Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

 

 

 

 

 
без политики
12/10/2007 13:33

Челябинские журналисты чуть не довели легендарного русского рокера до истерики

Челябинские журналисты чуть не довели легендарного русского рокера до истерики Челябинск, Октябрь 12 (Новый Регион, Анна Каткова) – Челябинск впервые посетил самый известный битломан постсоветского пространства Коля Васин. Он принял участие в праздновании дня рождения Джона Леннона, который вчера отмечали в ресторане живой музыки «Лас Маргаритас».


Как передает корреспондент «Нового Региона», отметить очередную годовщину самого яркого из битлов и пообщаться с его не менее знаменитым в России верным поклонником пришли, в основном, люди зрелого возраста. Молодое поколение представляли начинающие музыканты и журналисты. Последние отнеслись к легенде отечественного рок-движения скептически и даже чуть не довели его до истерики.


Коля Васин сообщил, что слушает музыку битлов каждый день, ведь они открыли для него Бога. «Их музыка, лица – это все от Бога, все божественно». Журналисты спросили, не богохульство ли называть всех битлов богоподобными. Васин еще спокойно заметил, что это его дело, и если The Beatles открыли для него бога, то так оно и есть.


Битломан заявил, что в России необходим храм Биттлз, и, в частности, Джона Леннона, который много вложил в поддержание мира на земле. Журналисты подначили его тем, что он сотворил себе кумира. Васин разозлился и снова ответил, что это его дело. Следующий вопрос просто вывел поклонника Леннона из себя. Одна из журналисток спросила, потратил бы он свою вторую жизнь, если бы она была, на создание храма The Beatls или посвятил бы ее женщине. Васин разразился гневной триадой, из которой стало ясно, что к женщинам он относится не очень хорошо и вторую жизнь прожил бы точно также как первую. Больше легендарного коллекционера не подначивали, и он сообщил, что Джон Леннон до сих пор жив и обитает в одном из итальянских монастырей. Он обязательно бы встретился со своим кумиром, но опасается, что Джон начнет спрашивать о Йоко Оно. А вторую супругу легендарного битла Васин просто ненавидит и говорить о ней не желает. Поэтому разговор плавно перешел на проект храма. По словам Васина, строительный объем составит 120 тысяч кубических метров. В каждом кубе будет по 450 кирпичей. С внешней стороны храм оформят разным камнем. А форма строения будет напоминать замок из песка. Челябинцам раздали квитанции, с помощью которых они могут перечислить пожертвования на храм Любви, Мира и Музыки.


Кроме того, Коля Васин представил свою новую книгу «Рок на русских костях». По словам автора, эта книга – пережитая, испытанная «на своей шкуре» история прихода рок-музыки в Советский Союз, история преследований и гонений за приверженность к ней и история все-таки ее победы.

 

Оригинал (на 12/10/2007): nr2.ru

 

В случае обнаружения неточностей или ошибок
просим Вас сообщить об этом по адресу

 

 

 

 

 

Бритни Спирс разрешили видеть сыновей

Бритни Спирс разрешили видеть сыновей

Еще вчера лос-анджелесский суд разрешил поп-певице Бритни Спирс посещать двоих ее малолетних сыновей, но оставил в силе постановление о передачи опеки ее бывшему мужу и отцу детей Кевину Федерлайну.

 

Шварценеггер считает марихуану... "просто листьями"

Шварценеггер считает марихуану... "просто листьями"

Губернатор американского штата Калифорния Арнольд Шварценеггер заявил, что не считает марихуану наркотиком.

 

Светлана Лобода "выставлялась" за именины на выставке

Светлана Лобода "выставлялась" за именины на выставке

Украинская певица Светлана Лобода, экс-участница группы ВИА Гра, в дату собственного дня рождения презентовала в Киеве выставку индийской фотографии.

 

В Челябинске начался фестиваль "Живой звук - 2007"

В Челябинске начался фестиваль "Живой звук - 2007"

В Челябинске пройдет фестиваль для начинающих рок-групп. Как сообщили корреспонденту "Нового Региона" в Челябинском педуниверситете, 1 этап проводится в рамках открытого Интернет-конкурса путем...

 

Филипп Киркоров "облюбовал" дородную красотку. Фото

Филипп Киркоров "облюбовал" дородную красотку. Фото

Филипп Киркоров пригласил на танец девушку весом не менее 120 килограммов со словами: "Это - мое".

 

Бритни Спирс излечат от алкоголизма и депрессии

Бритни Спирс излечат от алкоголизма и депрессии

Певица Бритни Спирс намерена обратиться за помощью в оздоровительную клинику, чтобы излечиться от депрессии и алкогольной зависимости.

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 12/10/2007 ::

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 | 

Октябрь, 2007
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::