Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

 

 

 

 

 
без политики
28/07/2009 15:54

В Киеве состоится концерт Anastacia

В Киеве состоится концерт Anastacia

В Киев едет суперстар мирового масштаба Анастейша (Anastacia). Концерт "маленькой леди с большим голосом" состоится 13 сентября во Дворце спорта, пишет "Газета по-киевски".

Конечно, в условиях кризиса, "завернувшего" с половины пути в Киев таких звезд, как Эрос Рамазотти, Эллис Купер и Игги Поп, с уверенностью говорить о том, что концерт состоится, кажется несколько опрометчиво. Но тот факт, что организатор концерта Анастейши, компания АСА, в кризис все-таки привезла в Киев Кристину Агилеру, внушает определенный оптимизм.

Во всяком случае, наш город уже появился в концертном графике на официальном сайте певицы (Анастейша приедет к нам сразу после концерта в Таллинне 11 сентября). Размер гонорара пока не разглашается, но, по неофициальной информации, в среднем концерт Анастейши нынче стоит порядка 500 тыс. евро (для сравнения: ту же Кристину Агилеру оценивают дешевле - примерно 400 тыс. евро за концерт).

Несмотря на внушительную сумму гонорара, цены на билеты заявлены вполне приемлемые: удовольствие послушать Анастейшу обойдется в сумму от 250 до 2 тыс. грн. Билеты уже поступили в продажу. Приобрести их можно в центральных театральных кассах, кассах Дворца спорта, кинотеатров "Одесса Кино", на сайтах www.parter.ua, www.biletik.ua, а также - заказать по тел. 496-17-71. Никаких подробностей по райдеру певицы пока не сообщается.

Но, возможно, если Анастейша приедет с супругом, организаторам удастся сэкономить на охране: два года назад певица вышла замуж за собственного телохранителя, чернокожего красавца Уэйна Ньютона, и по сей день парочка неразлучна. Что до бытовых нюансов, то ни в каких странностях ранее Анастейша замечена не была: пять звезд - и слава Богу!

Хотя, кстати, и они - не гарантия качества отеля: к примеру, в один из прошлых приездов Анастейши в Москву в ее номере-люкс в гостинице "Арарат Парк Хайатт"… прорвало канализацию. Но дива восприняла дурно пахнущий инцидент без паники и спокойненько переселилась в другой номер. Надеемся, в Киеве все же обойдется без эксцессов.

Справка. Прозвище Анастейши - "маленькая леди с большим голосом". Оно абсолютно точно характеризует певицу: рост - всего 1 м 57 см, а вот голос такой, что один раз услышишь - не забудешь! Причем больше всего поражает то, что у этой белой поп-певицы - абсолютно "черный", мощный, глубокий джазовый голос, пользоваться которым она умеет как никто другой.

Но Анастейша сильна не только как певица, но и как личность. Несколько лет назад она перенесла операцию по удалению злокачественной опухоли груди. Многие сомневались в том, что после этого певица вновь выйдет на сцену. Но Анастейша справилась с болезнью.

Она вернулась к слушателям с новым альбомом Heavy Rotation (в рамках промо-тура которого она и приедет в Украину), запустила свою линию одежды. И теперь, занимаясь творчеством и бизнесом, всегда старается выделить время на социальную работу по профилактике рака молочной железы. "Вместо того чтобы покупать себе новую пару туфель или сумочку, потратьте эти деньги на маммограмму. Это может спасти вам жизнь. Так, как спасло мне", - не устает повторять Анастейша.


 

Оригинал (на 28/07/2009): mignews.com.ua

 

В случае обнаружения неточностей или ошибок
просим Вас сообщить об этом по адресу

 

 

 

 

 

Ортопед сломал ногу бедуину – музыка не нравилась его маме

Ортопед сломал ногу бедуину – музыка не нравилась его маме

"Разборки" с бедуином-меломаном обернулись для ортопеда арестом. Все дело в том, что доктор больницы "Сорока" Валерий Беленко устроил "разобрался" с хулиганами, шумевшими под окнами его матери.

 

Екатеринбургские монахини изготовят ковер из живых цветов

Екатеринбургские монахини изготовят ковер из живых цветов

Ковер из живых цветов соткут монахини Ново-Тихвинского женского монастыря. Как сообщили "Новому Региону" в пресс-службе Екатеринбургской епархии, 8 и 9 июля в Ново-Тихвинском женском монастыре...

 

Две деревни подрались за лекарство от импотенции

Две деревни подрались за лекарство от импотенции

Девять человек погибли в массовой драке жителей двух непальских деревень за право собирать китайский кордицепс, применяемый в народной медицине как средство лечения импотенции и бесплодия.

 

РИА "Новый Регион" в ТОП-10 самых цитируемых информагентств России (ВИДЕО, ФОТО)

РИА "Новый Регион" в ТОП-10 самых цитируемых информагентств России (ВИДЕО, ФОТО)

Компания "Медиалогия" составила очередной рейтинг цитируемости российских СМИ России (май 2009 года). ТОП-10 ведущих федеральных телеканалов по рейтингу цитируемости возглавляет российский...

 

Майкла Джексона выдвинут на Нобелевскую премию

Майкла Джексона выдвинут на Нобелевскую премию

Поклонники Майкла Джексона запустили кампанию по выдвижению певца на Нобелевскую премию мира в 2010 году.

 

Кобзона готовят к операции

Кобзона готовят к операции

Иосиф Кобзон лег на операцию в Российский онкологический научный центр им. Блохина на Каширском шоссе.

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 28/07/2009 ::

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 | 

Июль, 2009
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::