Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

 

 

 

 

 
без политики
14/07/2009 13:30

В России откроют "женский Forbes" / Для жен-миллионеров при нищих чиновниках

В России откроют "женский Forbes" / Для жен-миллионеров при нищих чиновниках Москва, Июль 14 (новый Регион, Алексей Усов) – После того, как президент обязал чиновников обнародовать декларации доходов и в Росии неожиданно появился класс жен-миллионеров при нищих, но исполненных государственных обязанностей мужьях, владельцы журнала Forbes объявили об открытии в стране «женского» варианта бизнес-издания под названием «Forbes Woman». Планов пилотного номера в издательском доме Axel Springer Russia не выдали, но там вполне могло бы найтись место как для супруги московского мэра, оказавшейся по декларации в 1100 раз богаче градоначальника, так и для спутницы жизни спикера СовФеда Сергея Миронова, живущего в автоприцепе, и сотен других деловых жен госдеятелей.


«Forbes Woman будет рассказывать о важных сторонах жизни современной деловой женщины: от вопросов лидерства в бизнесе до отношений в семье, от планирования отпуска до воспитания детей, от заботы о здоровье до тенденций моды», приводит Openspace.ru информацию издательского дома Axel Springer Russia (выпускает журналы Forbes, «Русский Newsweek», «ОК» и другие).


Forbes Woman будет ежеквартальным, первый номер выйдет осенью 2009 года. Его главредом станет Ирина Михайловская, которая будет также руководить приложением Forbes Style и разделами про стиль жизни еще в одном новом проекте, Forbes Online.


Планы на ближайшие номера в издательском доме не озвучили, но можно ожидать, что в нем найдется место и для необычайного социального феномена, оформившегося в России это весной. Напомним, после того как президент Дмитрий Медведев указом и личным примером обязал чиновников всех уровней обнародовать декларации о доходах, СМИ отметили появление в России новой социальной прослойки – весьма обеспеченных жен при небогатых, и даже, порой, бездомных мужьях. Например, по данным декларации о доходах спикера Совета Федерации и главы «Справедливой России» Сергея Миронова, у политика нет «земельных участков, домов, квартир, дач, гаражей и иного недвижимого имущества, находящегося в личной собственности». Зато у спикера Совфеда есть автоприцеп и мотовездеход, которые зарегистрированы в Москве. Все недвижимое имущество – две квартиры в Санкт-Петербурге по 55 и 250 квадратных метров зарегистрированы на его супругу Ирину. Также ей принадлежит автомобиль Audi A8L (место регистрации – Санкт-Петербург) и вездеход Kawasaki KVE 360, зарегистрированный в Москве.


Но символический рекорд (в том числе, и по открытости данных декларации) поставила Елена Батурина, супруга мэра Москвы. Ее общий доход за 2008 год составил более 7 млрд руб. (более $220 млн), что примерно в 1100 раз больше, чем доход градоначальника.


 

Оригинал (на 14/07/2009): nr2.ru

 

В случае обнаружения неточностей или ошибок
просим Вас сообщить об этом по адресу

 

 

 

 

 

МИД РФ: Иосиф Сталин - антифашист, такой же, как Рузвельт и Черчилль

МИД РФ: Иосиф Сталин - антифашист, такой же, как Рузвельт и Черчилль

Кампания Москвы против "фальсификации истории" продолжается на международном уровне. Причем, борьбу за интерпретации истории в России собираются использовать для политических заявлений. Российский...

 

Стоцкая: годы берут свое

Стоцкая: годы берут свое

"Рада, что у меня пышные волосы. Правда, они уже не такие густые, как раньше. Поэтому отказалась от постоянных укладок и горячих щипцов для завивки".

 

Южноуральские археологи ищут захоронения древних ариев

Южноуральские археологи ищут захоронения древних ариев

В Пластовском районе продолжает работу археологическая экспедиция: в районе села Степное на берегу реки Уй южноуральские ученые, которым удалось получить международный грант, проводят вскрытие...

 

Тайны завещания Майкла Джексона раскрыты

Тайны завещания Майкла Джексона раскрыты

В суд Лос-Анджелеса передано завещание скончавшегося 25 июня Майкла Джексона, согласно которому все имущество певца должно достаться его семейному трасту.

 

Врач Джексона во всем признался!

Врач Джексона во всем признался!

Лечащий врач Майкла Джексона признался полиции, что это именно он сделал певцу укол сильнейшего обезболивающего за несколько часов до его смерти.

 

Каких мужчин хотят женщины

Каких мужчин хотят женщины

Мужское поведение в отношении противоположного пола легче предсказать, чем определить то, насколько романтически заинтересована в партнёре женщина.

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 14/07/2009 ::

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 | 

Июль, 2009
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::