интересное в сети

спорт
19/02/2010 08:41

Русские хоккеисты проиграли сборной Словакии по буллитам

Русские хоккеисты проиграли сборной Словакии по буллитам Ванкувер, Февраль 19 (Новый Регион, Ольга Панфилова) – Сборная России по хоккею потерпела поражение от команды Словакии в серии буллитов со счетом 2:1.

Как передает корреспондент «Нового Региона», основное время игры и овертайм завершились вничью – 1:1. Счет открыл капитан сборной РФ Алексей Морозов на 26-й минуте поединка. Ответную шайбу в ворота русской команды на 50-й минуте забросил Мариан Госса.

Итог встречи решался в серии буллитов, где точнее оказались словацкие хоккеисты. Словаки забросили две шайбы против одной российской. У сборной России отличился Александр Овечкин. Победный гол Словакии принес Павол Демитра.

Свой третий матч в рамках группы В олимпийского турнира сборная России проведет 20 февраля против сборной Чехии.

Оригинал (на 19/02/2010): nr2.ru

В случае обнаружения неточностей или ошибок
просим Вас сообщить об этом по адресу

Слуцкий раскрыл козыри ЦСКА в матче с "Севильей"

Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий заявил, что в домашнем матче с испанской "Севильей" армейцы будут играть "агрессивно, с нацеленностью на победу", так как игры на своем поле являются "козырной...

«Динамо» вернулось домой. Но далеко не в полном составе

В ночь с 14-го на 15-е февраля киевское «Динамо» вернулось со второго учебно-тренировочного сбора, который проходил в Португалии.

Звезда украинского тенниса не смогла доиграть матч

Украинская теннисистка Катерина Бондаренко не смогла доиграть матч второго раунда на турнире WTA Barclays Dubai Tennis Championships в Дубае, ОАЭ.

«Днепр» сплавил двоих игроков куда подальше

Во вторник, 16 февраля, криворожский «Кривбасс» официально объявил, что состав команды пополнился еще двумя игроками, принадлежащими днепропетровскому «Днепру».

В Челябинске пройдет этап международных соревнований Гран-При "Спринт-Тур"

В Челябинске пройдет этап международных лыжных соревнований Гран-При "Спринт-Тур". Как передает корреспондент "Нового Региона", в соревнования принимают участие победители и призеры национальных...

УЕФА довольна подготовкой Украины и Польши к Евро-2012

УЕФА довольна прогрессом в подготовке Украины и Польши к проведению Чемпионата Европы по футболу в 2012 году. Об этом заявил президент УЕФА Мишель Платини в субботу, 6 февраля, вечером в Варшаве.