жизнь», которая не ленится и с большими фотографическими материалами регулярно публикует «житейские истории» о таких как Ишков и Близнюк.

Но неожиданно донецким журналистам стала известна другая сторона жизни Владимира Николаевича, а вернее сказать, интимная её часть, то есть семейная.

Судя по неофициальным, но проверенным сведениям, сын, уже упоминаемого областного чиновника высокого уровня, совершил преступление, за которое он вряд ли когда-нибудь ответит.

Итак, у Владимира Ишкова, лучшего друга господина Близнюка, есть сын, а у сына есть (или уже, скорее, был) роскошный автомобиль марки «Мерседес» (номер АН 0200 ВМ), а еще у него была девушка – Женя Чернышова, которую, как утверждают лица, приближенные к семье Ишковых, не так давно, 1 мая, он убил.

Дело было ночью, в Славяногорском лесу. Ребята повздорили – по словам очевидцев, Женя по неосторожности поцарапала Ишкову авто. В результате ссоры, гордая девушка ушла – ночью по трассе в сторону железнодорожного вокзала, а утром ее нашли на дороге мертвой, рядом с брошенным «Мерседесом» Ишкова.

Женя погибла от столкновения с автомобилем около часа ночи, а в три часа на месте событий уже были родители Ишкова с охраной, в результате чего было «установлено», что Ишкова-младшего вообще на месте преступления не было.

Внезапно оказалось, что он находится в Италии, а вину берет на себя подросток, неизвестно откуда раздобытый депутатом-регионалом областного совета, заместителем Анатолия Близнюка. Не странно ли? В том случае, если нечего скрывать, если кто-то убивает вашего любимого человека, станете ли вы скрываться на территории иностранного государства? Не странно ли, что никто из семьи Ишковых не пришел на похороны девушки, с которой Станислав Ишков встречался два года? Не выразил соболезнования? Даже не поднял глаза на родителей Жени?

Милиция, в отличие от журналистов много вопросов не задает. Не интересуется она тем – откуда же, и каким образом на месте преступления оказался автомобиль Ишкова, и его личные вещи, и что делал в этой машине парнишка, который и водить-то не умеет... Ей было 19 лет. Она была студенткой третьего курса медицинского университета, единственным ребенком в семье, и просто хорошим человеком. В Донецком областном управлении МВД данную ситуацию комментировать отказываются и, судя по всему, история приобрела гриф «не для печати».

фото с сайта НОВОСТИ.dn.ua



 

Оригинал (на 22/05/2007): fraza.com.ua

 

В случае обнаружения неточностей или ошибок
просим Вас сообщить об этом по адресу

 

 

 

 

 

Рязанский губернатор требует извинений от прокуратуры

Рязанский губернатор требует извинений от прокуратуры

Губернатор Рязанской области Георгий Шпак требует публичных извинений от областного прокурора за то, что накануне ему было вынесено официальное предостережение с требованием "устранить нарушения...

 

Президента Украины обвинили в узурпации власти

Президента Украины обвинили в узурпации власти

В Верховной Раде заявляют об опасности узурпации власти президентом Виктором Ющенко. Сегодня заседание парламента депутаты от коалиции начали с того, что проголосовали за внесение соответствующего...

 

Роман Балашов будет представлять интересы Пермского края в полпредстве Приволжского федерального округа

Роман Балашов будет представлять интересы Пермского края в полпредстве Приволжского федерального округа

Распоряжением Олега Чиркунова на должность заместителя руководителя администрации губернатора края назначен Роман Балашов, который будет представлять интересы Пермского края в полпредстве...

 

Конгрессу США не удалось остановить войну в Ираке

Конгрессу США не удалось остановить войну в Ираке

Палате представителей Конгресса США не удалось снять вето президента Джорджа Буша с законопроекта о выводе войск из Ирака к апрелю 2008 года...

 

Лебедев разочаровался в оранжевых

Лебедев разочаровался в оранжевых

Депутат Госдумы, мультимиллионер Александр Лебедев, один из немногих представителей крупного российского бизнеса, кто открыто поддержал "Оранжевую революцию" 2004 года на Украине, заявил, что...

 

В Бишкеке отравили премьера

В Бишкеке отравили премьера

Медицинское обследование подтвердило наличие яда в организме премьер-министра Киргизии Алмаза Атамбаева. Согласно данным врачей, премьер был отравлен токсином неизвестного происхождения. Атамбаев...

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 22/05/2007 ::

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 | 

Май, 2007
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::