Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

 

 

 

 

 
без политики
29/07/2009 10:54

Тело Мадонны обезображено фитнессом

Тело Мадонны обезображено фитнессом

50-летняя Мадонна всегда выглядела гораздо моложе своего возраста: ухоженная и свежая кожа, минимум морщинок. Певица уделяет много внимания своему лицу и не жалеет ни времени, ни денег на омолаживающие процедуры. Однако по-настоящему слабое место во внешности звезды - вовсе не пара едва заметных морщинок, а её руки. Мадонна тщательно следит за фигурой, постоянно сидит на макробиотической диете и фанатично занимается в спортзале. Не позволяя себе никаких послаблений, она тренируется по два часа шесть дней в неделю.

Однако именно одержимость фитнесом и сослужила певице плохую службу. Глядя на последние фото звезды, даже самые ярые последователи её способа держать себя в форме ужаснулись и вынуждены были признать: певица явно перезанималась. Накануне вечером Мадонна возвращалась домой, поужинав в одном из лондонских ресторанчиков вместе со своим возлюбленным Хесусом Лусом, сообщает Daily Mail. Певица была одета в лёгкий топ, открывающий её руки: жилистые, без капли жира и со слишком сильно проступающими венами. Мадонна всегда была невероятно подтянутой и мускулистой, однако в последнее время обнажённые руки певицы выдают её чрезмерное увлечение тренировками.

Не так давно Мадонна наняла нового персонального фитнес-тренера: начать заниматься под руководством Трейси Андерсон певице посоветовала её подруга Гвинет Пэлтроу. Гвинет очень переживала по поводу лишнего веса, появившегося у неё после рождения сына Мозеса, но под жёстким контролем Трейси килограммы актрисы растаяли, как прошлогодний снег. Трейси Андерсон специально прилетела из Нью-Йорка в Лондон, чтобы помочь певице подготовиться к её европейскому турне. Месяцем раньше в одном из интервью тренер рассказала:

"Я полностью изменила тело Мадонны. Я велела ей забыть всё, чему её учили до этого и прекратить заниматься йогой, из-за которой она выглядела слишком жилистой. Мадонна выглядит фантастически, но все эти выступающие вены нам не нужны", пишет showbiz.mail.ru.

Именно Трейси назначила Мадонне изнуряющий режим, следуя которому певица тренируется почти каждый день по два часа. Однако с таким жёстким фитнес-графиком певица выглядит скорее измождённой, чем здоровой, и больше не может позволить себе наряды с открытыми плечами и руками.


 

Оригинал (на 29/07/2009): mignews.com.ua

 

В случае обнаружения неточностей или ошибок
просим Вас сообщить об этом по адресу

 

 

 

 

 

Правоохранители спаслись бегством от… голого "стриптизера"

Правоохранители спаслись бегством от… голого "стриптизера"

Сегодня утром в Барнауле на контрольно-пропускном пункте милиции, расположенном на Павловском тракте, произошел курьезный инцидент.

 

Кэти Холмс оказалась на волоске от гибели

Кэти Холмс оказалась на волоске от гибели

Через несколько секунд после того как актриса вышла из автомобиля на съемочной площадке, его аккумулятор взорвался.

 

Жена Тома Круза чуть не погибла на съемках

Жена Тома Круза чуть не погибла на съемках

Известная актриса Кэти Холмс, супруга Тома Круза, едва не погибла на съемках картины "Не бойся темноты", которые проходят в Австралии...

 

В День индийской культуры пермяков научат надевать сари

В День индийской культуры пермяков научат надевать сари

День индийской культуры пройдет в пермском парке им. М.Горького 30 июля. Его участники познакомятся с историей и традициями Индии. Все желающие смогут послушать концерт, принять участие в...

 

Украина лидирует на "Новой волне"

Украина лидирует на "Новой волне"

По итогам второго дня Международного конкурса молодых исполнителей популярной музыки "Новая волна" в Юрмале, первое место заняла участница от Украины.

 

Студента будут судить за интернет-расизм

Студента будут судить за интернет-расизм

Следственные органы передали в суд уголовное дело архангельского студента, который обвиняется в "расистских" высказываниях...

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 29/07/2009 ::

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 | 

Июль, 2009
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::