Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

 

 

 

 

 
политика
27/08/2007 18:22

«Единая Россия» увеличит пенсии

«Единая Россия» увеличит пенсии Партия «Единая Россия» запустила федеральный этап конкурсов «Наш город» и «Наши родители». Эти конкурсы партия проводит уже в третий раз – пробный шар был запущен еще летом прошлого года в 14 регионах России, затем конкурсы были проведены в 39 субъектах.

«Цель и задачи конкурсов просты – мы замечаем и поддерживаем тех, кто своими делами творит добро», – рассказал на встрече руководитель центрального исполнительного комитета партии Андрей Воробьев.
По планам партии, в федеральном этапе конкурсов, которые продлятся до ноября, примут участие не менее 1 млн человек.

В конкурсе «Наш город» участникам предстоит представить свои созидательные проекты по трем направлениям: «Наш дом», «Чистый город» и «Город детства». Идеи проектов могут быть самыми разными – от строительства детских площадок до создания поселковых клубов или улучшения питьевой воды.
В конкурсе «Наши родители» задача стоит посложнее: придумать и реализовать проекты, направленные на улучшение жизни старшего поколения.

Презентацию федерального этапа конкурса партия совместила с встречей со столичными ветеранами. Как отметил в своей приветственной речи лидер партии Борис Грызлов, добиться успехов в любых начинаниях можно, только опираясь на опыт и мудрость пожилых людей, советы которых важны для партии.
Поэтому «Единая Россия» не только считает работу с ветеранами важнейшим направлением, но и делает все, чтобы качество жизни пожилых людей постоянно улучшалось.
«Реальные дела, а не щедрые посулы, которые обещают некоторые политики, дают основу для нашего сотрудничества», – не удержался Грызлов от выпада в сторону политических противников.

В качестве «реальных дел» было названо запланированное повышение пенсий на 65% к концу 2009 года. Впрочем, эта цифра является не конечной – как пообещал Грызлов, депутаты будут настаивать на еще большем увеличении выплат.
Не обошел он вниманием и будущих пенсионеров, напомнив, что работа над созданием эффективной пенсионной системы идет и будет продолжаться.

«Мы работаем над созданием эффективной системы добровольного пенсионного накопления, когда на каждую тысячу рублей государство добавит еще одну тысячу рублей. Будем добиваться дополнительных гарантий для работающих пенсионеров и не допустим повышения пенсионного возраста», – пообещал он.

В идеале, уверен Грызлов, выход на пенсию должен стать для человека новым этапом жизни – хорошо обеспеченным отдыхом.
Осуществить эту идею должна реализация «Плана Путина», взятого партией на вооружение в качестве своей программы. Конечным итогом его выполнения, убеждены в партии, станет победа над бедностью и разрухой.
«Наша главная задача – сохранить преемственность курса президента», – подчеркнул Грызлов.

Однако силами одной партии достичь этого не удастся – необходимо желание самих россиян сделать свой вклад в развитие страны. Именно поэтому, отмечают в «Единой России», партия занимается поддержкой гражданских инициатив. В том числе в виде стартовавших проектов «Профессиональная команда страны», «Наш город» и «Наши родители».
«Мы гарантируем, что все ваши идеи и пожелания будут востребованы и встретят с нашей стороны поддержку», – пообещал Грызлов.

Ветераны отметили, что проведение конкурсов поддерживают, и не замедлили высказать свои пожелания – внести изменения в закон о монетизации льгот. В частности, вернуть прежнюю процедуру обеспечения ветеранов бесплатными автомобилями.
В ответ Грызлов пообещал, что все предложения ветеранов будут рассмотрены и, возможно, положены в основу законодательных поправок.

Ограничиваться уже заявленными проектами партия не собирается. Как рассказал журналистам Андрей Воробьев, в ближайшем будущем «Единая Россия» презентует проект «Крепкая семья», в рамках которого региональные отделения партии возьмут под опеку детей из неблагополучных семей.

 

Оригинал (на 27/08/2007): www.vz.ru

 

В случае обнаружения неточностей или ошибок
просим Вас сообщить об этом по адресу

 

 

 

 

 

Челябинский "ПолитЗавод" работу завершил, итоги никого не удивили

Челябинский "ПолитЗавод" работу завершил, итоги никого не удивили

В Челябинске названы имена победителей "ПолитЗавода": предположения участников проекта сбылись на 100 %...

 

Ющенко назначил старт избирательной кампании на 2 августа. Мороз уверен, что "оранжевые" проиграют

Ющенко назначил старт избирательной кампании на 2 августа. Мороз уверен, что "оранжевые" проиграют

Президент Виктор Ющенко внес изменения в свой последний указ о проведении досрочных парламентских выборов на Украине...

 

Политолог: Ахметов готовит превращение Януковича в "свадебного генерала"

Политолог: Ахметов готовит превращение Януковича в "свадебного генерала"

Избирательный список Партии Регионов и речь Виктора Януковича на партийном съезде свидетельствует о серьезных переменах в лагере "бело-синих": здесь окончательно победил лагерь олигарха Рината...

 

Евгений Артюх сорвал овации на коммунистическом митинге в Москве

Евгений Артюх сорвал овации на коммунистическом митинге в Москве

Глава свердловского отделения общественной организации "Российские Пенсионеры" (правопреемница "Российской Партии Пенсионеров") Евгений Артюх накануне в Москве выступил на митинге российских...

 

В центре Киева подрались баба Параска и сторонники Януковича

В центре Киева подрались баба Параска и сторонники Януковича

В центре Киева произошла потасовка между легендой "оранжевой революции", активисткой пропрезидентского блока "Наша Украина - Народная Самооборона" Параской Королюк и сторонниками Партии Регионов...

 

Украина выгонит Черноморский флот из Крыма при помощи США?

Украина выгонит Черноморский флот из Крыма при помощи США?

Создаваемый под Новороссийском новый пункт базирования Черноморского флота может принять все российские корабли, находящиеся сейчас в Севастополе...

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 27/08/2007 ::

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 | 

Август, 2007
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::