Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

 

 

 

 

 
без политики
07/10/2007 11:01

Беспамятная ирландка приплыла в Украину на матрасе

Беспамятная ирландка приплыла в Украину на матрасе

В Крыму пограничники задержали гражданку Ирландии, потерявшую память. Как сообщили в Отделе по вопросам взаимодействия со СМИ и связей с общественностью Госпогранслужбы Украины, вчера вечером на пограничную заставу "Кипарисное" поступил телефонный звонок от местных жителей, которые сообщили о появлении на берегу моря подозрительного лица. Люди заметили в море человека, который плыл, держась за надувной матрас. Приплыв к берегу, женщина не смогла объяснить, как она там оказалась.

Выехав на указанный участок, оперативно-поисковая группа пограничников увидела женщину, на которой из одежды был только купальник, ее матрас к тому времени отнесло в море. Она только смогла объяснить по-английски, что очень замерзла, после чего ее доставили на пограничную заставу.

Женщина из купальника достала завернутые в полиэтилен паспорт гражданки Ирландии, платежную и иммиграционную карточки. 57-летняя иностранка рассказала, что в начале сентября прибыла в Украину из Польши и посетила много украинских городов, но где останавливалась, не помнит. Поскольку дато-штамп в ее документе был размыт, пограничники проверили эту информацию по базе данных и выяснили, что границу она пересекла 3 сентября в пункте пропуска "Мостиска" Львовщине.

Где она останавливалась в последний раз, женщина не помнила. Пограничникам пришлось уточнить эту информацию в гостиницах близлежащих городов - Ялты, Алушты, Гурзуфа. Интересную информацию правоохранители получили из ялтинского "Интуриста". Эта гражданка действительно проживала там, но, оставив палатку, спальный мешок и личные вещи, исчезла и больше не появлялась.

Впоследствии стало известно, что женщина также посетила одну из гостиниц села Утес, что на участке пограничной заставы "Кипарисное". Там она оставила рюкзак и верхнюю одежду, взяла напрокат матрас и, не забронировав номер, пошла купаться. Когда пограничники осмотрели вещи женщины, они нашли билеты и квитанции, по которым помогли иностранке вспомнить города и гостиницы, которые она посетила. Также было установлено, что в море ирландка провела около 2-х часов.

Женщина, у которой, очевидно, проблемы с памятью, сообщила, что она всегда носит с собой документы и платежную карточку, с помощью которой может купить себе новые вещи. Также она сказала, что посещала много стран с целью лечения органов дыхания и именно в Крыму почувствовала значительное улучшение, а поэтому планирует остаться там, на более длительное время.

УНИАН


 

Оригинал (на 07/10/2007): mignews.com.ua

 

В случае обнаружения неточностей или ошибок
просим Вас сообщить об этом по адресу

 

 

 

 

 

82-лентяя "невеста" умерла после медового месяца!

82-лентяя "невеста" умерла после медового месяца!

82-летняя жительница Аргентины, которая вышла замуж за молодого человека младше нее на 58 лет, скончалась вскоре после медового месяца из-за проблем с сердцем.

 

Завтра в Екатеринбурге одновременно пройдут премьеры фильмов "Удачи, Чак!" и "20 сигарет!"

Завтра в Екатеринбурге одновременно пройдут премьеры фильмов "Удачи, Чак!" и "20 сигарет!"

Завтра в Екатеринбурге в РЦ "Киноплекс" (молл "Парк Хаус") в 20.00 состоятся пресс-показы фильмов "Удачи, Чак!" и "20 сигарет". "Удачи, Чак!" - комедийная мелодрама режиссера Марка Хелфрича. В...

 

Уральские дети учатся петь и танцевать для того, чтобы попасть в шоу-бизнес

Уральские дети учатся петь и танцевать для того, чтобы попасть в шоу-бизнес

В Екатеринбурге начался прием детей в различные секции, кружки и школы дополнительного профильного образования...

 

В Екатеринбурге появится соборная мечеть

В Екатеринбурге появится соборная мечеть

В Екатеринбурге появится соборная мечеть. Как сообщили "Новому Региону" в департаменте информационной политики губернатора Свердловской области, год назад было принято соответствующее постановление...

 

Диаспора. С ударением на Ы

Диаспора. С ударением на Ы

Их предки, славянские племена, осели на склонах Карпат, на прилегающих к ним равнинах. Свой язык они называют русским. А себя зовут - где народ русский , где просто русинЫ - с ударением на...

 

На Украине запретили трансляцию политического мультика про тараканов

На Украине запретили трансляцию политического мультика про тараканов

Харьковской телерадиокомпании "Тонис Центр", известной также как оппозиционный "7 канал", пришлось прекратить трансляцию политического мультфильма по требованию правоохранителей...

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 07/10/2007 ::

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 | 

Октябрь, 2007
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::