Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

 

 

 

 

 
без политики
12/08/2008 08:06

Как пользоваться успехом у девушек

Как пользоваться успехом у девушек

Ты обращал внимание на то, что некоторые из твоих знакомых пользуются у девушек повышенным спросом? В чем же секрет их успеха, рассказывает Eros.rin.ru.

По всей видимости, счастливцы попадают в одну из категорий парней, которым девушки просто физически не могут отказать. Воспитай в себе некоторые качества (или научись профессионально имитировать их наличие - это почти одно и тоже), и ты вольешься в ряды профессиональных победителей женщин. Но будь осторожен: обман может вскрыться. Хотя... В конце концов, всем нам свойственно в той или иной степени укладываться в рамки категорий парней, речь о которых пойдет ниже. Просто главное не перегнуть палку, иначе ты рискуешь оказаться в весьма смешном положении. Итак, вот типы мужчин, которым женщины отдаются словно загипнотизированы. И не только отдаются - жизнь прожить готовы.

Романтик.

Романтики часто дарят своим девушкам цветы и шоколад. Они приглашают девушек домой и зажигают свечи. Романтик часто звонит объекту своих вожделений по телефону и ставит в известность: в этот момент и во все другие моменты он думает о ней, только о ней и исключительно о ней. Встречаясь, он неотрывно смотрит девушке в глаза и не стесняется разговаривать о своих чувствах. А чувства у него сугубо романтические.

Почему романтики пользуются всенародной женской любовью? Почему девушки на них так западают? Причина проста. Девушки - практически все - по природе своей романтики. И если ухажер ведет себя именно таким чарующим образом, девушка не стесняется предстать перед ним такой, какая есть, т.е. в большей или меньшей степени романтичной, мечтательной, сентиментальной... Девушка считает, что они с ухажером действительно "нашли друг друга". А кому же это не понравится? Так что больше романтики и победа тебе будет обеспечена.

Уверенный в себе.

Только не путать с термином "самоуверенный", т.к. второе является доведением первого до абсурда, а зачем до него что-либо доводить? Уверенный в себе юноша на публике держится независимо и с достоинством. Он "светится" стабильностью и способностью добиваться намеченного. Он глубоко рационален. Абсолютно не ревнив. Спокоен. Строго говоря, ему почти безразлично - кто и что о нем думает, он знает себе цену и знает, что делает.

Девушки таких любят. Причины на то есть самые весомые: если ты сам себе уважаешь, если ты сам в себе уверен, и если при этом в своих поступках ты не "промахиваешься", то, согласись, тебе хочется доверять. Рядом с тобой спокойно и психологически комфортно. Твои советы и рекомендации не являются пустыми, им можно всецело доверять. Как такой парень может не нравиться? Вот они и нравятся.

Творческая натура.

И их тоже любят! Творческие натуры спонтанны и живут настоящим моментом. Такой может о своей любимой написать песню. Или нарисовать ее портрет. Или отправить по электронной почте короткую записку, но какую!

Их любят вот почему: любой девушке приятно ощущать себя уникальной и неповторимой. И думать про себя, что являются источником вдохновения для творческих натур им льстит чрезвычайно. А уж если он про нее стихотворение написал. Таких мимо не пропускают.

Итак, вот три типа парней, перед которыми 90 из 100 девушек устоять не могут. Есть ли в тебе черты, роднящие с одним из этих типов? Безусловно, есть. Вот и демонстрируй их, только, повторюсь, не перегни палку. Список "выигрышных" типов парней этими тремя типами не исчерпывается. О других - позже.

Мы начали разговор о категориях парней, которые пользуются у девушек не просто стабильным успехом - они их, бедняжек, будто гипнотизируют. Во всяком случае, поражения на женском направлении им неведомы. Хотя при этом, ничем особым эти люди не отличаются: парни как парни. Секрет их успеха заключается в том, что они соответствуют "выигрышным" типам, которым женщины не в силах отказать. Каким?

В прошлый раз мы говорили о романтиках (1), уверенных в себе (2) и творческих натурах (3). Ниже - еще несколько типов, которые ни разу в жизни не слышали от девушки слово "нет".

Иностранец.

