Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

 

 

 

 

 
без политики
09/01/2009 21:09

Пенсионерка погибла под грудой своих покупок

В Великобритании скончалась престарелая женщина, которая была одержима страстью к покупкам. Пенсионерку-"шопоголика" завалило насмерть нераспакованными товарами прямо в ее жилище.

В четверг полиция британского графства Большой Манчестер обнаружила тело 77-летней женщины, которая была заживо погребена в ее собственном доме в Хитон-Мерси, около Стокпорта, пишет Newsru.com.

По данным полиции, престарелая Джоан Кённейн погибла под обвалом нераспакованных за последние 16 лет электротоваров, а также чемоданов с одеждой и различными украшениями. В небольшом жилище из-за покупок у нее практически не оставалось места для обитания.

В залежах товаров пенсионерки одних шарфов было обнаружено 300 штук. Там же были найдены многочисленные зонтики и видеокассеты. Кённейн накопила так много барахла, что для передвижения по дому у нее оставался только узкий проход шириной 60 сантиметров. Товарами также был завален ее гараж и автомобиль.

Тело пенсионерки нашли после того, как она не явилась на прием к врачу. Два дня у полиции ушло только на то, чтобы разгрести кучу накопленного имущества, под которой и было обнаружено бездыханное тело женщины. Этой тяжелой работой занимались сразу две следственных бригады из шести полицейских. Как оказалось, погибшая направилась в спальню для поиска понадобившейся ей вещицы - там ее и накрыл обвал.

По данным судмедэкспертов, Кённейн умерла мучительной смертью от обезвоживания организма всего за несколько суток до Дня подарков, отмечаемого в Великобритании 26 декабря. На это торжество принято раздавать презенты бедным.

Жуткая смерть мисс Кённейн - отставного оператора телефонной компании BT и истовой католички, регулярно посещавшей церковь, - шокировала ее соседей.

Это уже второй на текущей неделе случай гибели одержимых страстью к покупкам британцев-"шопоголиков". Ранее в Соединенном Королевстве был найден труп 74-летнего Гордона Стюарта, который погиб под завалами товаров в своем доме в Бругтоне.

 

Оригинал (на 09/01/2009): mignews.com.ua

 

В случае обнаружения неточностей или ошибок
просим Вас сообщить об этом по адресу

 

 

 

 

 

«От его энергии многие взвоют» / Что ждут   от нового патриарха Московского и всея Руси

«От его энергии многие взвоют» / Что ждут от нового патриарха Московского и всея Руси

27 января было оглашено имя нового главы Русской православной церкви. Им стал митрополит Смоленский и Калининградский Кирилл, один из самых неоднозначных претендентов. Своими ожиданиями от его...

 

Памятник брошенному в Буша ботинку. Фото

Памятник брошенному в Буша ботинку. Фото

Иракцы в знак уважения к журналисту, бросившему свои ботинки в Джорджа Буша, воздвигли бронзовый памятник в виде огромного ботинка.

 

Солиста "Иванушек" прооперировали

Солиста "Иванушек" прооперировали

Солист нестареющей группы "Иванушки Int." перенес тяжелую операцию на челюсти.

 

107-летняя невеста готовится впервые выйти замуж

107-летняя невеста готовится впервые выйти замуж

В Китае 107-летняя долгожительница решила обзавестись семьей и теперь ищет 100-летнего жениха, с которым можно пообщаться.

 

Ставропольские священники попросили сослать архиепископа Феофана на Колыму

Ставропольские священники попросили сослать архиепископа Феофана на Колыму

Страсти вокруг выборов патриарха вызвали многочисленные скандалы внутри самой православной церкви. Причем скандалы касаются не только самих выборов - потрясения в верхах РПЦ вызвали обострение...

 

Тестировщик будущего / Два тома собрания сочинений — «почти полный Левкин». Здесь собраны все его, как принято говорить, тексты

Тестировщик будущего / Два тома собрания сочинений — «почти полный Левкин». Здесь собраны все его, как принято говорить, тексты

ЛЕВКИН ПЛЮС. Именно тексты, а не повести и рассказы и уж тем более не романы, если таковые жанровые маркеры прицепляют к Левкину авторы книжных аннотаций.

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 09/01/2009 ::

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 | 

Январь, 2009
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::