Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

 

 

 

 

 
скандалы
16/05/2009 10:29

Кравчук не хочет слышать смрада Шуфрича

Первый Президент Украины Леонид Кравчук повздорил с народным депутатом от Партии регионов Нестором Шуфричем, с которым в свое время состоял в одной партии. Причина - обсуждение пьяного дебоша Луценко в эфире программы "Шустер Live" на ТРК "Украина".

"Сразу после инцидента с Юрием Луценко, ко мне обратились 11 журналистов, но я не дал ни одного комментария. Политики не могут себе позволить то, что позволяют себе журналисты", - заявил первый Президент Украины Леонид Кравчук.

"Если мы все, президент, правительство, парламент не будет выступать консолидировано на международной арене, не будем защищать наших людей, докапываясь до истины, нас не будут уважать. А то, что происходит сегодня - тысячи человек унижают в консульствах, выдавая визы, тысячи людей не обращаются, потому что знают, что их не защитят", - подчеркнул Леонид Кравчук.

По его словам, каждый гражданин "из коалиции, из оппозиции может попасть в сложную ситуацию и он должен рассчитывать на помощь государства, на помощь своих лидеров».

"Если наше государство будет рассматривать какие-то вопросы официально без надлежащих документов, то это уже не государство, это контора! Я понимаю оппозицию, они не хотят, чтобы Юрий Луценко был министром, но этого нельзя делать таким способом, каким делается сегодня в Верховной Раде. А способ такой: если вы не хотите так, как мы хотим - мы вам вообще не дадим работать. Это уже называется просто парламентский терроризм", - отметил экс-президент.

Как отметил политик, у президента есть конституционные обязанности, "он должен защищать каждого человека, где бы он ни был. Но если он защищает, разделяя на тех, кто сегодня рядом, и его надо защищать, а другой против него выступает, и его не надо защищать - так не должен поступать ни Президент ни Рада".

"Мне уже звонили из Польши и сказали - неужели у вас такой дурной парламент? Я им процитировал Омара Хаяма: да будет свет, сказал Аллах в начале века, начав творение, потом он создал человека и вышло недоразумение", - сказал Леонид Кравчук.

"Я месяц не был на программе, однако, чтобы одно и то же самое в тех же самых словах повторять каждый раз, то счастливые те люди, которые меняются. А я уже 18 лет слушаю эту бредню", - подчеркнул экс-президент.

"Нельзя жонглировать фактами, которых нет, нельзя натягивать факты, делать то, что не подходит нормальному цивилизованному человеку", - резюмировал Леонид Кравчук.

После него взял слово депутат от Партии регионов Нестор Шуфрич. Однако после, как всегда, эмоционального выступления Шуфрича, Леонид Кравчук отметил, что он больше не выдерживает.

"Я от души уважаю Нестора Шуфрича, но если вы скажете, что он будет в программе, я больше никогда не приду. Я больше этого срама выдержать не могу. Если записывать, кого вы били - в этом зале не хватит бумаги", - заявил Леонид Кравчук.

"Людям надоела эта демагогия", - подчеркнул экс-Президент, передает ИМК.

В свою очередь Нестор Шуфрич ответил: "Если первый Президент боится своего гражданина, и из-за него боится прийти в студию, наверное, не просто так в свое время вы вынуждены были досрочно покинуть власть".

В ответ Леонид Кравчук отметил: "Не боится, а не хочет слышать смрада".

 

Оригинал (на 16/05/2009): mignews.com.ua

 

В случае обнаружения неточностей или ошибок
просим Вас сообщить об этом по адресу

 

 

 

 

 

Свиной грипп передается от человека человеку

Свиной грипп передается от человека человеку

На сегодняшний день в Европе подтверждено 15 случаев передачи вируса гриппа А (H1N1) от человека к человеку.

 

Берлускони требует не публиковать компромат на него

Берлускони требует не публиковать компромат на него

Премьер-министр Италии обратился с официальным заявлением, требуя предотвратить публикацию фотографий, сделанных на его Вилле Чертоза.

 

За взятки задержан прокурор области?

За взятки задержан прокурор области?

СБУ задержала прокурора Черниговской области Анатолия Василевского по обвинению во взяточничестве.

 

АЭС эвакуировали из-за угрозы взрыва

АЭС эвакуировали из-за угрозы взрыва

Около 200 работников атомной электростанции пришлось эвакуировать после анонимного звонка о заложенной на АЭС бомбе.

 

В посольстве ФРГ документов на Луценко нет! Ефремов все придумал?

В посольстве ФРГ документов на Луценко нет! Ефремов все придумал?

Как сообщал MIGnews.com.ua, сегодня народный депутат, член фракции Партии регионов Александр Ефремов заявил о том, что в Украину из Германии поступили документы, в которых засвидетельствованы...

 

Мать-похитительницу экстрадируют и отдадут под суд

Мать-похитительницу экстрадируют и отдадут под суд

Апелляционный суд оставил в силе решение суда об экстрадиции во Францию Ирины Беленькой, похитившей собственного ребенка.

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 16/05/2009 ::

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 | 

Май, 2009
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::