Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

 

 

 

 

 
без политики
06/02/2008 18:00

"Влюбленного Путина" покажут в День Святого Валентина

В День влюбленных, 14 февраля, выйдет фильм о первой супружеской паре России: Поцелуй не для прессы – романтическая история Владимира и Людмилы, хотя у персонажей другие имена.

Фильм рассчитан не на кинотеатры – он будет распространяться в DVD-версии, чтобы дойти до каждой семьи в стране, в том числе и в районах, где нет кинотеатров.

Эта акция наводит на мысль о знаменитом "культе личности" во времена Сталина. Некоторые, кстати, обращались к православному патриарху с предложением причислить его к лику святых.

Фильм о Путине и его жене снят Анатолием Воропаевым, который на протяжении длительного периода был губернатором Тульской области, а затем и вице-губернатором Ставропольского края. "Я хотел сделать фильм о государственном деятеле высокого ранга, о семейном человеке, вне официальных мероприятий", – рассказал Воропаев корреспонденту Ansa. Он всего лишь выбрал для главного героя фамилию Платов, которую дали молодому Путину в период учебы в Высшей школе КГБ в Москве. Платов в фильме – молодой человек из Санкт-Петербурга, амбициозный, спортивный, хорошо владеющий немецким языком. В него влюбляется молодая стюардесса Татьяна. Они женятся, появляются на свет две дочери, какое-то время они живут в Германии, затем возвращаются на родину. Он делает успешную карьеру и становится президентом.

В картине, музыку к которой написал итальянец Луиджи Тонет, живущий в Москве, делается сильный акцент на "трудностях", с которыми приходится сталкиваться в жизни таким известным персонажам. И на том, что главная героиня не любит телекамеры. Друзья Людмилы рассказали, что в 1999 году, когда муж сообщил ей, что Борис Ельцин ушел в отставку и что президентом стал он, она расплакалась. Она поняла, что их личная жизнь закончилась. Немного позднее и обе дочери почувствовали влияние карьеры отца. Они были вынуждены уйти из своей немецкой спецшколы и учиться дома. В одной из сцен картины супруги Платовы показаны в компании своих дочерей, отец говорит: "Наконец-то мы одни" – но сразу же в фокус кинокамеры попадают телохранители, расположившиеся за деревьями.

Жизнь Путина показана в чуть более драматичном свете, с включением эпизода с неудавшимся покушением и несчастным случаем с женой. В остальном этот фильм очень напоминает документальные ленты, в которых "отец народов" появляется перед ликующими толпами с дочерью Светланой на руках; "железный человек" встречается с крестьянами; "великий государственный деятель" мирно курит трубку.

Корреспондент

 

Оригинал (на 06/02/2008): mignews.com.ua

 

В случае обнаружения неточностей или ошибок
просим Вас сообщить об этом по адресу

 

 

 

 

 

В Китае продают самое необычное свадебное платье

В Китае продают самое необычное свадебное платье

В торговом центре города Далянь на северо-востоке Китая выставили изготовленное вручную алое свадебное платье длиной 999 метров.

 

"Компьютерный пират" Александр Поносов покидает пост директора Сепычевской средней школы (Пермский край)

"Компьютерный пират" Александр Поносов покидает пост директора Сепычевской средней школы (Пермский край)

"Компьютерный пират" Александр Поносов сегодня покидает место директора Сепычевской средней школы Верещагинского района. Как сообщил "Новому Региону" сам Александр Поносов, сегодня, 11 февраля, он...

 

На "Евровидении" Ани Лорак споет песню Киркорова

На "Евровидении" Ани Лорак споет песню Киркорова

Представительница Украины на "Евровидении-2008" Ани Лорак исполнит песню Shady Lady, музыку к которой написал Филипп Киркоров. Как призналась сама Ани Лорак, она хотела именно Shady lady. Ее выбор...

 

В Италии уже похоронили Путина

В Италии уже похоронили Путина

Итальянский сенатор Джулио Андреотти в четверг, 21 февраля, похоронил президента России Владимира Путина.

 

В Японии пройдет фестиваль "мобильных" фильмов

В Японии пройдет фестиваль "мобильных" фильмов

В Японии пройдет фестиваль фильмов, снятых камерофонами. Он начнется в пятницу в Йокохаме. Организацией занимается Национальный университет изобразительного искусства и музыки Токио. В Pocket Film...

 

Rolling Stones посетили премьеру фильма... о самих себе!

Rolling Stones посетили премьеру фильма... о самих себе!

Рок-группа The Rolling Stones посетила премьеру документального фильма Мартина Скорсезе "Да будет свет", открывшего Берлинский кинофестиваль.

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 06/02/2008 ::

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 | 

Февраль, 2008
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
2526272829  

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::