Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

 

 

 

 

 
без политики
27/12/2007 22:12

Президент и фотомодель стали самой шокирующей парой года

Президент и фотомодель стали самой шокирующей парой года Лос-Анджелес, Декабрь 28 (Новый Регион, Всеволод Ягужинский) – Определена десятка самых горячих пар, наделавших больше всего шуму в 2007 году. Список составлен на основе критериев популярности пары в прессе, по которым оценивалась частотность упоминаний в печатных и интернет-СМИ.


Первое место занимает чета Анджелины Джоли и Брэд Питта, которые к тому же были признаны голливудской парой года. Брэд и Энджи, кроме съемок в кино, успевают заниматься благотворительностью. Именно эта сторона их деятельности в течение года освещалась СМИ. В этот раз Анджелина и Брэд получили титул самой обсуждаемой парой 2007 года.


Самая шокирующая пара года, которая не перестает поражать общественность, стала пара Николя Саркози и Карлы Бруни, оказавшиеся сразу на втором месте. Эту парочку еще называют самой непредсказуемой парой года.


Один факт, что президент Франции, глава государства, попал в рейтинг звезд шоу-бизнеса, многое объясняет. К тому же рейтинг пар знаменитостей составляется по итогам всего года. Несмотря на то, что новость об отношениях Николя и Карлы еще свежа, но она возымела эффект разорвавшейся бомбы.


Бронзу в гонке за лидерство получает пара Евы Лонгории и Тони Паркера. Причина, по которой эти звезды заняли такую высокую позицию, стала занятость обоих. Поэтому супруги заслужили право называться «самой занятой парой». Ева и Тони редко встречались в течение года.


Лонгория, звезда «Отчаянных домохозяек», проводила большинство времени на съемочной площадке, а Паркер в спортзалах. Но пара точно знала, чем привлечь внимание прессы. Летом в одном из европейских замков Ева и ее возлюбленный поженились.


Заставили о себе поговорить и пара Эмми Вайнхаус и Блейка Филдера. Из-за сложных отношений мужа певицы с законом, ей приходилось отложить гастроли, отказаться от выступлений, а также пройти полицейские допросы. Неудивительно, что пара завоевала титул «trash-couple».


За ними следует голливудская чета Том Круз и Кэти Хомс, «самая беспечная пара». Все слухи, окружавшие пару, касались детей Тома и Николь, его общей дочки с Хомс и вероисповедания Тома, который является сторонником саентологии.


В рейтинге также отметились Дженнифер Лопес и Марк Энтони, которые совсем скоро станут родителями. Их паре присудили звание «самая дружная пара». В последнее время по поводу беременности Лопес пронеслась череда слухов.


Певица и актриса сильно прибавила в весе, к тому же покупки супругов детской одежды в двух экземплярах заставили предположить, что Джен ждет двойню или даже близнецов пишет «Взгляд» со ссылкой на ActuStar.


На последних строчках рейтинга оказалась пара Джастина Тимберлейка и Джессики Билл, экс-подружки Джастина. Пара Джессики и Джастина названа «самой уравновешенной парой». Замыкает рейтинг союз Зака Эфрона и Ванессы Хадженс, призанной парой «high school».


Фото France Presse

 

Оригинал (на 27/12/2007): nr2.ru

 

В случае обнаружения неточностей или ошибок
просим Вас сообщить об этом по адресу

 

 

 

 

 

На главной площади Челябинска в новогодние каникулы концерты будут проходить каждый день

На главной площади Челябинска в новогодние каникулы концерты будут проходить каждый день

Главный ледовый городок Челябинска во время новогодних каникул будет работать в напряженном режиме: детские утренники и концерты на площади Революции планируется проводить каждый день...

 

Анджелина Джоли считает свою дочь изгоем в семье

Анджелина Джоли считает свою дочь изгоем в семье

Голливудская звезда Анджелина Джоли успешно совмещает актерскую карьеру с воспитанием четверых детей.

 

Возвращение Бритни Спирс на сцену - "отвратительное" зрелище!

Возвращение Бритни Спирс на сцену - "отвратительное" зрелище!

Завершилась церемония вручения наград Video Music Awards 2007, которыми ежегодно отмечают лучшие видеоклипы поп-исполнителей. Бритни опять шокировала общество!

 

В Харькове установили говорящий светофор

В Харькове установили говорящий светофор

Новый светофор с громкоговорителем стоит возле школы для незрячих. В настоящее время его совершенствуют инженеры, чтобы можно было регулировать громкость голоса...

 

Холдинг "Газпром-Медиа" запустил детскую радиостанцию

Холдинг "Газпром-Медиа" запустил детскую радиостанцию

Холдинг "Газпром-Медиа" 25 декабря запустил первую в России круглосуточную детскую радиостанцию "Детское радио", сообщается в пресс-релизе компании...

 

В Екатеринбурге на площади 1905 года установили новогоднюю елку

В Екатеринбурге на площади 1905 года установили новогоднюю елку

Вчера в Екатеринбурге на площади 1905 года установили главное украшение ледового городка - 24-х метровую елку...

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 27/12/2007 ::

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 | 

Декабрь, 2007
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31      

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::