Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

 

 

 

 

 
без политики
30/06/2008 03:23

Появились претенденты от Украины на Евровидение-2009

В Украине начинается активное самовыдвижение претендентов на следующий конкурс Евровидение, который состоится в Москве. В списке первых желающих уже значатся Виталий Козловский и дуэт Насти Каменских с Потапом, сообщает Utro.ua.

Козловский уже несколько месяцев собирает идеи для конкурсной песни, шоу и пиар-кампании. Певец убежден, что достиг уровня, когда "стране будет не стыдно за его выступление".

Вторые претенденты также не сомневаются в своих силах. Совсем недавно артисты стали победителями в номинации "Прорыв года" на шестой церемонии вручения наград российского музыкального канала "Муз-ТВ"-2008. Потап и Настя Каменских опередили таких известных российских артистов, как резидента Comedy Club Павла Волю и группу "Серебро".

Потап отметил, что им очень хотелось бы, чтобы их уважали и в Украине. Он сообщил, что в новом альбоме будет песня на украинском языке "Ну и шо, шо ты москаль". Кроме того, запланировано их турне по городам Украины.

Также артисты отметили, что ждут от Украины предложения представлять страну на Евровидении. "Если вы нас поддержите - мы поедем (на Евровидение) и порвем там всех в клочья", - заверил Потап.

По словам артиста, он слышал разговоры о том, что Козловский также хочет поехать на этот песенный конкурс. "Если Виталий споткнется...", - пошутил он. Потап сообщил, что общался с певцом на этот счет на одном из концертов, но пока они не знают, какой будет схема отбора на песенный конкурс.

За 6 лет участия в песенном конкурсе Евровидение Украина получила одно "золото" от Русланы, 2 "серебра" - от Верки Сердючки и Ани Лорак, а также седьмую ступеньку от Тины Кароль.

Напомним, в начале нынешнего месяца депутаты законодательного собрания Санкт-Петербурга просили губернатора Валентину Матвиенко отказаться от проведения в городе престижного музыкального конкурса Евровидение-2009. По мнению чиновников, конкурс соберет в Петербурге "пьяниц и наркоманов со всего Евросоюза".

Как сообщил источник в Белом доме, реальная работа по подготовке проведения конкурса в России в следующем году начнется уже этим летом.

Основными "генподрядчиками" выступят телевидение и тот субъект Федерации, которому доверят проведение конкурса. За это право уже началась серьезная борьба. Помимо Москвы и Петербурга называется и город Сочи, который также способен провести мероприятие такого уровня.

Правда, Украина не осталась за бортом. В нашей стране состоится финал детского Евровидения. Украинская сторона подавала заявку на проведение конкурса на своей территории 8 декабря прошлого года. 6 июня она была одобрена "Европейским телерадиовещательным союзом".

 

Оригинал (на 30/06/2008): mignews.com.ua

 

В случае обнаружения неточностей или ошибок
просим Вас сообщить об этом по адресу

 

 

 

 

 

Названы победители "Кинотавра"

Названы победители "Кинотавра"

На церемонии закрытия 19-го российского фестиваля "Кинотавр" накануне вечером были названы победители в основных конкурсных номинациях...

 

Марсианский грунт попал на землю! ФОТО

Марсианский грунт попал на землю! ФОТО

Американский робот "Феникс" передал на Землю сделанные через микроскоп фотографии марсианского грунта.

 

Изобретён автомобиль работающий на воде и воздухе

Изобретён автомобиль работающий на воде и воздухе

Японская компания "Женепакс" продемонстрировала прототип автомобиля, который в качестве топлива использует воду и воздух.

 

В Индии установят конкурента статуи Свободы

В Индии установят конкурента статуи Свободы

Власти индийского штата Махараштра решили установить недалеко от побережья Мумбаи статую махараджа Шиваджи, сообщает BBC News. По словам властей, монумент должен стать конкурентом статуи Свободы в...

 

Какие болезни можно заесть шоколадом?

Какие болезни можно заесть шоколадом?

Тем, кто заботится о своем здоровье, многие кардиологи советуют не пить кофе, а есть шоколад.

 

Шок! На Земле дефицит солнечной энергии

Шок! На Земле дефицит солнечной энергии

В течение последних 12 лет Земля испытывает дефицит солнечной энергии, сравнимый в среднем с полной мощностью 18 миллионов атомных электростанций.

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 30/06/2008 ::

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 | 

Июнь, 2008
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30      

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::