Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

 

 

 

 

 
в мире
21/12/2009 04:26

Королева Великобритании пригласила к себе на рождественские праздники только родных


Королева Великобритании Елизавета II, прибывшая на рождественские праздники в английский замок Сэндрингэм, решила отметить их в нынешнем году в узком семейном кругу - только с родными.


Не приглашена на торжества 27-летняя Кейт Миддлтон, подруга старшего внука монарха 27-летнего Уильяма - третьего в очереди на британский трон после отца принца Чарльза. Об этом сообщает британская пресса со ссылкой на лиц, причастных к торжествам в графстве Норфолк.


Не будет в замке и 24-летней Челси Дэви, спутницы 25-летнего младшего внука Елизаветы II - принца Гарри. Без своего партнера - регбиста Майка Тиндалла - отметит праздники старшая внучка королевы, 28-летняя Зара Филлипс, чемпионка мира по конному спорту.


По свидетельству одного из королевских приближенных, "не входящие в круг родных, даже такие близкие к нему, как Кейт и Челси, не получили в этом году приглашение". "Однако - такова реальность, и они вынуждены смириться с этим", - добавил он.


Отсутствие подруг принцев разочаровало романтиков и папарацци, которые были уверены, что одна из помолвок могла состояться в ближайшие несколько дней.


Готовясь к посещению замка, как в минувшие годы, Кейт брала даже уроки обращения с оружием, чтобы принять участие в традиционной охоте на фазанов 26 декабря - в День рождественских подарков.


Уверенность представителей королевского окружения в возможности помолвки Кейт и Уильяма только возросла после того, как королева и ее команда адвокатов потребовала принятия решительных мер против папарацци, которые ежегодно съезжаются к месту празднеств королевской семьи с гигантскими объективами.


Фотографов попросили не приближаться к территории Сэндрингэма, особенно во второй рождественский день, когда проходит охота на фазанов.


В канун Рождества - 24 декабря - Елизавета II устраивает большие торжества, во время которых под елкой происходит вручение подарков. Монарх считает рождественские праздники глубоко религиозным событием. Она любит участвовать в полуночной службе святого причастия в церкви на территории замка.


Ежегодная служба в церкви - единственное торжество во время рождественских праздников, когда Елизавета II разрешает фотографировать королевскую семью.


Но даже в эту фотосессию работа ограниченного в соответствии с квотой круга фотокорреспондентов строго контролируется. Они обязаны предоставлять фотоснимки информационным агентствам, газетам и журналам.


 

Оригинал (на 21/12/2009): newsru.com

 

В случае обнаружения неточностей или ошибок
просим Вас сообщить об этом по адресу

 

 

 

 

 

Впервые в истории Китая казнен трейдер-мошенник

Впервые в истории Китая казнен трейдер-мошенник

В Китае приведен в исполнение первый в истории страны смертный приговор, вынесенный по делу о мошенничестве с ценными бумагами. Казнен трейдер Ян Яньмин, признанный виновным в хищении 65 миллионов...

 

На расчистку улиц Милана бросили армию

На расчистку улиц Милана бросили армию

На расчистку улиц Милана, заблокированных из-за обрушившегося на город обильного снегопада, направлены 800 военнослужащих итальянской армии. От снега прежде всего освобождают те дороги, которые...

 

Теракт в Багдаде. Полно трупов и раненых

Теракт в Багдаде. Полно трупов и раненых

Жертвами серии мощных взрывов, прогремевших во вторник, 8 декабря, в центре иракской столицы, стали, по меньшей мере, 80 человек. Кроме того 128 человек получили ранения, сообщают представители...

 

Мандарины уронили Ми-8

Мандарины уронили Ми-8

Один человек погиб, еще двое пострадали в результате крушения вертолета Ми-8 на Камчатке. Неполадки на борту с грузом мандаринов и яблок начались через несколько минут после взлета. Экипаж судна...

 

Часть Эйфелевой башни продадут на аукционе

Часть Эйфелевой башни продадут на аукционе

Французский аукционный дом Друо (Drouot) проведет распродажу «кусочков старого Парижа» - предметов, связанных с прошлым и настоящим города. Главный лот предстоящих торгов - один из лестничных...

 

ЕС даст бедным странам 7 миллиардов евро на борьбу с глобальным потеплением

ЕС даст бедным странам 7 миллиардов евро на борьбу с глобальным потеплением

Евросоюз создаст специальный фонд помощи нуждающимся странам в борьбе с глобальным потеплением. На эти цели будет потрачено 7,2 миллиарда евро в течение трех лет. Основную часть денег в фонд внесут...

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 21/12/2009 ::

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 | 

Декабрь, 2009
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::