Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

 

 

 

 

 
спорт
13/02/2008 14:22

ТРИШОВИЧ: «Готов играть на любой позиции»

ТРИШОВИЧ: «Готов играть на любой позиции» Харьковский «Металлист» на трансферном рынке активностью пока не отличается и вряд ли до конца зимы станет лидером по этому показателю. На данный момент команду Мирона Маркевича пополнили лишь двое игроков -- защитник Роман Бутенко и сербский «универсал» Александар ТРИШОВИЧ, поигравший несколько лет у нас в «Волыни» и «Кривбассе».


-- Выступая за «Црвену Звезду», внимательно следить за чемпионатом Украины я, понятное дело, не мог, -- сказал Тришович. -- Но с помощью своего друга и кума Марко Девича, с которым часто созванивался, был в курсе основных событий. И из жизни «Металлиста» тоже. Знаю: клуб активно строит стадион, базу и делает все, чтобы стать по-настоящему европейской командой.


-- Выходит, ты ничуть не удивился, когда узнал об интересе харьковчан к тебе?
-- Нет. У Марко все, что мне говорили руководители «Металлиста», я быстренько проверил и дал свое согласие (смеется). Мне понравилось, что команда прогрессирует и старается расти как по результатам, так и по делам внутри клуба.


-- Ты являешься игроком национальной сборной Сербии. Не боишься, что в Украине тренеры главной команды могут о тебе позабыть?
-- Очень надеюсь на то, что они быстрее обратят внимание и на моих одноклубников Марко Девича с Миланом Обрадовичем, чем забудут обо мне. Сейчас у нашей сборной новый тренер. И, думаю, в «отборе» на чемпионат мира-2010 в команде будут новые игроки. Могу сказать, что Обрадович уже давно выступает на уровне нашей сборной, а Девич недавно стал играть лучше некоторых футболистов, которые в сборную вызываются постоянно.


-- Александар, ты фланговый игрок, но в спаррингах наставники доверяют тебе в основном левый фланг защиты. Как себя чувствуешь на этой позиции?
-- Мне больше нравится действовать в полузащите. Это ведь ближе к атаке. Но раз тренеры хотят меня видеть в защите, значит, так тому и быть. Я готов приносить пользу «Металлисту» на любой позиции.


-- Как тебе в целом подготовка новой команды к сезону?
-- Марко мне говорил, что занятия в «Металлисте» интересные. Я в этом убедился. Мне нравится, как проводит занятия и наш главный тренер, и его помощники. Постоянно происходит что-то такое, что делает тренировку необычной.


-- Как ты думаешь, готовы ли «металлисты» к тому, чтобы второй раз подряд выиграть бронзовые медали чемпионата?
-- Мне сейчас трудно сказать, к чему мы готовы. Еще полностью не закончена подготовка к весенним матчам Но, уверен, мы сделаем все возможное, чтобы весной подняться выше четвертого места. Думаю, нам это по силам, ведь от «Днепра» и «Шахтера» отрыв у нас небольшой, а с «Динамо» мы вообще имеем одинаковое количество очков. Поэтому даже не стоит говорить о том, чтобы еще раз выиграть бронзовые медали, а лучше замахнуться на большее.

 

Оригинал (на 13/02/2008): news.online.ua

 

В случае обнаружения неточностей или ошибок
просим Вас сообщить об этом по адресу

 

 

 

 

 

Нужно только постараться

Нужно только постараться

Определилась большая часть украинских спортсменов, которые через шесть месяцев будут выступать на Олимпийских играх в Пекине. Лицензии на Игры-2008 добыли уже более 170 наших соотечественников. К...

 

Хиддинк доволен физическим состоянием всех своих подопечных

Хиддинк доволен физическим состоянием всех своих подопечных

Национальная сборная России по футболу продолжает работать на учебно-тренировочном сборе в Турции.

 

Николай Валуев хочет вернуть титул WBA

Николай Валуев хочет вернуть титул WBA

Бывший чемпион мира по боксу Николай Валуев хочет вернуть себе титул по версии WBA, рассчитывая на матч-реванш с Русланом Чагаевым.

 

На ЕВРО-2008 права курильщиков ущемлены не будут

На ЕВРО-2008 права курильщиков ущемлены не будут

Во время чемпионата Европы по футболу, который пройдет нынешним летом в Австрии и Швейцарии, болельщики на трибунах смогут курить без каких-либо ограничений.

 

Зубков взял подготовку к Олимпиаде в Сочи под жесткий контроль

Зубков взял подготовку к Олимпиаде в Сочи под жесткий контроль

В четверг 7 февраля премьер-министр России Виктор Зубков объявил о том, что каждый этап подготовки к зимней Олимпиаде 2014 года в Сочи будет взят правительством под жесткий контроль. Зубков...

 

К. Бондаренко проиграла Дементьевой

К. Бондаренко проиграла Дементьевой

К сожалению, подвиги Катерины Бондаренко на Open Gaz de France подходят к концу. После громкой победы над Надей Петровой, обыграть еще одну известную россиянку Катя не сумела. ...

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 13/02/2008 ::

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 | 

Февраль, 2008
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
2526272829  

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::