Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

 

 

 

 

 
без политики
04/02/2008 07:12

Страшная авария Софии Ротару

В минувшую субботу знаменитая певица София Ротару попала в аварию. ДТП произошло под Львовом, когда артистка возвращалась после концерта в гостиницу.

Все происходило следующим образом: две машины не сумели разъехаться, зацепили друг друга боками и от сильного удара разлетелись в разные стороны. Дорога была скользкой и неосвещенной, а полоса, на которой перемещались автомобили, - слишком узкой. Вероятно, поэтому и произошло столкновение.

Автомобили после удара посшибали дорожные столбы и остановились. К счастью, в этой аварии серьезно никто не пострадал. Правда, София Ротару это происшествие назвала "страшным" и говорит, что до сих пор не может прийти в себя.

Певица сидела на заднем сиденье "Мерседеса", а на переднем, не пристегнувшись ремнями безопасности, дремала ее концертный директор Ольга Коняхина, пишет "Московский комсомолец".

"Сквозь сон я услышала громкий вскрик Софии Михайловны, а когда открыла глаза, то обнаружила себя уже под сиденьем, где-то возле нижней части торпеды, — рассказала директор певицы. — Понимаю, что авария, но все в состоянии шока, толком ничего не ясно. Со мной вроде все в порядке. Оборачиваюсь к Софии Михайловне и понимаю, что ей плохо. Она ударилась о спинку переднего сиденья. Наш "Мерседес" более-менее цел, а "десятка" превратилась в кучу железа. К счастью, люди оттуда вылезли целые, только с ушибами. Это чудо. Во Львове обычно милиция минут через сорок после вызова приезжает, но в этот раз через десять минут на месте были и патруль, и "скорая помощь". София Михайловна в больницу ехать отказалась, сказала, что травма не серьезная, просто ушиб, и мы уехали в гостиницу на нашей второй машине — микроавтобусе, в котором возят обычно реквизит".

А вот что говорит сама София Михайловна: "Со мной все в порядке, не волнуйтесь. Травма больше не физическая, а психологическая. Я, честно говоря, еще не совсем пришла в себя. Со мной такое случается впервые. Надо сказать, это очень страшно. Все случается в какие-то считаные мгновения, когда ты даже не успеваешь толком сообразить, что происходит. Резкий толчок, скрежет тормозов, и страшная неуправляемая сила начинает кидать тебя по пространству, как мячик. К счастью, все живы, и никто — ни в нашей машине, ни в другой — серьезно не пострадал. Я, похоже, отделалась только ушибами коленки и руки. Не думаю, что серьезно. У меня есть народные средства — примочки, мази, — которыми я сейчас себя и подлечиваю. Это проверенные средства".

 

Оригинал (на 04/02/2008): news.online.ua

 

В случае обнаружения неточностей или ошибок
просим Вас сообщить об этом по адресу

 

 

 

 

 

ФБР начало следствие против врачей погибшего актера Хита Леджера

ФБР начало следствие против врачей погибшего актера Хита Леджера

Двое из врачей, в последнее время лечивших Хита Леджера, находятся под следствием. Власти США пытаются определить, легально ли было употребление актером убивших его лекарств. 28-летнего Леджера...

 

Кайли Миноуг собралась под венец

Кайли Миноуг собралась под венец

Поп-певица Кайли Миноуг возобновила отношения со своим бывшем бойфрендом Оливье Мартинесом и планирует создать с ним полноценную семью.

 

Наркоман уснул во время ограбления

Наркоман уснул во время ограбления

Двадцатидевятилетний житель Малайзии уснул во время ограбления. Спящего преступника обнаружили хозяева дома, в который ворвался грабитель.

 

Какие книги для детей британцы считают самыми лучшими?

Какие книги для детей британцы считают самыми лучшими?

В Великобритании опубликован список самых лучших детских книг за всю историю, основанный на результатах опроса.

 

Кто самый лучший в мире любовник?

Кто самый лучший в мире любовник?

Десять тысяч женщин из 50 стран мира приняли участие в опросе, посвященном выяснению вопроса о национальности лучших в мире любовников.

 

"Пепельная среда": у католиков начался Великий пост

"Пепельная среда": у католиков начался Великий пост

В среду у католиков всего мира начинается Великий пост, который продлится до праздника Пасхи.

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 04/02/2008 ::

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 | 

Февраль, 2008
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
2526272829  

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::