Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

 

 

 

 

 
без политики
22/10/2007 03:00

Флирт поможет завоевать сердце женщины

Флирт поможет завоевать сердце женщины

Любая нормальная девчонка мечтает найти своего принца. Чувствовать себя счастливой. Просыпаться от его трогательных смс "С добрым утром, солнышко". Под ручку гулять по ночному городу.

Хвастаться подружкам, что он снова появился на пороге с охапкой тюльпанов. В общем, испытывать все прелести настоящих чувств. Другое дело, как заинтересовать собой молодого человека и разыскать эту волшебную штуку - любовь.

Мы попытались найти ответ. И задала почти двум десяткам юношей один и тот же вопрос: "Как должна вести себя барышня, чтобы тебе понравиться?" А потом выбрала самые популярные версии. Читай и делай выводы!

Расслабься

Многие парни сторонятся девчонок-охотниц, которые не пропускают ни одного симпатичного молодого человека. Не будь слишком навязчивой - невозможно понравиться всем и сразу. Не пугай его с первой секунды сложными вопросами и не обрушивайся на него с двадцатиминутным монологом. А если ни одно из знакомств ничем большим, чем просто общение, пока не закончилось, не торопись и не суетись. Кто-то находит настоящую любовь в 15 лет, а кто-то - в 30.

Не будь слишком самостоятельной

Интересуйся молодыми людьми, принимай комплименты, соглашайся на свидания. Ведь если все 24 часа в сутки на твоем лице будет сиять печать полного безразличия, ни один парень к тебе точно не подойдет.

Оставайся девушкой

Носи юбки, делай прически, следи за маникюром. Юноши любят ухоженных и приятных девушек. А не тех, кто матерится, курит и носит мешковатую одежду.

Не кривляйся

Юноша не должен думать, что ты ценишь свое отражение в зеркале больше, чем ваши отношения.

Развивайся

Читай умные книжки, ходи на спектакли, учи иностранные языки, записывайся на актерские курсы или в секцию скалолазания. В общем, не останавливайся на достигнутом и ищи в себе новые таланты. Во-первых, именно там, на всяческих курсах, ты вполне можешь познакомиться с интересным парнем. А во-вторых, если ухажер у тебя уже есть, он наверняка порадуется, что его девушка такая интересная личность и ни минуты не сидит без дела.

Не умничай

Даже если ты абсолютно все знаешь про инвестиции или рекламный бизнес, не стоит с первой же минуты знакомства "грузить" парня такой информацией. Зазнайки и зануды никому не интересны!

Улыбайся!

Это самый простой способ выглядеть на все сто. А еще знак того, что ты - позитивный, открытый человек. Юноши любят девушек, с которыми весело.

Не смейся всегда и без повода

Это может навести на мысли, что с тобой не все в порядке. Или просто отпугнуть: ведь иногда нужно быть серьезной, чтобы, к примеру, обсудить с молодым человеком какую-нибудь важную проблему.

eros.rin.ru


 

Оригинал (на 22/10/2007): mignews.com.ua

 

В случае обнаружения неточностей или ошибок
просим Вас сообщить об этом по адресу

 

 

 

 

 

Cамый дорогой сингл в истории музыки!

Cамый дорогой сингл в истории музыки!

Канадский исполнитель Дэн О'Коннелл продает свой сингл за 100 фунтов (около 200 долларов), говоря, что намерен бросить вызов музыкальной индустрии.

 

Швейцария и Украина снимают в Одессе кино

Швейцария и Украина снимают в Одессе кино

В Одессе проходят съемки швейцарско-украинского фильма "08:15 в Одессу". Как пояснил режиссер картины Штефан Келлер, это название рейса, на котором главный герой прибывает из Швейцарии в Украину....

 

Группа U2 построит самый высокий небоскреб в Ирландии

Группа U2 построит самый высокий небоскреб в Ирландии

Консорциум, возглавляемый музыкантами группы U2, намерен построить самый высокий ирландский небоскреб, сообщает The Telegraph. Проект U2 Tower высотой около 180 метров группа осуществит совместно с...

 

Чемпионом по поеданию вареников стал украинец

Чемпионом по поеданию вареников стал украинец

Победителем мирового состязания стал 26-летний украинец Тарас Дзюба. Чемпионом мира по скоростному поеданию вареников в Хмельницком стал житель Червонограда Тарас Дзюба. 26-летний парень съел сто...

 

Европейцы не спешат вступать в брак

Европейцы не спешат вступать в брак

В Европе увеличивается средний возраст вступления в первый брак. Об этом говорится в данных статистики, опубликованных Европейской экономической комиссией ООН.

 

Охотника подстрелила собственная собака

Охотника подстрелила собственная собака

Житель города Айова-Сити (штат Айова) во время охоты чуть не стал добычей собственного пса, сообщает британская газета Guardian. Пока незадачливый 37-летний охотник подбирал подстреленного фазана,...

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 22/10/2007 ::

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 | 

Октябрь, 2007
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::