Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

 

 

 

 

 
спорт
23/06/2008 12:20

Испанцы побаиваются сборной России

Сборная России будет для Испании гораздо более серьезным противником, чем итальянцы, сказал на послематчевой пресс-конференции тренер испанцев Луис Арагонес.

«Нам будет нелегко. Российские игроки находятся в прекрасной физической форме, их чемпионат в разгаре, в то время как мои игроки свои первенства отыграли и устали как физически, так и психологически. В игре со сборной Нидерландов второй тайм и дополнительное время русские провели в высочайшем темпе. И нам будет очень трудно им соответствовать. Многие думают, что наша победа на предварительном этапе, говорит о нашем превосходстве над русскими, однако это не так. У них очень, очень хорошая команда», сказал Арагонес, сообщает испанский телевизионный канал Telecinco.

Читайте: Астрологи пророчат сборной России новую победу.

Испанский тренер совершенно обоснованно опасается российской сборной. Гус Хиддинк сумел вывести игроков на пик формы к решающим матчам Еврокубка 2008. Испанская пресса не скупится на похвалу россиянам, продемонстрировавшим прекрасную игру против голландцев.

Помимо прекрасной физической формы испанцы отмечают техничное, уверенное владение мячом, и лучший на чемпионате коллективный отбор. Об Андрее Аршавине говорят как о «гениальном» игроке, лучшим на чемпионате, и называют его серьезным претендентом на Золотой мяч этого года.

«Русские показывают грандиозный футбол», пишет испанское агентство JNP . «Центр поля прекрасно контролируют Семак, Зырянов и Семшов. Это трио настолько надежно, что позволяет Аршавину без оглядки действовать в нападении,  эти же игроки прекрасно снабжают его мячом.

 Однако Аршавин не единственная опасность, исходящая от России. Отлично играет по левому флангу Жирков, стандарты в его исполнении очень опасны. Очень опасен Биллялетдинов, часто выдвигающийся из глубины поля на ударную позицию. В нападении у русских всегда готов пробить высокого роста, атлетичный Павлюченко.

Он очень хорошо играет головой, что, к сожалению, нельзя сказать об игроках нашей команды. Кроме того, спартаковец очень хорошо двигается и в связке с Аршавиным представляет собой грозную силу. Нейтрализация этой связки - главная задача наших игроков. По этим и другим причинам, нам надо поскорее забыть о победе со счетом 4х1 в групповом турнире и готовиться к встрече с грозным соперником», пишет JNP .




 

Оригинал (на 23/06/2008): pravda.ru

 

В случае обнаружения неточностей или ошибок
просим Вас сообщить об этом по адресу

 

 

 

 

 

Росгидромет: Чемпионат Европы по футболу пройдет под дождем

Росгидромет: Чемпионат Европы по футболу пройдет под дождем

В предгорьях Альп, где на территории Австрии и Швейцарии начались игры чемпионата Европы по футболу, всю ближайшую неделю погода будет значительно хуже, чем в Москве...

 

"Челси" отказывается расставаться с Андреем Шевченко

"Челси" отказывается расставаться с Андреем Шевченко

Об этом в интервью La Gazzetta dello Sport рассказал вице-президент Милана Адриано Галлиани.

 

"Бостон" обыграл "Лейкерс" в первом матче финала НБА

"Бостон" обыграл "Лейкерс" в первом матче финала НБА

В ночь с 5 на 6 июня в чемпионате НБА стартовала финальная серия. В первом матче "Бостон Селтикс" на своей площадке обыграл "Лос-Анджелес Лейкерс" со счетом 98:88. Лидеры команд Кевин Гарнетт и...

 

Чешский гигант уехал в Самару

Чешский гигант уехал в Самару

Чешский футболист Ян Коллер перебрался из немецкого «Нюрнберга» в самарские «Крылья Советов». Его бывший клуб вылетел из бундеслиги по итогам минувшего сезона. Таким образом, российская команда...

 

Испанцы снова громят сборную России

Испанцы снова громят сборную России

На 82-й минуте матча испанцы завершают разгром сборной России - Давид Сильва в ходе молниеносной контратаки забил третий гол в ворота Игоря Акинфеева, сообщает корреспондент "Нового Региона"...

 

"Детройт" выиграл Кубок Стэнли

"Детройт" выиграл Кубок Стэнли

В Национальной хоккейной лиге 5 июня определился обладатель Кубка Стэнли 2008 года. Им стал "Детройт Ред Уингс", в шести матчах выигравший финальную серию у "Питтсбург Пингвинс" (4-2).

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 23/06/2008 ::

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 | 

Июнь, 2008
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30      

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::