Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

 

 

 

 

 
политика
08/09/2009 11:02

В Киевской области создана ячейка Блока Кличко

В Киевской области создана ячейка Блока Кличко Блок Кличко начинает активную деятельность на территории Киевской области. Об этом сообщили в пресс-службе Блока.

«Приоритеты страны должны определять не политики, а граждане. Политика должна стать делом каждого. Лишь тогда мы сможем говорить о ее реальном и действенном обновлении», - убежден новоизбранный Председатель Блока Виталия Кличко в Киевской области Артур Палатний, пишет БизнесГид.

«Будущее Украины – в способности объединения интересов каждого украинца в общие интересы государства. Успех государства зависит от участия каждого гражданина. Время оставаться в стороне политики прошло – в настоящее время нужны активные общие действия. Мы не можем больше позволять власть имущим и чиновникам навязывать нам стратегию развития страны. Эту стратегию должен определять каждый украинец. Нация должна получить импульс победы, движения, вперед, а не постоянного негатива, в котором мы живем в настоящий момент», - подчеркивает Палатний.

В пресс-службе Блока Кличко в Киевской области отмечают, что на первом этапе деятельность организации будет направлена на формирование общественной сети политических действий. Данная сеть объединит активных граждан, готовых совместными усилиями изменять существующую систему «политической безответственности».

Свою работу областная организация начнет с малых городов и поселков Киевской области: «Стоит отъехать 50 км от Киева, как перед глазами появляется совсем другая картина. Сегодня даже географически приближенные к столице районы находятся в запущенном состоянии. Отсутствующая инфраструктура, в аварийном состоянии находятся коммуникационные сети, господствует безработица и отчаяние. Наступило время обратить внимание не на события под куполом Верховной Рады или Кабмина, наступило время посмотреть на то, как живет рядовой украинец, и помочь ему навести порядок в собственном доме, на собственной улице, в собственном селе, районе, области. И только в этом случае мы сможем говорить об изменениях в стране», - резюмировали в Блоке Кличко.

 

Оригинал (на 08/09/2009): fraza.com.ua

 

В случае обнаружения неточностей или ошибок
просим Вас сообщить об этом по адресу

 

 

 

 

 

Бухгалтеру в Киеве не бывать

Бухгалтеру в Киеве не бывать

Украинская история совершает какой-то сумасшедший бег по замкнутому кругу. Вот, почитайте и убедитесь. Написано-то 86 лет назад…

 

Засекреченная «ж…а», хоббит Янукович, «герой-мордобой» и другие идиотизмы недели

Засекреченная «ж…а», хоббит Янукович, «герой-мордобой» и другие идиотизмы недели

Политика в Украине окончательно перешла в плоскость маразматического шоу. Надеяться, на какие-нибудь перемены до 17 января – бессмысленно. Остается только смеяться и наслаждаться сольными и...

 

Ющенко наплевал на руховцев. Еще бы, это же не Кивалов с Колесниковым, обойдутся

Ющенко наплевал на руховцев. Еще бы, это же не Кивалов с Колесниковым, обойдутся

Секретариат Президента Украины не поддержал предложения Народного Руха Украины о награждении активистов-руховцев государственными наградами. Об этом заявил председатель НРУ Борис Тарасюк на...

 

Из крымской ПР ушло много народу

Из крымской ПР ушло много народу

На расширенном заседании политсовета Крымской организации Партии регионов с участием лидера партии Виктора Януковича из ПР были исключены некоторые регионалы, оппозиционные председателю Верховной...

 

Кто бы сомневался. Регионалы снова заблокировали парламент

Кто бы сомневался. Регионалы снова заблокировали парламент

Народные депутаты от Партии регионов уже заблокировали трибуну парламента..

 

Тимошенко погасила многомиллиардный долг Януковича

Тимошенко погасила многомиллиардный долг Януковича

Кабинет Министров досрочно погасил 6 млрд. грн. (эквивалент 753 млн. долл.) внешнего долга Украины. Об этом заявила на закрытой части заседания Кабмина премьер-министр Юлия Тимошенко.

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 08/09/2009 ::

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 | 

Сентябрь, 2009
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930    

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::