Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

 

 

 

 

 
без политики
14/08/2009 10:10

Актера Галкина, устроившего пьяный дебош в баре, поместили в спецклинику


Известный актер Владислав Галкин, устроивший стрельбу в баре, может скрываться от уголовного преследования в одной из реабилитационных клиник Подмосковья. Во всяком случае, неделю назад друзья семьи убедили артиста пройти курс лечения у психиатра, пишет Life.ru.



Причем, как утверждают родители Галкина, друзья провернули эту операцию уже на следующий день после ареста и в обход семьи. Отец актера народный артист СССР Борис Галкин хотел направить сына в санаторий "Русь", с которым уже была договоренность, но его предложение не поддержали.



"Мне не понравилось, что они положили Влада в частную клинику сразу, на следующий же день, - призналась мать дебошира Елена Галкина. - Его близкий друг В., который проявил инициативу и отправил сына в эту больницу, в последнее время стал себя неадекватно вести".



Таким образом, сейчас Галкин активно восстанавливает свое психическое и физическое состояние. По данным портала, за недельный курс лечения в клинике Владиславу пришлось заплатить 60 тысяч рублей.



"У него могут быть осложнения на сердце, на горло, на легкие, - объяснил Борис Сергеевич. - Он каждый день посещает процедуры, это правильно - ему давно надо было заняться своим здоровьем. Самое ужасное, врачи говорят, что могут появиться осложнения. У него и сейчас сильные головные боли. Сказывается эмоциональный срыв".



Напомним, что ранее появилась информация, будто к нервному срыву актера привели постоянные ссоры с женой - 44-летней Дарьей Михайловой. Супруги начали бракоразводный процесс и раздел имущества еще до того, как Галкин устроил пьяный дебош в ресторане.



Кроме того, родители Галкина рассказали, что у них уже вымогают деньги на "замять дело". "Три дня назад позвонил В., с ним беседовал Боря. Говорит: "Я встречался с такими-то людьми", - объяснила Елена Галкина. - Сказал, что они просят 100 000 евро, чтобы этот вопрос замять". Тем не менее сам Владислав пока опровергает всякую информацию о деньгах.



Уголовное дело Владислава Галкина


По данным следствия, в ночь с 23 на 24 июля 2009 года Галкин устроил дебош в кафе ООО "Кариба" Тики Бар, расположенном по адресу: Москва, ул. Садовая-Кудринская, д.З "а". В ответ на отказ бармена предоставить напиток виски актер взял стул, ударил им о барную стойку, после чего выстрелил из газового пистолета по бутылкам, продолжая требовать выпивку и угрожая применить оружие.



Когда в бар прибыл участковый уполномоченный ОВД по Пресненскому району и потребовал от Галкина прекратить дебош, актер ударил его кулаком в голову.



Обвинение в хулиганстве может грозить актеру обязательными или исправительными работами либо лишением свободы на срок до 5 лет, а за применение насилия в отношения представителя власти может грозить штраф до 200 тыс. рублей либо в размере дохода за период до 18 месяцев либо лишение свободы также до 5 лет.



Владислав Галкин известен зрителям по таким фильмам, как "Дальнобойщики", "Мастер и Маргарита" (Иван Бездомный), "Участок" (Виталий Ступин), "Каменская". Сыну знаменитого актера и режиссера Бориса Галкина по долгу службы не раз приходилось держать в руках оружие, например в картинах "В августе 44-го", "Ворошиловский стрелок", "Диверсант".


 

Оригинал (на 14/08/2009): newsru.com

 

В случае обнаружения неточностей или ошибок
просим Вас сообщить об этом по адресу

 

 

 

 

 

В Старой Руссе нашли печать новгородского святого

В Старой Руссе нашли печать новгородского святого

На Пятницком раскопе в Старой Руссе обнаружена печать новгородского архиепископа и святого Мартирия Рушанина, умершего в 1199 году. Артефакт находился в слое XIII века. На одной его стороне...

 

Развеян туман над приездом Бейонсе в Донецк. Даже специальную легенду придумали

Развеян туман над приездом Бейонсе в Донецк. Даже специальную легенду придумали

Организаторы презентации стадиона «Донбасс Арена» в Донецке, намеченной на 29 августа, обещают «олимпийский размах». А «изюминкой» гала-концерта станет выступление американской звезды мирового...

 

В Кисловодске открылся 19-й "Шаляпинский сезон"

В Кисловодске открылся 19-й "Шаляпинский сезон"

В Кисловодске открылся 19-й ежегодный гала-концерт "Шаляпинский сезон". На концерте выступят заслуженный артист России, народный артист Украины Виктор Шость, заслуженный артист Чувашии Юрий Мазун,...

 

Как правильно управлять женщиной?

Как правильно управлять женщиной?

Безобидные уловки в общении с женщиной позволяют сохранить мир и спокойствие в семье.

 

В шкафу у Джексона нашли окровавленную женскую блузу

В шкафу у Джексона нашли окровавленную женскую блузу

На блузке сохранилась этикетка с ценой 3,99 доллара, так что, по всей видимости, ее не носили, а только вытирали кровь.

 

Норвежский дизайнер организовал сбор жирафов

Норвежский дизайнер организовал сбор жирафов

24-летний веб-дизайнер из Норвегии Ола Хелланд создал интернет-сайт, на котором собирает фотографии жирафов, изображенных в рисунке, скульптуре или любой другой рукотворной форме. Организатор...

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 14/08/2009 ::

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 | 

Август, 2009
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31      

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::