Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

 

 

 

 

 
без политики
15/07/2009 10:50

Извлекаем пользу из мужчины: 101 способ для женщины

Извлекаем пользу из мужчины: 101 способ для женщины

Для чего, кроме размножения, может пригодиться мужчина. Этим вопросом задалась редакция The Times после того, как узнала, что ученые научились выращивать сперматозоиды в пробирке. Всего журналисты насчитали 101 способ, при помощи которых женщины могут извлечь пользу из особей мужского пола.

Например, мужчина может "восхищенно свистеть при виде вас на улице, когда вам исполнился 41 год", пишет газета, отмечая, что такое поведение нужно пропагандировать на государственные деньги. А кто, кроме мужчин, займется эксплуатацией моделей железных дорог? Кто будет гонять голубей, заниматься квантовой механикой, открывать зловещие коричневые конверты, которые женщинам присылают из банков, ловить пауков и приносить чай в постель по утрам? Кто, наконец, после вечера в пабе прикончит салат из капусты с майонезом, который с незапамятных времен вялится у вас в холодильнике?

Мужчина научит детей играть самостоятельно, не досаждая взрослым. "Для этого у мужчин есть особый метод воспитания: нужно сидеть на диване и читать газету, пока малыши поджигают дом". Благодаря мужчинам жена футболиста Уэйна Руни никогда не останется без новой сумочки: кто еще будет финансировать все эти унылые матчи?

"Мужчина помогает вам оставаться в форме, благородно раскидывая по полу носки, полотенца и другие предметы гигиены и туалета, - вам остается только их поднимать", - отмечает издание. Когда у вас родовые схватки, только мужчина утешит вас рассказом о том, как у него случился сильнейший запор и в больнице специалисты сказали, что будет ужасно больно, почти как рожать. Только из мужчин получаются настоящие папы римские, рок-звезды и кровожадные деспоты. А кто еще станет щедро перекармливать вашу собаку, а детей для укрепления иммунитета потчевать сырыми сосисками?

Только мужчины обещают и не звонят, носят одну пару ботинок по 25 лет, случайно гладят вас по попке, указывая, куда сесть, слушают Вагнера, морально поддерживают вас с тыла, когда вы крадетесь выяснить, что это за странный шум в гостиной.

Кто, кроме мужчины, приготовит идеальный джин с тоником, соберет для ребенка звездолет "Звезда Смерти" из 10 тыс. деталей "Лего" и затмит вас по густоте волос на ногах? Кто застегнет вам молнию на платье? Кто доест завтрак, обед и ужин за детьми? Кто польет сиденье унитаза, словно это цветок?

И наконец, есть то, чего мужчина не сделает ни при каких обстоятельствах (за редкими исключениями) - он не захочет взять поносить ваше любимое платье, подчеркивает издание. По материалам Lady.mail.ru


 

Оригинал (на 15/07/2009): mignews.com.ua

 

В случае обнаружения неточностей или ошибок
просим Вас сообщить об этом по адресу

 

 

 

 

 

"Зайку" Киркорова дерзко ограбили

"Зайку" Киркорова дерзко ограбили

Праздник День рыбака, который отмечался в минувший уик-энд, закончился большими неприятностями для мега-звезды Филиппа Киркорова.

 

Киркоров пощадил хакершу-шантажистку

Киркоров пощадил хакершу-шантажистку

Филипп Киркоров к суду с просьбой не заключать под стражу Веру Японцеву, обвиняемую во взломе его электронной почты и страницы на сайте "Одноклассники.ру".

 

Жанна Фриске бурно отпраздновала свой день рождения

Жанна Фриске бурно отпраздновала свой день рождения

Жанна скупила все попавшиеся под руку средства от похмелья к своему дню рождения. Только из третьей аптеки певица вышла с нужными препаратами.

 

Смерть Джексона началась с пожара на съемках рекламы. Видео

Смерть Джексона началась с пожара на съемках рекламы. Видео

Сегодня сайт US Magazine опубликовал уникальное видео, на котором запечатлен инцидент, случившийся с королем поп-музыки Майклом Джексоном.

 

Умер еще один актер "Ленкома"

Умер еще один актер "Ленкома"

Ушел из жизни актер театра "Ленком", композитор и певец Павел Смеян. Он умер в возрасте 52-х лет в одной из клиник Германии.

 

Скончался знаменитый писатель Василий Аксенов

Скончался знаменитый писатель Василий Аксенов

Знаменитый писатель Василий Аксенов скончался в Москве после продолжительной болезни на 77-м году жизни...

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 15/07/2009 ::

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 | 

Июль, 2009
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::