Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

 

 

 

 

 
скандалы
10/04/2008 05:01

Россиянки убегают от мужей-алкоголиков к британцам

Россиянки убегают от мужей-алкоголиков к британцам

В то время, как Великобритания и Россия вернулись к политическим спорам, отношения между рядовыми гражданами стали хороши как никогда. Пристрастие к бутылке распустило и сгубило российских мужчин и прославленные русские невесты присматриваются к перспективным британским холостякам.

В интервью журналисту британской газеты москвичка Александра, супруга Джонатана из Йоркшира, так объяснила свой выбор: "В Британии все мужики красавцы, а девушки – уродины. Здесь все женщины красивые, а мужчины никчемные".

Вторая мировая война выкосила целое поколение мужчин, и потому в Советском Союзе парням оказывали почти королевские почести. Если принять во внимание повальный алкоголизм, большое количество заключенных и воинскую повинность (в армии служит без малого миллион мужчин), становится понятно, почему московские улицы отнюдь не кишат перспективными холостяками.

Что касается британцев, то они, в свою очередь, спасаются бегством от женской эмансипации, предпочитая сильных и женственных россиянок самонадеянным англичанкам, глушащим пиво по пабам.

Однако в России, которая и так не славится транспарентностью, брак с иностранцем связан с массой бюрократических формальностей. Хотя нынешние законы гораздо лояльнее советских, до сих пор сохраняются многие параноидальные механизмы, ограничивающие свободу передвижения. Между тем, Великобритания продолжает испытывать панический страх перед иммиграцией, а потому превращается в неприступную крепость наподобие СССР за "железным занавесом".

Аскетичный образ жизни в России также может разочаровать парней, выросших в современной Великобритании. Мужчине, вскормленному едой в пабах и ресторанными блюдами навынос, в гостях у тещи трудно притвориться, что щи из капусты – это очень вкусно (видимо, автор статьи не любитель русской кухни – прим. ред.). Кроме того, различие в культуре и менталитете настолько велико, что новобрачным трудно решить, где лучше жить и растить детей.

Любопытно, что многие супружеские пары, оказавшиеся в этой ситуации, предпочитают жить в России, а не в Великобритании. Карл из Бирмингема предпочел жизнь в Москве, так как это дешевле.

Роланд из Истборна приехал в Россию, так как здесь лучше с работой. "В Лондоне толпы людей дрались за места стажеров, где с людьми обращаются, как с рабами, – говорит он. – Здесь экономика растет и возможности намного шире".

Как резюмирует издание, хотя отношения между странами ухудшаются, возможно, новое британско-российское поколение родителей и детей разрушит эти надуманные разногласия.

newsru.com


 

Оригинал (на 10/04/2008): mignews.com.ua

 

В случае обнаружения неточностей или ошибок
просим Вас сообщить об этом по адресу

 

 

 

 

 

Луценко хочет судить Рудьковского

Луценко хочет судить Рудьковского

Экс-министр транспорта и связи Николай Рудьковский должен понести ответственность за то, что своими незаконными действиями привел "Укрзализницю" к финансовым убыткам.

 

Правительство направит фермерам 6 млн. евро

Правительство направит фермерам 6 млн. евро

Несколько сотен фермеров блокировали туннель под горой Монблан.

 

Посол Швейцарии подверглась цензуре

Посол Швейцарии подверглась цензуре

Презентация книги посла Швейцарии в Аргентине Карлы дель Понте должна была состояться в прошлое воскресенье в Милане. Однако МИД Швейцарии потребовал от дель Понте "скорейшего возвращения в...

 

В боях на Шри-Ланке за сутки погибли более 40 человек

В боях на Шри-Ланке за сутки погибли более 40 человек

За минувшие сутки в ходе нескольких вооруженных столкновений между военными армии Шри-Ланки и боевиками группировки "Тигры освобождения Тамил Илама" (ТОТИ) уничтожены 35 сепаратистов, а также...

 

Бриджит Бардо обвинили в расизме

Бриджит Бардо обвинили в расизме

Бывшей звезде французского кино Бриджит Бардо предъявили обвинение в разжигании межнациональной розни в связи с ее недавними ремарками в отношении мусульманства.

 

Кризис в Heathrow: авиакомпания отказывается платить компенсации!

Кризис в Heathrow: авиакомпания отказывается платить компенсации!

Кризис в Heathrow нарастает: авиакомпания отказывается выплачивать пассажирам компенсацию свыше 100 фунтов за ночь.

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 10/04/2008 ::

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 | 

Апрель, 2008
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930    

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::