Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

 

 

 

 

 
в мире
03/08/2009 11:21

Береты отметились на рынке

Береты отметились на рынке Массовой дракой завершилось празднование Дня ВДВ для «голубых беретов» из Нижнего Новгорода. В воскресенье днем несколько десятков десантников принялись выяснять отношения с уроженцами республик Северного Кавказа на рынке в Канавинском районе города. По словам очевидцев, в потасовке участвовали около 100 человек. После драки медицинская помощь потребовалась 30 пострадавшим. Многие из них госпитализированы с резаными ранами и ушибами. Инцидент произошел в воскресенье днем в районе Центрального рынка в Канавинском районе Нижнего Новгорода.

Около 30 бывших десантников, праздновавших День ВДВ, стали выяснять отношения с уроженцами республик Северного Кавказа. Завязалась потасовка, в которой, по словам очевидцев, участвовали около 100 человек. На место происшествия выезжали сотрудники милиции.

«После драки только в травмпункт Канавинского района за медицинской помощью обратились около 10 десантников, одного из которых пришлось направить в больницу», – рассказали «Интерфаксу» в Канавинском РУВД Нижнего Новгорода.

Кроме того, в одну из больниц города с ушибами и резаными ранами были госпитализированы около 20 человек. Сейчас сотрудники РУВД устанавливают подробности случившегося, опрашивают пострадавших и очевидцев массовой потасовки. О причинах драки пока ничего не сообщается.

Всего же в праздновании Дня ВДВ в различных регионах страны приняли участие почти 90 тысяч десантников. В обеспечении общественного порядка и безопасности в этот день участвовали 33,5 тысячи сотрудников органов внутренних дел и 2,4 тысячи военнослужащих Внутренних войск МВД.

В Москве традиционное купание в фонтанах прошло спокойно. Большинство «голубых беретов» собрались в парке культуры и отдыха имени Горького.

День рождения ВДВ традиционно празднуется 2 августа. 79 лет назад на учениях ВВС Московского военного округа под Воронежем впервые с бомбардировщика ТБ-3 на парашютах было выброшено десантное подразделение из 12 военнослужащих, передает РИА «Новости».

Этот эксперимент позволил военным теоретикам увидеть перспективу и преимущества парашютно-десантных частей.#{video1}

 

Оригинал (на 03/08/2009): www.vz.ru

 

В случае обнаружения неточностей или ошибок
просим Вас сообщить об этом по адресу

 

 

 

 

 

Размещение ПРО США в Польше и Чехии находится под вопросом

Размещение ПРО США в Польше и Чехии находится под вопросом

Обновленный состав американской администрации уже не рассматривает возможности размещения элементов ПРО на территории Чехии и Польши - такова точка зрения ведущих польских СМИ.

 

Чавес поблагодарил российское руководство за поддержку его страны

Чавес поблагодарил российское руководство за поддержку его страны

Президент Венесуэлы Уго Чавес высоко оценил итоги состоявшегося в субботу в Санкт-Петербурге заседания российско-венесуэльской Межправительственной комиссии высокого уровня. За "постоянную...

 

Британские военные потеряли оружия на 6,6 миллиарда фунтов

Британские военные потеряли оружия на 6,6 миллиарда фунтов

Британское министерство обороны не сумело отчитаться перед Национальной аудиторской службой об оружии и материалах стоимостью 6,6 миллиарда фунтов стерлингов - сумму, почти равную годовому военному...

 

В Египте пропали четверо российских дайверов

В Египте пропали четверо российских дайверов

У берегов египетского курорта Марса Алам пропали четверо россиян-дайверов. По словам руководителя туристического бюро в порту Хургады, россиян безуспешно разыскивают в Красном море на протяжении...

 

Мама восьмерых детей жалеет, что родила так много

Мама восьмерых детей жалеет, что родила так много

Знаменитая американская многодетная мама Надя Сулеман рассказала журналистам, что она собственноручно испортила жизнь себе и своим детям. По собственному призанию, она поступила очень...

 

В порту Стокгольма загорелся круизный лайнер

В порту Стокгольма загорелся круизный лайнер

В порту Стокгольма загорелся круизный лайнер "Зенит", на борту которого находились более 1600 пассажиров. Что стало причиной возгорания, возникшего на судне, которое шло из литовской Клайпеды под...

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 03/08/2009 ::

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 | 

Август, 2009
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31      

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::