Он приехал из далекой, загадочной и экзотической страны, где все не как у нас. Его взгляд на мир тоже иной, крайне редко встречающийся в наших северных широтах. Его социальные стереотипы и поведение могут быть слегка нелепыми, но если этих нелепостей - в меру, то девушек они интригуют нечеловечески. Почему?

Почему-то действительно интригуют, хотя, согласен, такой тип реакции - загадка. Тем не менее, факт остается фактом: на иностранцев западают. Особенно если девушка по природе своей любознательна, если ей интересен окружающий мир, то встречаться с представителем иной культуры, иной цивилизации, иных континентов, традиций и ландшафтов ей захватывающе интересно.

Человек наподобие ветра.

Ветров всегда хватает, они его и уносят. Куда? Не важно. Принципиально то, что куда бы не унес его ветер, дело почти гарантированно закончится приключением. Или - что бывает чаще - серией приключений. Эти люди не сильно переживают о последствиях своих порывов, их мало заботят объективные обстоятельства. Подул ветер. И такой человек уже в пути.

Эта внешне столь "безбашенная" категория юношей пользуется большим спросом у девушек, которые сами не чужды приключений, авантюр, которые сами являются натурами беспокойными, романтичными, которые воспринимают стабильный порядок жизни как тюремное заключение. Если такие есть среди юношей - почему бы не быть таким же девушкам? Все это неплохо по молодости. Более того, без этого молодость вроде как и не молодость, вот только лишь бы такое отношение к жизни не затягивалось на всю жизнь - что у юношей, что у девушек.

Проницательный.

Этот внимательно слушает и не перебивает. Внимательно смотрит в глаза и пытается понять. Сумма его наблюдений над жизнью и миром помогает дать правильный совет, найти правильное решение. Он своего рода философ, при этом не торопится со своими философскими заключениями. И повторюсь, вдумчивый слушатель. К тому же, такие люди, как правило, обладают великолепным чувством юмора, их шутки и ироничные реплики и ценятся, и запоминаются. С ними никогда не скучно. Вот их и любят. Особенно если девушка сама не чужда некоторой "философии".

Вообще, "хорошо выстроенный" интеллектуальный контакт всегда способствует глубокому взаимопониманию, взаимопроникновению, взаимной привязанности, и в этом смысле у "философов" нет конкурентов.

Итак, перед тобой несколько базовых типов "победителей". К какому-то из них в большей или меньшей степени принадлежишь и ты. А может быть, сразу к нескольким, если они не являются взаимоисключающими. Подумай об этом. И стань, наконец, "победителем" сам.


 

Оригинал (на 12/08/2008): mignews.com.ua

 

В случае обнаружения неточностей или ошибок
просим Вас сообщить об этом по адресу

 

 

 

 

 

Найдены люди, которые "слышат" глазами

Найдены люди, которые "слышат" глазами

Американские ученые обнаружили людей, которые способны "слышать" то, что они видят.

 

Осужденный блоггер Терентьев дойдет до Страсбургского суда

Осужденный блоггер Терентьев дойдет до Страсбургского суда

Коллегия Верховного суда Коми оставила в силе приговор Сыктывкарского суда, назначившего блоггеру Савве Терентьеву год условно "за разжигание социальной розни" в одном из комментариев в "Живом...

 

Пэрис Хилтон станет мультяшкой?

Пэрис Хилтон станет мультяшкой?

Звезда светских хроник работает над мультфильмом, в котором предстанет в образе суперженщины.

 

Опасная восточная "экзотика"

Опасная восточная "экзотика"

Добавить комментарий 18 августа 2008 A A A Возросший пару лет назад интерес экзотичной еде перерос в настоящую популярность.

 

Названы самые влиятельные женщины мира

Названы самые влиятельные женщины мира

Канцлер Германии Ангела Меркель третий раз подряд признана самой влиятельной женщиной мира.

 

Группа "Сливки" задержана в Марокко за фальшивые деньги

Группа "Сливки" задержана в Марокко за фальшивые деньги

Девушек, возвращавшихся в Москву с Марокко, в понедельник вечером сняли с рейса уже после регистрации.

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 12/08/2008 ::

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 | 

Август, 2008
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::