Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

 

 

 

 

 
без политики
02/02/2008 17:00

Чем увлекается девушка Паши Воли?

У невесты Павла Воли, телеведущей Маши Кравцовой появилось новое увлечение – сноуборд. Еще в прошлом году друзья ее всячески уговаривали съездить с ними в Подмосковье покататься на доске.

Но на все их предложения Маша отвечала: "Да, да, конечно! Сейчас, только костюм для сноуборда куплю". Но дело не двигалось с места. Тогда друзья, устав ждать, на день рождения преподнесли девушке подарок: большой рюкзак со всей необходимой одеждой.

"Я каталась прошлой зимой один раз. И то, можно сказать, что просто на попе с горы спустилась. Две недели сидеть ровно не могла", - рассказывает Маша.

Пока в Москве была слякоть, Марика с друзьями решила сменить обстановку и уехала в заснеженный австрийский Инсбрук. Компания остановилась в роскошном отеле, находящемся в ущелье горы, по которой они катались с раннего утра и до заката.

"Мы завтракали, одевались и тут же шли к подъемнику, ведущему на вершину горы. Там неописуемая красота: яркое солнце, голубое небо и снежные вершины. Играет красивая музыка. Все пьют согревающие напитки", - вспоминает телеведущая.

В первый день Марика занималась с инструктором. Но на оставшиеся два дня она решила отказаться от его помощи: "Это было скучно и нудно. Приходилось все время ездить с маленькой горки". На второй день бесстрашная Маша поехала кататься с друзьями. А они – ребята, хорошо владеющие сноубордом, сразу затащили ее на самую высокую гору. "Деваться было некуда, - говорит Маша. - Единственный способ спуститься с горы - это съехать на доске". С каждым разом у телеведущий получалось все лучше и лучше. Правда, один раз она все-таки скатилась с горы кубарем: "Оказавшись внизу, я не сразу поняла, все ли у меня цело". Но результат 3-дневного катания был налицо: Маша уже научилась достаточно уверенно держаться на доске. И, как она говорит, "первый и третий день – это небо и земля".

Но на одном катании развлечения в Инсбруке не закончились. Когда с наступлением сумерек все спускались на фуникулерах вниз, то перед туристами открывалась поистине великолепная картина – горы в красном зареве заката. А у подножия находился бар, где вечером собирались многие отдыхающие. У круглой барной стойки они пили коктейли, танцевали и рассказывали о том, как кто спустился с горы. Но самое забавное то, что все посетители бара были одеты в сноубордические костюмы.

"Я однажды неслабо зажгла в этом баре. Играла очень зажигательная песня, и я не могла удержаться от танца, забравшись на барную стойку. Мне стало жарко, я сняла куртку. А на попе у меня, как и у многих сноубордистов, была прикреплена специальная накладка, которая смягчает падение. Всем от этого зрелища было очень весело, и я не исключение", - продолжает свой рассказ Маша.

За эти три дня Маша очень полюбила сноуборд. И теперь, вернувшись в уже заснеженную Москву, мечтает выбраться еще раз на какой-нибудь подмосковный склон. "Торжественно обещаю, что к концу зимы сделаю все возможное, чтобы покорить горы".

Дни

 

Оригинал (на 02/02/2008): mignews.com.ua

 

В случае обнаружения неточностей или ошибок
просим Вас сообщить об этом по адресу

 

 

 

 

 

В День Валентина винничане смогут прокатиться в "Трамвае влюбленных"

В День Валентина винничане смогут прокатиться в "Трамвае влюбленных"

В Виннице 14 февраля, в День Святого Валентина, с 15:00 и до вечера, будет курсировать "Трамвай влюбленных" с конкурсами, песнями и проводницей Веркой...

 

Рок-легенда Ленни Кравитц госпитализирован!

Рок-легенда Ленни Кравитц госпитализирован!

Музыкант Ленни Кравитц в понедельник утром был доставлен в больницу Майами с тяжелой формой бронхита.

 

Виктория Бекхэм наконец показала все свои прелести!

Виктория Бекхэм наконец показала все свои прелести!

Бывшая Рosh Spice Виктория Бэкхем нашла достойный повод обнажиться перед камерой и одновременно смогла попасть в список знаменитостей, которые разделись для дизайнера Марка Джейкобса.

 

Большинство жителей тираспольской ул. Свердлова против переименования в Защитников Приднестровья

Большинство жителей тираспольской ул. Свердлова против переименования в Защитников Приднестровья

Тираспольская улица Свердлова не будет переименована в улицу Защитников Приднестровья. Как передает корреспондент "Нового Региона", такое решение было принято комиссией столичной госадминистрацией...

 

В Лондоне вручили "Британские Grammy"

В Лондоне вручили "Британские Grammy"

В Лондоне назвали лауреатов престижной музыкальной премии Brit Awards. Пол Маккартни получил ожидаемый приз "За выдающийся вклад в музыку", Марк Ронсон и Кейт Нэш названы лучшими британскими...

 

Черная дыра составляет пятую часть нашей Вселенной

Черная дыра составляет пятую часть нашей Вселенной

Группа ученых-астрономов из разных стран мира сообщила в четверг, 21 февраля, что им удалось наблюдать крупнейший сгусток темной материи во всей структуре Вселенной.

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 02/02/2008 ::

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 | 

Февраль, 2008
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
2526272829  

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::