Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

 

 

 

 

 
спорт
20/02/2010 14:32

ФК "Шериф" представил четырех новых игроков из Черногории и Сербии

ФК "Шериф" представил четырех новых игроков из Черногории и Сербии Тирасполь, Февраль 19 (Новый Регион, Александр Комаров) – Чемпион Молдавии тираспольский ФК «Шериф» представил четырех новых футболистов, усиливших линии нападения и полузащиты клуба, передает «Новый Регион» со ссылкой на пресс-службу клуба.


Как сообщил накануне в ходе пресс-конференции менеджер ФК «Шериф» Валерий Гурдуза, в клуб перешли 21-летние полузащитники Милош Адамович из сербского клуба «ОФК» и Марко Джурович из черногорского ФК «Ловчен». Когорту нападающих пополнили еще два черногорца – 24-летний Бачо Николич из того же «Ловчена» и 22-летний Жарко Корач из клуба «Зета». Николич будет играть под номером 7, Джурович – 19, Корач – 11, Адамович – 44.


По словам нового главного тренера ФК «Шериф» Андрея Сосницкого, все эти игроки, по сути, представляют атакующую линию. «В первую очередь, это Марко Джурович – атакующий полузащитник, игрок молодежной сборной Черногории. Он понравился нашему штабу тем, что у него есть нацеленность на ворота, которой нам очень не хватало. Своей харизмой он усилит игру атаки команды. Крайний нападающий Бачо Николич – правша, атлетичный, агрессивный футболист, любит силовую борьбу, создавать давление на команду соперника, может сыграть как с правого, так и с левого фланга. Жарко Корач – центральный нападающий, которые обладает ростом около 190 см и великолепно играет головой. При этом он способен создать достаточное давление на линию обороны соперника, применяя высокую скорость. Милош Адамович – полузащитник атакующего плана – харизматичный, стилеобразующий игрок со способностью действовать непредсказуемо для соперника, может разнообразить среднюю линию, придать на поле мобильность», – рассказал Сосницкий.


Руководство команды отметило, что работает над укреплением всех позиций – от линии атаки до защиты, с тем чтобы «во всеоружии подойти к еврокубкам». Клуб ведет переговоры по вопросу перехода в «Шериф» вратаря из Болгарии – игрока одесского «Черноморца» Владислава Стоянова.


В ходе пресс-конференции было отмечено, что бывший главный тренер Леонид Кучук покинул клуб в связи с окончанием срока контракта, по этой же причине клуб покинул вратарь Александр Меленчук. Голкипер Станислав Намашко перешел в «Кубань» (Россия), Александр Суворов – в «Краковию» (Польша). До конца года отдан в аренду в бразильский клуб «Миксто» Сержио Да Коста, а в ФК «Тирасполь» – Виктор Труханов и Андрей Вербецкий.


Коментируя тему своего назначения на пост главного тренера, Сосницкий подчеркнул, что продолжит стратегическую линию Кучука, «но обязательно со своим пониманием и своей концепцией». «Я постараюсь внести изменения в игру команды – они будут направлены в первую очередь на усиление атаки, для чего и проводилась эта селекция», – пояснил он.


Анализируя последние игры команды, Сосницкий отметил, что в ходе подготовки к сезону клуб провел 7 игр, из которых 4 выиграл и 3 проиграл.


«Конечно, нас беспокоят поражения, но и победы, и поражения на стадии подготовки носят больше характер информации для анализа, они позволяют увидеть слабые и сильные стороны команды на этом этапе подготовки. Анализ сделан, мы знаем наши минусы и плюсы. Надеюсь, что когда начнутся официальные игры, мы будем только прибавлять, для этого есть достаточный ресурс. В первую очередь, это наличие игроков, которые хотят себя проявить, показать, достигнуть результатов, задач, которые перед нами поставлены», – заявил главный тренер ФК «Шериф».


В свою очередь, новички команды отметили отличные тренировочные и бытовые условия в клубе, обилие в Тирасполе красивых девушек и заявили, что считают игру за «Шериф» новым этапом в своей карьере.


 

Оригинал (на 20/02/2010): nr2.ru

 

В случае обнаружения неточностей или ошибок
просим Вас сообщить об этом по адресу

 

 

 

 

 

«Москву» покинули

«Москву» покинули

Футбольный клуб «Москва», скорее всего, не сможет радовать своих поклонников ближайший сезон в Премьер-лиге. В пятницу на пресс-конференции акционеры клуба Леонид Исакович и Вячеслав Полтавцев...

 

Хоккейные клубы Екатеринбурга проведут предолимпийские игры с командой из Ванкувера

Хоккейные клубы Екатеринбурга проведут предолимпийские игры с командой из Ванкувера

В преддверии зимних Олимпийских игр-2010 в Екатеринбург прибыла любительская хоккейная команда из Ванкувера...

 

ФК "Шериф" представил четырех новых игроков из Черногории и Сербии

ФК "Шериф" представил четырех новых игроков из Черногории и Сербии

Чемпион Молдавии тираспольский ФК "Шериф" представил четырех новых футболистов, усиливших линии нападения и полузащиты клуба, передает "Новый Регион" со ссылкой на пресс-службу клуба...

 

«Динамо» не без приключений вернулось на родину

«Динамо» не без приключений вернулось на родину

Подошел к завершению последний сбор киевского «Динамо» в рамках подготовки ко второй части сезона.

 

Овечкин принес "Вашингтону" десятую победу подряд

Овечкин принес "Вашингтону" десятую победу подряд

Нападающий сборной России по хоккею Александр Овечкин, выступающий за клуб НХЛ "Вашингтон Кэпиталс", принес своей команде десятую победу подряд. В ночь с 31 января на 1 февраля Овечкин забросил...

 

"Милан" простил Роналдиньо трехдневную гулянку перед матчем

"Милан" простил Роналдиньо трехдневную гулянку перед матчем

"Милан" не будет наказывать бразильского полузащитника Роналдиньо за трехдневную гулянку, которую футболист, по данным СМИ, устроил в номере одного из миланских отелей перед матчем чемпионата...

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 20/02/2010 ::

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 | 

Февраль, 2010
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::