Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

 

 

 

 

 
без политики
23/07/2008 20:28

Мужчины высоко ценят невинность своей избранницы

Мужчины высоко ценят невинность своей избранницы

Все мы желаем, чтобы наш избранник обладал массой достоинств. Но есть ли эти достоинства у нас самих? Готовы ли мы быть целомудренны, не только в том узком смысле, в котором понимается нынче это слово?

Внутренняя чистота, цельность мировоззрения, мыслей и поступков, которая не обусловливается внешними факторами - вот, что такое цело-мудрие. Сможем ли мы хранить верность? Умеем ли мы хранить любовь? Какие мы, таково и наше окружение, таких людей мы и привлекаем к себе.

Важно ещё до брака научиться любить в возвышенном понимании этого слова. Если вы будете лучиться радостью, добром, открытостью, то 60% успеха уже достигнуто (берите на себя чуть больше, чем половинку работы)!

Хотите, чтобы ваш избранник не был хмурым - старайтесь быть радостными, не раздражался по пустякам - излучайте спокойствие. По крайней мере, у вас всегда будет железобетонный аргумент: "Но я-то такого себе никогда не позволяю!".

Если в вас будут преобладать положительные качества, то и избранника легче будет найти, чем если вы с обиженным и недовольным лицом станете ждать счастливого принца.

К большому сожалению (и в этом причина малого количества крепких семей), подросткам мало кто объясняет, в чём стержень любви.

Для меня выражение "брак по расчёту" раньше носило резко негативный оттенок. Действительно, какой может быть расчет в чувствах? Но, семья - это не только чувства, это совместные интересы и общение, продолжение рода. Можно ли в этом, более глубоком пласте отношений, положиться только на чувства? Не окажется ли через короткий промежуток времени, что самый близкий тебе человек попросту неинтересен, у вас разные жизненные принципы и цели?

Помню, меня поразило, что иногда священники просто идут перед рукоположением, когда времени на выбор невесты уже не остаётся, на курсы регентов (руководителей церковного хора) и выбирают себе невесту. Оказывается, что в этом есть свой смысл, снимаются главные вопросы: мировоззрение будущей супруги, желание иметь нормальную семью с несколькими детишками, жертвенность.

Ещё совет девушкам - не спешите расставаться с невинностью. Чтобы ни говорила реклама и даже ваши друзья (особенно мужчины) о свободе в получении удовольствий, раскрепощённости, независимости, каждый мужчина предельно высоко ценит чистоту своей избранницы. Даже подсознательно у него появляется ответственность за судьбу той, для которой ты не просто эпизод в половой жизни.

Вспомните людей противоположного пола, которые Вам нравились в последнее время. А теперь оцените, насколько они подходят на роль вашего супруга (супруги): готов ли этот человек к испытаниям или он баловень судьбы, нужны ли ему дети или весёлое времяпровождение? Если с такими людьми, которые вас привлекают, трудно построить прочное семейное счастье, значит, что-то не так с вами, и вам нужно серьезно заняться своим мировоззрением, созиданием себя.

 

Оригинал (на 23/07/2008): news.rin.ru

 

В случае обнаружения неточностей или ошибок
просим Вас сообщить об этом по адресу

 

 

 

 

 

Небоскребы заставят вращаться. Фото

Небоскребы заставят вращаться. Фото

В Нью-Йорке архитекторы раскрыли детали двух уникальных небоскребов, которые будут возведены, как было заявлено, в Дубае и позднее - в Москве.

 

Эльдар Рязанов получил второй орден "За заслуги перед Отечеством"

Эльдар Рязанов получил второй орден "За заслуги перед Отечеством"

Президент России Дмитрий Медведев подписал указ о награждении режиссера и сценариста Эльдара Рязанова орденом "За заслуги перед Отечеством" II степени...

 

Дружба между мужчиной и женщиной или Неразделенная любовь

Дружба между мужчиной и женщиной или Неразделенная любовь

Когда со своим "Амуром" выстраиваешь хорошие отношения, он наполняет нашу жизнь любовью. Но, как у любого явления, у этого тоже есть свои недостатки - неразделенная любовь, или, точнее, наш...

 

Книги экстремистского содержания изъяла в Екатеринбурге прокуратура

Книги экстремистского содержания изъяла в Екатеринбурге прокуратура

Три книги московских издательств, содержание которых было признано экстремистским, конфисковала с книжных прилавков Екатеринбурга областная прокуратура, - рассказали "Новому Региону" в пресс-службе...

 

Китай запустил летающую тарелку. Фото

Китай запустил летающую тарелку. Фото

Создана летающая тарелка с дистанционным управлением, которая может подниматься на высоту до одного километра.

 

Мужчины высоко ценят невинность своей избранницы

Мужчины высоко ценят невинность своей избранницы

Все мы желаем, чтобы наш избранник обладал массой достоинств. Но есть ли эти достоинства у нас самих? Готовы ли мы быть целомудренны, не только в том узком смысле, в котором понимается нынче это...

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 23/07/2008 ::

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 | 

Июль, 2008
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::