Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

 

 

 

 

 
без политики
11/02/2008 09:02

Прокремлевская молодежь объявила Киев русским городом

Прокремлевская молодежь объявила Киев русским городом Москва, Февраль 11 (Новый Регион, Андрей Романов) – В минувшие выходные прокремлевское молодежное движение «Россия молодая» провело в Москве акции против политики руководства Украины и в поддержку единой Сербии. Как передает корреспондент РИА «Новый Регион», в ходе несанкционированного выступления в субботу молодые люди на здании Киевского вокзала повесили плакаты «Киев – русская земля!».


Как говорится в официальном сообщении движения, акция 9 февраля была приурочена к 90-летию со дня создания Донецко-Криворожской Республики. «Россия молодая» считает, поскольку объединение Руси началось с Киева, и именно в Киеве состоялся первый обряд Крещения на Руси, а саму столицу Украины не зря называют «матерью городов русских», то по праву можно заявить о том, что «Киев – русская земля», – отмечают активисты движения.


При этом в «России молодой» подчеркивают, что сегодня украинская власть проводит политику вытеснения русской культуры: запрещает публикацию газет на русском языке, трансляцию русскоговорящих радиостанций. «Россия молодая» считает, что мы должны поддержать русское население в Украине и не дать вытеснить русскую культуру. «Прекратим культурный террор!» – говорит Румол Украине», – заявили активисты движения.


В воскресенье,10 февраля, около 800 активистов движения в Новопушкинском сквере выступили против провозглашения независимости сербского Косово. В ходе театрализованной акции люди с флагами стран ЕС, голосовавшими за отделение Косово, держали большую карту Сербии, а человек в символике НАТО оторвал от карты кусок – край Косово. Затем активисты с флагами стран ЕС встали около виселицы, где на эшафоте были приготовлены к повешению «косовские сербы». Палач выбил из-под ног жертв табуретки после того, как страны ЕС дали на это согласие. «Развал Сербии – это огромная ошибка и ничего кроме новой крови она Европе не принесет», – заявил лидер движения «Россия молодая» Максим Мищенко.


 

Оригинал (на 11/02/2008): nr2.ru

 

В случае обнаружения неточностей или ошибок
просим Вас сообщить об этом по адресу

 

 

 

 

 

Компания Zeus представила платиновый компьютер

Компания Zeus представила платиновый компьютер

Компания Zeus предлагает, пожалуй, самый дорогой за всю историю персональный компьютер Jupiter. Корпус компьютера выполнен из чистой платины и украшен бриллиантами в виде рисунков астрологических...

 

Ко Дню защитника Отечества власти Рыбницы наградили российский миротворцев

Ко Дню защитника Отечества власти Рыбницы наградили российский миротворцев

Власти приднестровского города Рыбница ко Дню защитника Отечества подарили российским миротворческим силам компьютер и вручили подарок военному комиссару воинского контингента миротворческих сил...

 

Николь Кидман сыграет агента ЦРУ Валери Плэйм

Николь Кидман сыграет агента ЦРУ Валери Плэйм

Прославленный режиссер Дуг Лиман, известный по работам "Ультиматум Борна", "Мистер и миссис Смит", запускает новый проект: экранизацию мемуаров Валери Плэйм - бывшего агента ЦРУ, которую сыграет...

 

В Турции создадут мини-сигареты для коротких перекуров

В Турции создадут мини-сигареты для коротких перекуров

В ближайшее время в Турции начнется экспериментальная продажа коротких сигарет, которые, как ожидается, сократят время на перекуры.

 

Десятки работников телевидения уволены  из-за таракана

Десятки работников телевидения уволены из-за таракана

Десятки сотрудников центрального туркменского телевидения потеряли работу из-за того, что во время выпуска новостей по столу ведущего пробежал таракан.

 

Короткометражка о заводе Porsche завоевала золото

Короткометражка о заводе Porsche завоевала золото

На прошедшем в Нью-Йорке фестивале International Film & Video Awards короткометражный фильм о заводе Porsche в Лейпциге - World of Emotions - заработал золото в категории "Промышленные...

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 11/02/2008 ::

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 | 

Февраль, 2008
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
2526272829  

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::