Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

 

 

 

 

 
без политики
22/08/2008 12:01

Мужчины - пришельцы с Марса?!

Мужчины - пришельцы с Марса?!

Народная мудрость гласит: путь к сердцу мужчины лежит через его желудок и половой орган. Поэтому счастливым считается тот, чья женщина умело сочетает кулинарное мастерство со страстью в постели, рассказывает Bigmir.net.      Приготовить ужин или подарить ночь любви своему избраннику может каждая из нас. Но как же быть с остальным временем, проводимым вместе, когда мы общаемся, просто молчим или решаем бытовые вопросы?

Планета Марс, родина мужчин, диктует им свой характер и привычки. Поэтому на первом месте для них не забота, а доверие! Также мужчины ценят силу и любят соревноваться друг с другом в достижении разнообразных целей, а их интересы сконцентрированы прежде всего на вещах (машинах, компьютерах, технологиях).

Для них очень важно достижение результата собственными усилиями. Вот почему все проблемы они стремятся решать самостоятельно и только в некоторых случаях обращаются за советом к более опытному человеку. Поэтому не следует злиться на любимого, если он не рассказывает о своей работе или делах. Просто не вмешивайся, пока мужчина сам не обратится к тебе за помощью, советом или поддержкой. В противном случае, ему будет казаться, что ты навязываешь свое мнение или просто «пилишь» его.

Действия мужчин и женщин в стрессовых ситуациях отличаются. Так, женщины начинают эмоционально говорить о проблемах и возможных последствиях. Мужчины, наоборот, замолкают, уединяются и сосредотачиваются на решении проблемы.

В эти минуты мужчина не очень внимателен к своей второй половинке, так как его мысли заняты «планом действий». Не волнуйся и дай любимому время на то, чтобы «вернуться к реальности».

Джон Грей в книге «Мужчины с Марса, женщины - с Венеры» пишет, что мужчины похожи на резиновую ленту: растягиваются и стягиваются. У них время от времени появляется желание быть самостоятельными и независимыми, особенно, когда они удовлетворяют потребность в близости и любви. Сегодня он не звонит так часто, как вчера, проводит время с друзьями, а не с тобой... Тебе кажется, что он отдаляется, и ты начинаешь паниковать. Зря! Такова мужская природа: ощутив свободу, он захочет еще большей близости: и моральной, и физической.

Секрет вдохновения и успеха пары в целом состоит в том, чтобы не менять партнера, а принимать его со всеми недостатками. Это не так уж и просто, когда понимаешь, что «половинка» может стать лучше. Но проблемы в отношениях будут появляться до тех пор, пока мы не научимся направлять свои старания таким образом, чтобы их надлежащим образом оценил партнер.


 

Оригинал (на 22/08/2008): mignews.com.ua

 

В случае обнаружения неточностей или ошибок
просим Вас сообщить об этом по адресу

 

 

 

 

 

Самые оригинальные способы знакомства для девушек

Самые оригинальные способы знакомства для девушек

Вряд ли найдется хотя бы одна девушка, что не попадалась под горячую руку пикапера, еще большее количество девушек наверняка о них немало слышали.

 

От смеха можно забеременеть

От смеха можно забеременеть

В израильской больнице Асаф а-Рофе проведено любопытное исследование.

 

В Дубоссарах отмечают 64-ю годовщину Ясско-Кишиневской операции

В Дубоссарах отмечают 64-ю годовщину Ясско-Кишиневской операции

В Дубоссарском районе сегодня отмечают 64-ю годовщину начала Ясско-Кишиневской операции только 31 ее участник...

 

Forbes: Жизель Бундхен - самая богатая модель

Forbes: Жизель Бундхен - самая богатая модель

Журнал Forbes составил ежегодный рейтинг самых богатых манекенщиц. Лидеру предыдущего года - бразильской супермодели Жизель Бундхен - удалось удержать пальму первенства и на этот раз. Причем по...

 

В Риме построят Диснейленд

В Риме построят Диснейленд

В Риме, привлекательном для туристов благодаря древним развалинам и архитектурным памятникам, может появиться еще одна веская причина для его посещения.

 

Создан фотоаппарат для слепых

Создан фотоаппарат для слепых

Как выяснилось при испытаниях, наводить фотоаппарат лучше всего, приложив дисплей Брайля ко лбу.

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 22/08/2008 ::

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 | 

Август, 2008
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::