Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

 

 

 

 

 
без политики
06/02/2008 07:12

Иван Ургант сел на строжайшую диету

Иван Ургант – один из самых популярных телеведущих благодаря не только своему чувству юмора, но и привлекательной внешности и идеальной фигуре. Но недавно стройное тело Ивана подверглось некоторым изменениям, и ему пришлось срочно сесть на диету.

Во время съемок документального фильма "Одноэтажная Америка" вместе с Владимиром Познером Иван начал набирать вес из-за калорийной американской еды.

"Порции в ресторанах меня абсолютно очаровали. В итальянском ресторане в Чикаго мне принесли салат из сыра моцарелла с помидорами размером с двуспальную кровать моих родителей. Даже пришлось сесть на строжайшую диету. В конце поездки я после семи вечера вообще перестал есть, потому что с их гигантскими порциями это было просто опасно для здоровья. Владимир Владимирович в этом смысле человек подготовленный. Помню, заезжаем мы в супермаркет, чтобы быстро перекусить, все хватают какие-то готовые сэндвичи, кока-колу, начинают это быстро заглатывать… И тут входит Владимир Владимирович, разрезает свежайший батон, аккуратно кладет туда лук, ветчину, горчицу и делает себе изысканный сэндвич, а потом неторопливо съедает его на глазах у изумленной съемочной группы", - рассказывает Иван.

Свой документальный фильм Познер задумал 30 лет назад, долго вынашивал идею и размышлял о том, как ее осуществить. Он был вдохновлен произведением Ильфа и Петрова, но не ставил перед собой цель его экранизировать. "Вот было бы здорово – повторить это путешествие и показать современную Америку такой, какая она есть", - говорит Владимир Владимирович. В компаньоны он выбрал себе именно Урганта, чего молодой телеведущий очень испугался.

"Поначалу я был крайне напуган. Я пришел, Владимир Владимирович был строг, сдержан, юмором не подкупен. Говорил: "Давайте перестанем шутить и займемся делом!". В тот момент я и подумал: "Как же я с этим человеком буду полтора месяца болтаться на заднем сиденье автомобиля?". Но когда путешествие началось, Владимир Владимирович открылся мне с другой стороны. За его сдержанностью я увидел невероятно чуткого, нежного, сентиментального человека. Это меня совершенно пленило. Я уж не говорю о том, какой он интересный собеседник! Всю поездку наши беседы в машине строились просто. Я задавал один вопрос, который начинался так: "Владимир Владимирович, а вот расскажите мне…". И дальше в течении двух или трех часов он мне что-нибудь рассказывал. Это было невероятно!" - говорит Иван.

 

Оригинал (на 06/02/2008): news.online.ua

 

В случае обнаружения неточностей или ошибок
просим Вас сообщить об этом по адресу

 

 

 

 

 

В Китае продают самое необычное свадебное платье

В Китае продают самое необычное свадебное платье

В торговом центре города Далянь на северо-востоке Китая выставили изготовленное вручную алое свадебное платье длиной 999 метров.

 

Короткометражка о заводе Porsche завоевала золото

Короткометражка о заводе Porsche завоевала золото

На прошедшем в Нью-Йорке фестивале International Film & Video Awards короткометражный фильм о заводе Porsche в Лейпциге - World of Emotions - заработал золото в категории "Промышленные...

 

Нью-Йоркских таксистов "проверят на вежливость"

Нью-Йоркских таксистов "проверят на вежливость"

С прошлой недели несколько десятков инспекторов Taxi and Limousine Commission (Городская комиссия по такси и лимузинам) осуществляют проверку 13 тысяч нью-йоркских таксистов.

 

Воссоединение Spice Girls оказалось провальным!

Воссоединение Spice Girls оказалось провальным!

Spice Girls разочаровала своих поклонников. Солистка популярного в 90-е женского поп-коллектива Джери Холливел заявила, что повторного турне "возможно, не состоится".

 

Отдых в Хорватии: не помолился – не выпил

Отдых в Хорватии: не помолился – не выпил

Сила молитвы – вот все, что нужно, чтобы отдохнуть в одном из недавно открытых хорватских кафе.

 

Американский ученый "нашел" беспроводное электричество

Американский ученый "нашел" беспроводное электричество

Никола Тесла, отец электротехники, предвидел возможность передачи энергии без использования проводов.

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 06/02/2008 ::

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 | 

Февраль, 2008
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
2526272829  

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::