Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

 

 

 

 

 
в мире
11/02/2008 11:30

Бой Кличко vs Ибрагимов "Интер" покажет в прямом эфире

Бой Кличко vs Ибрагимов "Интер" покажет в прямом эфире Большой спорт немыслим без больших побед. Для продвижения украинского бокса и достижения новых вершин, медиа-группа "Интер", промоутерская компания "K2 East Promotions"   и алкогольный бренд Nemiroff объявили о своем сотрудничестве. С ноября 2007 года все права на трансляцию боксерских поединков с участием братьев Кличко и других ведущих украинских боксеров принадлежат каналам медиа-группы "Интер".


Оценить новое качество трансляции и максимально ощутить атмосферу боя украинские телезрители смогут во время главного поединка 2008 года. На легендарной арене Мэдисон Сквер Гарден (Нью-Йорк) Владимир Кличко и Султан Ибрагимов сразятся за звание абсолютного чемпиона мира. 24 февраля в 04:00 (23 февраля в 21:00 в Нью-Йорке, учитывая разницу часовых поясов) в эфире телеканала "Интер" начнется прямая трансляция поединка. Его повтор можно будет увидеть 24 февраля в 22:00.


Сейчас Владимир усиленно готовится к бою. 5 февраля в США прошла его открытая тренировка, на которой побывали специальные корреспонденты "Интера".


Тренировочный лагерь нашего чемпиона расположен в городке Палм Бич Гарденс неподалеку от Майами (Флорида). На время подготовки Кличко перебрался сюда из Калифорнии - дело в том, что Флорида находится в одном часовом поясе с Нью-Йорком, где будет проходить поединок, к тому же здесь созданы оптимальные условия для тренировки. Владимир занимает апартаменты в одном из местных гостиничных комплексов. Здесь же специально для него возведен шатер с рингом.


Тренировки проходят дважды в день и занимают порядка четырех часов: в 8 утра вместе с тренером Владимир анализирует соперника и отрабатывает тактические действия, после перерыва на обед - вторая тренировка. Основное внимание уделяется спаррингам. Партнеры Кличко по стилю боя максимально приближены к российскому тяжеловесу Султану Ибрагимову, против которого Владимир выйдет в ринг 23 февраля. В это же время на мониторах, установленных вокруг ринга, транслируются бои Ибрагимова - так команда Кличко проводит анализ действий соперника.


Украинский боксер не склонен недооценивать Ибрагимова: "Он чемпион мира. Он очень быстр, очень маневренен. Я думаю, что сам поединок будет непростым, но все, что нужно для победы, я сделаю".


Следующая открытая тренировка Владимира, теперь уже с непосредственным участием Султана Ибрагимова, пройдет 19 февраля в Hard Rock Cafe (Нью-Йорк). На следующий день боксеры дадут общую пресс-конференцию, а затем их ожидают взвешивание и выход в ринг. Напомним, что за последние 8 лет это будет самый долгожданный поединок в самой престижной весовой категории профессионального бокса. Супертяжеловесы Владимир Кличко (обладатель поясов чемпиона мира по версиям IBF и IBO) и Султан Ибрагимов (обладатель пояса чемпиона мира WBO) встретятся, чтобы объединить свои титулы. Победитель этого боя станет абсолютным чемпионом мира.


Напомним, что 8 декабря 2007 года канал НТН осуществлял прямую трансляцию из Канн поединка, в котором украинский боксер Юрий Нужненко завоевал титул чемпиона мира по версии WBA во втором полусреднем весе.


А первым в ряду ярких поединков 2008 года станет бой украинца Вячеслава Узелкова с чемпионом Африки Брайма Камоко, прямая трансляция которого пройдет 21 февраля на телеканале "Мегаспорт".

 

Оригинал (на 11/02/2008): podrobnosti.ua

 

В случае обнаружения неточностей или ошибок
просим Вас сообщить об этом по адресу

 

 

 

 

 

Мексиканские сенаторы ужесточили борьбу с курильщиками

Мексиканские сенаторы ужесточили борьбу с курильщиками

Сенат Мексики одобрил законопроект, запрещающий курение на работе, в общественных местах и на транспорте. В частных компаниях курить будет можно, но только в специально отведенных местах. Документ,...

 

В столице Филиппин прошел массовый митинг против президента Арройо

В столице Филиппин прошел массовый митинг против президента Арройо

В столице Филиппин Маниле 29 февраля прошел массовый митинг, в котором, по данным полиции, приняли участие около 15 тысяч человек. Они требовали отставки президента страны Глории Арройо, которую...

 

Великобритания будет пускать мигрантов по очкам

Великобритания будет пускать мигрантов по очкам

Власти Великобритании запустили первый этап новой иммиграционной программы, основанной на системе баллов. Любой дипломированный специалист с хорошим английским, который у себя на родине получал...

 

Гитарист Oasis продает дом из-за соседства с Джеймсом Блантом

Гитарист Oasis продает дом из-за соседства с Джеймсом Блантом

Гитарист группы Oasis Ноэль Галлахер выставил на продажу свою виллу на Ибице. Галлахер решил продать дом, поскольку не хочет, чтобы его соседом был поп-певец Джеймс Блант. Как пишет издание, вилла,...

 

Войцех Ярузельский попал в больницу

Войцех Ярузельский попал в больницу

Экс-президент Польши Войцех Ярузельский находится в тяжелом состоянии в Военном госпитале Варшавы. Он был госпитализирован неделю назад в связи с обострением пневмонии. За последние несколько лет...

 

Пакистантские студенты жгут портреты датского премьера из-за карикатур на пророка

Пакистантские студенты жгут портреты датского премьера из-за карикатур на пророка

В Пакистане прошли студенческие демонстрации протеста против повторной публикации в датских газетах карикатур на пророка Мухаммеда. Молодые люди в Карачи, Пешаваре и Лахоре требовали от...

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 11/02/2008 ::

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 | 

Февраль, 2008
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
2526272829  

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::