Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

 

 

 

 

 
происшествия
24/11/2010 21:26

Депутат Егиазарян обжалует свой розыск

Депутат Егиазарян обжалует свой розыск Депутат Госдумы Ашот Егиазарян , подозреваемый в мошенничестве, обжалует постановление главного следственного управления Следственного комитета об объявлении его в федеральный розыск. Об этом 24 ноября сообщает "Интерфакс" .

По словам адвоката депутата Дмитрия Баранникова, его доверитель полагает, что был объявлен в розыск незаконно. Адвокат утверждает, что Егиазарян уведомил следователей о своем местонахождении, поэтому повода для объявления его в розыск не было.

"Он указал не только свой полный адрес, но и адрес своих адвокатов в [Соединенных] Штатах", - напомнил адвокат. Отметим, что Егиазарян, по его собственным словам, с июля текущего года проживает в Лос-Анджелесе. В середине ноября он уведомил об этом СКП, объяснив, что покинул Россию из-за угрозы своей жизни, и попросил следователей общаться с ним через американских адвокатов.

Уголовное дело по части 4 статьи 159 УК РФ (мошенничество в особо крупном размере) было возбуждено в отношении депутата Егаизаряна 6 ноября, после того как Госдума лишила Егиазаряна неприкосновенности.

По данным следствия, от мошеннических действий Егиазаряна пострадали бизнесмен Виталий Смагин, а также бывший замглавы Росимущества Михаил Ананьев. У депутат якобы похитил 20-процентную долю в одном из акционерных обществ, а у второго занял и не вернул полмиллиарда рублей.

Защита Егиазаряна и сам депутат утверждают, что конфликт не дает повода для его уголовного преследования и должен разбираться Арбитражным судом.

Между тем 24 ноября стало известно, что Басманный суд Москвы наложил арест на акции двух компаний, подконтрольных Егиазаряну. Речь идет о строительных ОАО "Кремлин сайт " и ОАО "Каменный мост", контролируемых , по словам адвоката Ананьева Рубена Маркарьяна, "опальным депутатом через оффшорную компанию 'Брукмил'". Однако защитник Егиазаряна Баранников заявил, что по его данным его доверитель с этими структурами не связан.

 

Оригинал (на 24/11/2010): lenta.ru

 

В случае обнаружения неточностей или ошибок
просим Вас сообщить об этом по адресу

 

 

 

 

 

Бастрыкин назвал две главные версии убийства в Кущевской

Бастрыкин назвал две главные версии убийства в Кущевской

Следователи рассматривают два возможных мотива убийства 12 человек в станице Кущевская. Руководитель Следственного комитета России Александр Бастрыкин заявил, что речь может идти о кровной мести...

 

Неизвестные похитили из школьного банкомата в Москве 3,5 миллиона рублей

Неизвестные похитили из школьного банкомата в Москве 3,5 миллиона рублей

Рано утром 24 ноября четверо неизвестных похитили из установленного в московской школе номер 1804 банкомата 3,5 миллиона рублей. Преступники взломали дверь, связали двух охранников, после чего...

 

В Крыму уличная драка переросла в поножовщину

В Крыму уличная драка переросла в поножовщину

В Саках милиция задержала двух местных жителей, обвиняемых в нанесении ножевого ранения жителю города. Об этом «Фразе» сообщили в отделе по связям с общественностью Главного управления МВД в Крыму.

 

У берегов Крыма произошло сразу два землетрясения

У берегов Крыма произошло сразу два землетрясения

Небольшое землетрясение произошло 8 ноября в Черном море в 70 км километрах от Ялты. Об этом «Фразе» сообщили в пресс-службе крымского управления МЧС.

 

Инспекция по коррупции по контролю за ценами имени Татьяны Рудь

Инспекция по коррупции по контролю за ценами имени Татьяны Рудь

Прошлая неделя ознаменовалась для Министерства экономики очередным коррупционным скандалом: работники СБУ арестовали руководство одного из подконтрольных подразделений Минэкономики. Первый...

 

За дерзкое ограбление старушки, жителю Днепропетровска светит немалый срок

За дерзкое ограбление старушки, жителю Днепропетровска светит немалый срок

В травматическое отделение Пятихатской больницы Днепропетровска с ушибами и ссадинами лица, переломами правого локтевого сустава и трех ребер была госпитализирована 76-летняя местная жительница.

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 24/11/2010 ::

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 | 

Ноябрь, 2010
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::