Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

 

 

 

 

 
без политики
16/07/2008 13:27

Как удержать мужчину?

Как удержать мужчину?

1. Наиболее прочная, а значит, и долгая привязанность мужчины та, которая основана на предоставлении ему женщиной видимой свободы поступков и действий.

В этом случае мужчина притягивается к любимой женщине невидимой крепкой нитью, боясь потерять навсегда ее доверие и расположение, а следовательно, и любовь.

2. Если у мужчины не вышло то, как он хотел, не получилось то, к чему стремился, не роняйте его мужского достоинства, не подвергайте критике за слабость: он этого не переживет.

3. Неразумно постоянно и красочно-картинно показывать свое умственное превосходство перед мужчиной; разве не нужно иногда представляться простой и наивной; скажут: "Ты будешь казаться глупой", а не в этом ли мудрость?

4. Твердо знайте: несмотря на жизненные обстоятельства (лишения, потери и утратах), надо быть на четверть (25 процентов) веселее; не стоит забывать, однако, что мужчину в выражении женских глаз привлекает и грустинка.

5. Хорошо бы не забывать о маленькой хитрости: даже в тех случаях, когда стремление мужчины соответствует какому-либо скрытому желанию женщины, она должна делать вид, что уступает ему; тогда он принимает эту уступку как награду.

6. Если мужчина обращает свой взор на другую женщину в вашем присутствии, не старайтесь только выискивать в ней недостатки, за что-нибудь похвалите, чем-либо восхититесь; этим вы выкажете уважение к вкусам мужчины; к тому же будьте уверены: она же вам не соперница.

7. Не желательно допускать, чтобы у мужчины сложилось мнение о том, что он познал женщину целиком и знает о ней все; чрезмерная открытость вредна во всяком случае.

8. Мужчина любит преимущественно глазами - так принято думать; ему нужно для созерцания и восхищения представить женские прелести, конечно, не нарушая при этом природно-художественного замысла и нравственно-эстетической меры, сообщает News.rin.

9. Ни в коем случае не следует упрекать мужчину, даже если заметно, что его чувства немного остыли; нельзя говорить: "Ты меня не любишь!". "В этом можно убедить", - предостерегает Андре Моруа. Напротив, нужно чаще подчеркиваться счастлива, что ты любишь меня по-прежнему нежно и крепко!".

10. Известно, что мужчине значительно тяжелее, чем женщине, признаваться в ошибках, прямо говорить о своих поражениях, труднее первому пойти на примирение; ему хочется не выказывать слабости, всегда оставаться сильным; мудрая женщина поймет это, ее инициатива будет оправдана; так отыщется путь к обоюдному согласию.


 

Оригинал (на 16/07/2008): mignews.com.ua

 

В случае обнаружения неточностей или ошибок
просим Вас сообщить об этом по адресу

 

 

 

 

 

"Полтавская битва" будет пополнять городскую казну

"Полтавская битва" будет пополнять городскую казну

Власти Полтавы зарегистрировали "Полтавскую битву" как торговую марку. Как сообщил мэр города Андрей Матковский, "теперь при использовании торговой марки предприниматели должны платить средства в...

 

Елена Темникова загорает топлесс на пляже

Елена Темникова загорает топлесс на пляже

Мужские журналы вот уже несколько месяцев уговаривают солисток группы "Серебро" раздеться для их аудитории. Темникова и компания соглашаются пока только частично обнажиться, прикрывая самые...

 

Шок! На Земле дефицит солнечной энергии

Шок! На Земле дефицит солнечной энергии

В течение последних 12 лет Земля испытывает дефицит солнечной энергии, сравнимый в среднем с полной мощностью 18 миллионов атомных электростанций.

 

Андрею Мягкову исполнилось сегодня 70 лет

Андрею Мягкову исполнилось сегодня 70 лет

Юбиляр уже 30 лет ведет непубличный образ жизни и отказался от публичного празднования Дня рождения.

 

Скандальную песню Ющенко удалили из Сети (АУДИО)

Скандальную песню Ющенко удалили из Сети (АУДИО)

Музыкальная композиция, в которой солирует голос украинского президента Виктора Ющенко, рассказывающий о концлагерях для крымчан, расчленении Черноморского флота и произносит заклинания со словом...

 

Борьба с радикальными течениями на законодательном уровне неэффективна - мнение религиоведов

Борьба с радикальными течениями на законодательном уровне неэффективна - мнение религиоведов

В России не осталось ни одного региона, где бы не существовали общины радикальных мусульман. А в некоторых территориях, например в Приморском крае, радикальные мусульмане - ваххабиты полностью...

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 16/07/2008 ::

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 | 

Июль, 2008
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::