Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

 

 

 

 

 
без политики
02/10/2007 16:01

Как пережить авиаперелет: 10 советов "чайникам" и не только

Как пережить авиаперелет: 10 советов "чайникам" и не только На ошибках учатся, поэтому не лишним будет напомнить о типичных ошибках, которые вы, возможно, теперь не совершите, собираясь совершить авиаперелет.

1. Приехать в аэропорт слишком поздно. Пожалуйста, рассчитайте время на прохождение регистрации, системы безопасности, не опаздывайте. Когда вы прибегаете в последнюю минуту, вы становитесь восприимчивым и раздражительным, у вашего багажа меньше шансов полететь с вами.

2. Планировать один перелет, сразу следующий за другим. Бронируя билеты на авиарейсы, перерыв между которыми меньше часа, вы только ищите себе проблемы. Конечно, если вы пропустите очередной перелет, вы можете в ближайшее время улететь другим авиарейсом (билеты на который уже могут быть раскуплены). Оставьте в запасе как минимум 90 минут до следующего внутреннего авиарейса и два часа до очередного международного перелета. В противном случае всю дорогу вы будете нервно поглядывать на часы.

3. Выпить слишком много кофе. Безусловно, очень хочется выпить чашечку кофе, но помните: вам предстоит перелет и после бодрящего напитка вам трудно будет заснуть. Идеальный вариант- кофе без кофеина.

4. Болеть. Одно дело лететь с легким насморком, но если вам действительно плохо - лучше остаться дома. В противном случае вы можете причинить неудобства не только себе, но и другим пассажирам и членам экипажа.

5. Напрасно чего-то ожидать. Не рассчитывайте, что в самолете вам предложат почитать журнал, подадут ужин по персональному заказу, выдадут подушку, одеяло, воду в бутылочке. Не надейтесь даже, что у бортпроводника найдется таблетка от головной боли. Позаботьтесь о себе сами заранее.

6. Не ходите босиком. Некоторые пассажиры любят ходить в туалет босиком. Туалет- рассадник микробов. Не поленитесь надеть туфли.

7. Учитывайте особенности своего организма. Если вы знаете, что гороховое пюре вызывает у вас определенные ощущения, не рискуйте, исключите ее из рациона за день до перелета. Не надевайте плотную обтягивающую одежду, хорошо выспитесь перед полетом, сохраняйте воздух свежим

8. Будьте осторожны с медикаментами. Кто-то из пассажиров, узнав, что в самолете можно употреблять спиртное, незамедлительно это делает, забывая, что перед полетом выпил лекарство, несовместимое с алкоголем. Часто при длительных перелетах люди пьют снотворное. Алкоголь + наркотики = очень опасная комбинация. Если вам необходимо выпить таблетку в полете - проверьте, что вы взяли ее с собой на борт самолета.

9. Злоупотреблять спиртным. Да, двойной скотч- это довольно заманчиво, но наблюдать за выходками тех, кто его выпил - не самое приятное. Помните о том, сколько вам обычно "хватает" и о том, что в воздухе эффект спиртного сильнее, чем на земле. Неуравновешенные пассажиры, выпив, становятся просто неуправляемыми.

10. Летать с авиакомпанией, которая вас раздражает. Если у этой авиакомпании удобнее расписание или вы были долгое время ее постоянным клиентом - это не повод всю жизнь летать на ее самолетах. Нервы нужно беречь. travel.newsru.com





 

Оригинал (на 02/10/2007): mignews.com.ua

 

В случае обнаружения неточностей или ошибок
просим Вас сообщить об этом по адресу

 

 

 

 

 

Извращения нанотехнологов: самый маленький унитаз в мире! Фото

Извращения нанотехнологов: самый маленький унитаз в мире! Фото

Этот унитаз можно увидеть только в электронный микроскоп с увеличением в 15000 раз. Такого извращенного использования нанотехнологий жюри еще не видело!

 

В подмосковных школах нашли пиратские компьютерные программы

В подмосковных школах нашли пиратские компьютерные программы

В пяти школах Подмосковья частный предприниматель установил пиратскую версию Microsoft Office. Как сообщили "Новому Региону" в пресс-службе ГУВД по Московской области, контракт с бизнесменом на...

 

Пугачева влипла в скандал!

Пугачева влипла в скандал!

Выступление Пугачевой в дорогом столичном ресторане заставило жителей соседних домов вызвать милицию.

 

Кольцовская таможня передала Екатеринбургской епархии "Распятие Христово" XIX века, изъятое у пассажирки

Кольцовская таможня передала Екатеринбургской епархии "Распятие Христово" XIX века, изъятое у пассажирки

Сегодня первый заместитель начальника Кольцовской таможни (Уральское таможенное управление) Константин Коптелов торжественно передал Архиепископу Екатеринбургскому и Верхотурскому Викентию...

 

У современных челябинских художников такие же проблемы, как и у их коллег, живших в сталинские годы

У современных челябинских художников такие же проблемы, как и у их коллег, живших в сталинские годы

Художественную жизнь Челябинска в 1930-1940-е годы ХХ века обсуждали сегодня южноуральские историки в рамках круглого стола "Челябинск в литературе и изобразительном искусстве""...

 

Паваротти оставил $24 млн. долгов

Паваротти оставил $24 млн. долгов

Известный итальянский тенор Лучано Паваротти оставил после своей смерти $24 млн долгов.

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 02/10/2007 ::

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 | 

Октябрь, 2007
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::