Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

 

 

 

 

 
происшествия
24/04/2010 20:58

Крымские трагедии. Прокурор довел предпринимательницу до гипертонического криза

Крымские трагедии. Прокурор довел предпринимательницу до гипертонического криза В поселке Раздольном предпринимательница Алла Синюшко, объявившая бессрочную голодовку под стенами районной прокуратуры, госпитализирована в местную больницу с диагнозом гипертонический криз и острая аллергия. Об этом сообщил руководитель общественной организации «Право каждого» Валерий Елисеев.

Он утверждает, что причиной госпитализации Синюшко стали действия прокурора Раздольненской районной прокуратуры Владимира Тюнина, «который отдал команду распылить газосодержащие вещества под зданием прокуратуры, чтобы вынудить женщину прекратить свою акцию протеста».

Как рассказал Елисеев, вдова воина-афганца, мать двоих детей Синюшко начала голодовку 21 апреля в знак протеста на бездействие прокурора Тюнина, который, как утверждает руководитель общественной организации, на протяжении более чем двух лет не реагировал на жалобы женщины о присвоении ее имущества директором местного рынка. Елисеев пояснил, что директор рынка присвоила частную собственность вдовы — вагон, оборудованный под магазин: его распилили и сдали на металл. Ориентировочная стоимость вагона, который был источником дохода Синюшко, составляла 19,6 тыс. грн. Общественник отметил, что ни одна жалоба женщины по этому вопросу не была рассмотрена прокурором по существу, что, по его предположению, говорит о «лоббировании прокурором интересов директора рынка», пишет агентство «Контекст-Крым».

В этой связи Елисеев обратился в вышестоящие органы прокуратуры с требованием дать соответствующую правовую оценку работе прокурора Тюнина и проверить его деятельность на занимаемой должности.

На данный момент Синюшко отказалась от дальнейшей госпитализации по причине необходимости ухода за детьми. Дела по ее вопросу были направлены в прокуратуру Автономной Республики Крым.

В комментарии агентству «Контекст-Крым» Синюшко заявила, что намерена возобновить голодовку после того, как пройдет небольшой курс лечения.

 

Оригинал (на 24/04/2010): fraza.com.ua

 

В случае обнаружения неточностей или ошибок
просим Вас сообщить об этом по адресу

 

 

 

 

 

Подстреленный приморский депутат откусил своему обидчику ухо

Подстреленный приморский депутат откусил своему обидчику ухо

Деловой партнер депутата городской думы Владивостока Вадима Глазунова, который стрелял в народного избранника из пистолета, сам пострадал при этом инциденте. Он оказался в больнице, так как депутат...

 

В Ингушетии заминировали кладбище

В Ингушетии заминировали кладбище

Самодельное взрывное устройство было обнаружено 4 апреля на православном кладбище в Сунженском районе Ингушетии. Бомба была заложена у внешней стороны ограды кладбища. Милиционеры оцепили этот...

 

На Дальнем Востоке рядовому дали три года за дедовщину

На Дальнем Востоке рядовому дали три года за дедовщину

В Хабаровском крае военнослужащего приговорили к трем годам лишения свободы за дедовщину. Установлено, что рядовой Михаил Толоконников регулярно унижал солдат младшего призыва и вымогал у них...

 

Обвиняемых в убийстве зампрефекта Зеленограда снова оправдали

Обвиняемых в убийстве зампрефекта Зеленограда снова оправдали

Мосгорсуд 22 апреля оправдал всех обвиняемых по делу об убийстве зампрефекта Зеленограда Леонида Облонского. Это уже четвертый суд по этому делу. Двое из обвиняемых были оправданы заочно, еще трое...

 

В Ужгороде сожгли автомобиль прокурора

В Ужгороде сожгли автомобиль прокурора

В Ужгороде подожгли автомобиль прокурора областной прокуратуры Игоря Ковтона.

 

Житель Донбасса поймал головой кувалду

Житель Донбасса поймал головой кувалду

Кувалдой по голове - из-за денег за проданную хату. На Донетчине поссорились родственники: они никак не могли поделить средства поровну. Когда слов не хватило, один из мужчин схватил орудие труда.

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 24/04/2010 ::

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 | 

Апрель, 2010
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930  

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::