Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

 

 

 

 

 
без политики
13/01/2008 09:30

Правда о прошлом Владимира Кузьмина

Известный музыкант Владимир Кузьмин несколько лет состоит в браке с молодой девушкой Катей, и другие представительницы прекрасного пола его не интересуют. А ведь в прошлом Владимир славился как раз своим непостоянством во всем, что касалось женщин.

Не секрет, что у музыканта было пятеро детей от разных браков, а количество возлюбленных Кузьмина и вовсе трудно подсчитать. Подробности одного из затяжных романов Владимира - с актрисой Верой Сотниковой - открывает ее сестра Галина Берсенева.

Актриса и музыкант познкомились в 1992 году. Владимир заметил красивую женщину со сцены на закрытой вечеринке в Московском Дворце молодежи и, по свидетельству очевидцев, сразу влюбился, пишет "Экспресс-газета". В зале присутствовала и бывшая покровительница Кузьмина Алла Пугачева, а сама Сотникова в тот вечер была с Антоном Табаковым. Но парочку это не смутило. Вскоре влюбленные стали жить вместе.

"Как раз был такой период, когда Алла Борисовна старалась держать всех своих мужчин, пусть даже и бывших, на коротком поводке, - вспоминает сестра Веры Сотниковой Галина Михайловна. - Она и Володю далеко не отпускала. Я могу только догадываться, какими суровыми и многозначительными взглядами обменивались Алла и Вера, когда встречались на тусовках. Знаю точно, ничего оскорбительного Алла Вере не говорила. И на том спасибо. Ведь, когда моя сестра жила с Кузьминым, в кино и в театре продолжался застой. Вера вынужденно стала домохозяйкой. У нее это прекрасно получалось. Володя же тогда бешеные деньги зарабатывал и вкладывал их в покупку квартир. На тот момент у них было целых пять шикарных "хат"! И Верочка со всем этим хозяйством управлялась. Конечно, ее раздражало, что все кто ни попадя, дурят Владимира. Вовка, не задумываясь, давал деньги в долг родственникам и знакомым. Те отдавать долги не спешили. Вера возмущалась: "Господи, сколько же Володеньку можно обкрадывать?!" Кузя - человек очень деликатный, умный. Обалденный мужик! Я его обожаю!"

Отношения Владимира Кузьмина и Веры Сотниковой продлились семь лет. Правда, детей у пары так и не появилось.

"Просто был такой период, - объясняет Галина Михайловна. - Они тогда жили одним днем. У Вовки же и так пять отпрысков, которых он тянул на своем горбу. Правда, деньги, которыми Володя их осыпал, сослужили с ними плохую службу. Кузину дочь Лизу убил знакомый сатанист, а его сын Степан, как известно, стал наркоманом. Думаю, со Степой поработали опытные люди. Подсадили парня на дурь и доили. Слава богу, Вовка вылечил его".

На вопрос о том, почему же Владимир бросил Веру Сотникову, сестра актрисы ответила так: "Это она от него ушла, не могла больше терпеть его похождений. Уже потом Вера призналась, что ее жутко обижало, что Кузя часто оставлял ее одну. Три года подряд уезжал в ее день рождения. Дескать, гастроли. Конечно, он давал деньги, чтобы сестра устроила себе девичник. Но на любовь это становилось все меньше похоже. А раз нет любви - надо расставаться. Хотя сейчас, думаю, и Вера, и Володя, офигевают, что они наделали. Такая красивая пара была".

 

Оригинал (на 13/01/2008): news.online.ua

 

В случае обнаружения неточностей или ошибок
просим Вас сообщить об этом по адресу

 

 

 

 

 

В 2007 году ВВП России вырос на 8,1%

В 2007 году ВВП России вырос на 8,1%

Первый вице-премьер РФ Дмитрий Медведев на форуме РСПП в Краснодаре сообщил данные Росстата по росту ВВП в 2007 году...

 

Феминистки кастрировали шведскую армию

Феминистки кастрировали шведскую армию

Протесты женщин-военнослужащих заставили шведских военных кастрировать геральдического льва, изображенного на гербе NBG (Nordic Battlegroup), скандинавской группировки вооруженных сил Евросоюза...

 

Литвинова и Земфира "побили горшки"!

Литвинова и Земфира "побили горшки"!

Рената Литвинова рассорилась с Земфирой накануне своего дня рождения и уехала на горнолыжный курорт.

 

Буддийский монах из Европы остался доволен Челябинском

Буддийский монах из Европы остался доволен Челябинском

Первый, неофициальный визит на Южный Урал проповедника Тибетского буддизма Ламы Джангчуба Нингпо, возможно, положит начало развитию в Челябинске еще одного буддийского направления Дагпо-Кагью...

 

Украинец расшифровал Фестский диск! Фото

Украинец расшифровал Фестский диск! Фото

Украинский ученый-лингвист Юрий Мосенкис предложил расшифровку Фестского диска.

 

Пэрис Хилтон лесбиянка?

Пэрис Хилтон лесбиянка?

Ночь с понедельника на вторник выдалась для Пэрис Хилтон по-настоящему бурной, даже по высоким меркам светской львицы.

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 13/01/2008 ::

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 | 

Январь, 2008
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::