Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

 

 

 

 

 
спорт
21/08/2009 11:27

Тони: сестры Кличко шесть лет бегают от меня

12  сентября экс-чемпион мира в  трех весовых категориях Джеймс Тони вернется на  ринг в  поединке против боксера второго эшелона Мэттью Гриера (12(11)-5(1)-0). А  пока суть да  дело Тони дал  свой комментарий сегодняшним событиям в  мире бокса.

О своем сопернике
«Я немногое знаю о  Мэттью Гриере. Я  знаю, что  он смелый боксер, который идет в  бой и  показывает все, на  что способен, однако это  не имеет значения: даже в  свой лучший день он  не сможет соперничать со  мной,  — сказал Тони.  — На  протяжении девяти месяцев я  тренировался. Я  в великолепной форме, и  настало время вернуться на  ринг. Я  остался недоволен своим предыдущим выступлением, как  и многие другие люди. Все  понимают, что  это был  не настоящий Джеймс Тони. Но  сейчас настоящий Джеймс Тони вернулся. Я  вернул себе вес, с  которым я  победил Эвандера Холифилда. Я  хочу доказать, что  я лучший боксер в  мире, наиболее техничный боксер. Я  — один из  лучших боксеров всех времен. И  сейчас я  хочу вернуться на  вершину супертяжелого дивизиона».

О братьях Кличко

«Мне нужна убедительная победа. Неважно будет это  нокаут или  победа решением судей. Я  просто хочу победить, а  затем я  буду преследовать свою цель  — поединки с  сестрами Кличко,  — заявил Тони.  — Они  оба бегают от  меня уже  шесть лет, всем это  известно. Может быть, они  думают, что  у меня чума или  что-нибудь подобное. Они  постоянно говорят о  своем величии, хотя они  встречаются с  никем, они  дерутся с  простофилями. Если они  когда-нибудь выйдут против настоящего бойца, такого как  я, они  оцепенеют и  будут нокаутированы  — всем это  известно».

О Валуеве

«Он посмешище. Как  марионетка в  представлении. Бой? Да  он даже произносить это  слово не  умеет,  — сказал Тони.  — Я  знаю, что  Дэвид Хэй  будет драться с  ним, потому что  Хэй считает его  более легким соперником, чем  сестры Кличко. Впрочем, я  готов встретиться с  кем угодно. Это  мой девиз на  протяжении 30  лет  — драться с  сильнейшими».

О шансах Арреолы в  бою против Виталия Кличко

Ага, у  Арреолы есть шанс  — как  у снеговика в  аду! Если он  не сможет нокаутировать Виталия в  первых раундах, у  него будут большие проблемы  — он  не сможет продержаться все  двенадцать раундов,  — сказал Тони.  — Я  не говорю, что  он не  в форме, потому что  это не  мое дело. Конечно, возможно все, мне  нравится Крис. Но  я думаю, что  в его  последнем поединке против Джамиля Маклайна, Маклайн симулировал нокаут. Все  же я  желаю Арреоле успеха».



Источник: turnir.com.ua

 

Оригинал (на 21/08/2009): news.online.ua

 

В случае обнаружения неточностей или ошибок
просим Вас сообщить об этом по адресу

 

 

 

 

 

Лидера сборной Канады по хоккею позвали в российский клуб

Лидера сборной Канады по хоккею позвали в российский клуб

Один из ведущих нападающих сборной Канады по хоккею Дэни Хитли ведет переговоры с казанским "Ак Барсом", который выступает в чемпионате Континентальной хоккейной лиги. 28-летний игрок "Оттавы...

 

Погребняк потерял чемодан и опоздал на собственную презентацию в новом клубе

Погребняк потерял чемодан и опоздал на собственную презентацию в новом клубе

Нападающий сборной России по футболу Павел Погребняк, перешедший из питерского "Зенита" в немецкий "Штутгарт", пропустил рейс в аэропорту Франкфурта, потерял чемодан и опоздал на полтора часа на...

 

Еще один видный бразилец хочет уйти из «Динамо»

Еще один видный бразилец хочет уйти из «Динамо»

После того, как Клеберсон получил травму, перед «Фламенго» встала задача найти игрока на его позицию. И первым в списке кандидатов идет Карлос Корреа.

 

"Локомотив" продолжил беспроигрышную серию

"Локомотив" продолжил беспроигрышную серию

Московский "Локомотив" обыграл команду столичного ЦСКА со счетом 2:1 в центральном матче 18-го тура чемпионата России по футболу.

 

РИА "Новый Регион" снова попал в ТОП-10 самых цитируемых информагентств России

РИА "Новый Регион" снова попал в ТОП-10 самых цитируемых информагентств России

Компания "Медиалогия" составила очередной рейтинг цитируемости российских СМИ (июль 2009 года), в который вошли российские СМИ федерального уровня: телеканалы, информационные агентства, газеты,...

 

"Барселона" завоевала Суперкубок УЕФА

"Барселона" завоевала Суперкубок УЕФА

Накануне в Монако испанская "Барселона" одержала победу над донецким "Шахтером" в решающем матче за Суперкубок УЕФА – приз, за который ежегодно борются победители футбольных еврокубков минувшего...

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 21/08/2009 ::

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 | 

Август, 2009
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31      

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::