Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

 

 

 

 

 
без политики
31/07/2008 16:02

Когда нужно увольняться с работы?

Люди бывают разные. Бывают бездельники и тунеядцы, бывают трудоголики и фанаты работы.

Первые, конечно, огорчатся очередному увольнению, но долго лить слезы не будут. А вот вторым очень сложно расстаться с насиженным рабочим местечком, даже если от надоевшего труда уже ноют зубы. Итак, как определить, что ваше время уже вышло.

Самая приятная часть вашего рабочего дня - это дорога на работу. Вы слушаете любимое радио, если передвигаетесь на своих четырех, или читаете свежую газету, если вас везет общественный транспорт. Удовольствие обламывается уже на подступах к родному офису: из машины вам совсем не хочется вылезать, а перед тем, как шагнуть за периметр стеклянных дверей, отделяющих свободу от заточения, вы никак не можете накуриться досыта...

Вас бросает в холодный пот, когда вы осознаете, что ваши дни похожи один на другой. Преследуют постоянные дежавю, а сослуживцы, которые воспринимают всю эту рутину оптимистично, просто раздражают сознание адекватного человека - то есть вас.

Вы спрашиваете кого-нибудь ниже рангом "Как дела?", а вам неизменно отвечают "Пока не уволили". Кажется, это верный знак, что с вашей конторой пора завязывать.

Вы переоцениваете своих однополчан. Особенно сильно мнение меняется относительно тех, кто раньше вас просто вымораживал. Теперь вы в танке, вам все равно, больше ничто не может вас раздражить. Просто непонятно, за какие грехи вы очутились на этом острове невезения.

Вы завязаны на других. Например, кто-то должен ежедневно приносить вам отчеты или распечатки, кто-то - ксерить email-ы и т.д. А вы бы с большей готовностью делали все сами, бюрократия только связывает вам руки и мешает рабочему процессу.

Разговоры в курилке кажутся вам бессодержательными и праздными. Да и вообще от всех домыслов сослуживцев отдает какой-то примитивщиной. Похоже, вы чужой на этом празднике труда...

Вы с нетерпением ждете собраний, планерок и летучек, чтобы вдоволь насладиться умным видом всех и вся вокруг. Вы подыгрываете режиссеру этого спектакля и тоже корчите знающую рожу. А внутри от души смеетесь над всей этой нелепицей, сообщает Daily.

Вы осторожненько начинаете вворачивать набившие оскомину клише, типа "сегодня мы заняты: как всегда, завоевываем мир" или "курить - рабочему процессу вредить" по поводу и без.

Когда кто-нибудь пытается, пусть даже по-дружески, переложить на вас свои обязанности, вы готовы взорваться и уничтожить все вокруг: "Мне и своей работы хватает!!!"

И, наконец, последний признак: раз уж вы взялись читать эту статью, значит в вашей душе уже были посеяны сомнения относительно увольнения.

 

 

Оригинал (на 31/07/2008): mignews.com.ua

 

В случае обнаружения неточностей или ошибок
просим Вас сообщить об этом по адресу

 

 

 

 

 

Что мужчина готов простить любимой женщине?

Что мужчина готов простить любимой женщине?

Какие же женские страсти мужчины считают недостатками? Раскрываем все секреты несовместимости мужской и женской психологий.

 

Землю начали спасать от коровьих газов

Землю начали спасать от коровьих газов

Ученые, всерьез обеспокоенные опасностью, которую представляют продукты жизнедеятельности коров для экологии, решили принять радикальные меры.

 

Вместо алиментов мужчин заставят покупать квартиры

Вместо алиментов мужчин заставят покупать квартиры

Мужчин при разводе могут обязать покупать квартиры или оплачивать съемное жилье для бывших жен с детьми.

 

Эстонские ученые отрицают уникальность русской нации

Эстонские ученые отрицают уникальность русской нации

Ученые Тартуского университета провели исследование, в ходе которого они выяснили, что стереотипа русского человека или мифического "русского духа" не существует...

 

"Одноклассники.ру" и "В контакте.ру" убивают тягу к жизни?

"Одноклассники.ру" и "В контакте.ру" убивают тягу к жизни?

У детей, активно пользующихся социальными сетями, такими как "В контакте" и "Одноклассники.ру", может развиться "потенциально опасный" взгляд на окружающий мир. К такому выводу пришли психиатры.

 

Скандальную песню Ющенко удалили из Сети (АУДИО)

Скандальную песню Ющенко удалили из Сети (АУДИО)

Музыкальная композиция, в которой солирует голос украинского президента Виктора Ющенко, рассказывающий о концлагерях для крымчан, расчленении Черноморского флота и произносит заклинания со словом...

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 31/07/2008 ::

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 | 

Июль, 2008
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::