Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

 

 

 

 

 
без политики
07/06/2007 16:00

Шэрон Стоун без трусов…

Шэрон Стоун без трусов…

Сцена из фильма "Основной инстинкт", когда Шэрон Стоун во время полицейского допроса закидывает ногу на ногу, а потом меняет их положение, заставила наибольшее за всю историю телевидения количество зрителей нажать на кнопку паузы. Ведь именно таким образом можно разглядеть, что на актрисе нет нижнего белья. Лента была снята в 1992 году.

Согласно результатам опроса, проведенного сервисом цифровой видеозаписи Freeview Playback, на втором месте - спорный второй гол, забитый Джофом Херстом в финальном матче мирового кубка 1966 года. Решение советского арбитра засчитать гол, несмотря на заявления, что мяч не пересекал линию, дало Англии возможность выиграть у Западной Германии со счетом 3:2.

Третьим стал Дел Бой, упавший в открытый люк бара в знаменитой сцене из фильма "Только дураки и лошади", опередив великолепный гол в исполнении Диего Марадонны, который он забил Англии в финале мирового кубка 1986 года, проходившем в Мексике.

Левый хук заместителя премьер-министра Великобритании Джона Прескотта, которым тот сразил пикетчика, бросившего в него яйцо, оказался на пятой позиции.

Популярная телеведущая Джуди Финнеган, с которой на церемонии National TV Awards в 2000 году чуть не свалился топ, заняла седьмое место.

Эпизод, когда на вручении премии Brit Awards 1996 лидер группы Pulp Джарвис Кокер выскочил на сцену и попытался ударить выступавшего на ней Майкла Джексона, занял девятое место.

Десятым стал эпизод фильма "Звездные войны", когда штурмовики врываются в корабельную рубку, и один из них случайно врезается головой в дверной косяк.

Опрос, проведенный среди 1500 поклонников телевидения показал, что более 30 процентов зрителей предпочитают нажимать на пуазу во время просмотра спортивных передач или фильмов с эротическими сценами. Также особой популярностью эта кнопка пользуется во время просмотра сериалов, кулинарных шоу, лотерейных розыгрышей и новостей.

Самые популярные стоп-кадры:

Допрос Шэрон Стоун из "Основного инстинкта"Спорный второй гол, забитый Джофом Херстом в финальном матче мирового кубка 1966 годаДел Бой, упавший в открытый люк бара в знаменитой сцене из фильма "Только дураки и лошади"Гол в исполнении Диего Марадонны, который он забил Англии в финале мирового кубка 1986 годаЛевый хук заместителя премьер-министра Великобритании Джона ПрескоттаСцена из фильма "Гордость и предубеждения", когда герой Колина Ферта выходит из озераПопулярная телеведущая Джуди Финнеган, с которой на церемонии National TV Awards в 2000 году чуть не свалился топОбнаженный Патрик Суэйзи из "Грязных танцев"Джарвис Кокер, выскочивший на сцену, чтобы ударить Майкла ДжексонаСцена из фильма "Звездные войны", когда штурмовики врываются в корабельную рубку, и один из них случайно врезается головой в дверной косяк.  

news.rin


 

Оригинал (на 07/06/2007): mignews.com.ua

 

В случае обнаружения неточностей или ошибок
просим Вас сообщить об этом по адресу

 

 

 

 

 

Любимая сказка пермяков - Сказка о рыбаке и рыбке

Любимая сказка пермяков - Сказка о рыбаке и рыбке

К 6 июня - Дню рождения Александра Сергеевича Пушкина - агентство "Свои" провело опрос жителей Перми, выясняя какие сказки Пушкина А...

 

Археологический центр Южного Урала станет историко-культурным заповедником

Археологический центр Южного Урала станет историко-культурным заповедником

"Аркаим" должен поменять свой статус: историко-археологический центр планируют превратить в историко-культурный заповедник областного значения...

 

Творческие планы Кортни Лав

Творческие планы Кортни Лав

Для предстоящего тура певица Кортни Лав наняла нескольких музыкантов, в том числе гитариста, крайне похожего на ее умершего мужа Курта Кобейна.

 

Донецк экономит свет

Донецк экономит свет

В среду состоялось заседание исполнительного комитета Донецкого городского совета на котором был рассмотрен вопрос о восстановлении и модернизации наружного освещения в городе...

 

В Одессе поставят памятник кинодраматургу

В Одессе поставят памятник кинодраматургу

Мэр Одессы Эдуард Гурвиц подписал распоряжение об установке памятника Григорию Колтунову - единственному украинскому кинодраматургу, удостоенному специальной премии в Каннах...

 

Харьковский танцевальный коллектив примет участие в детском фестивале в Китае

Харьковский танцевальный коллектив примет участие в детском фестивале в Китае

Танцевальный коллектив "Лелеченьки" УВК N 169 Дзержинского района Харькова примет участие в Международном детском фестивале "Одно небо" в китайском городе Цзинань (Город источников)...

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 07/06/2007 ::

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 | 

Июнь, 2007
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930 

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::