Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

 

 

 

 

 
политика
10/01/2011 14:11

Итальянская газета уверяет, что японцы не считают Тимошенко виновной в растрате «углекислых» денег

Итальянская газета уверяет, что японцы не считают Тимошенко виновной в растрате «углекислых» денег Токио подтверждает правильное использование Юлией Тимошенко фондов для снижения содержания углекислого газа в атмосфере.

«Суд принуждает лидера демократической оппозиции каждый день являться в милицию. Поддержка Европы. Каждый день с 9 до 18 часов. Обычный перерыв на обед не гарантирован. Таково решение, принятое по отношению к лидеру демократической оппозиции Юлии Тимошенко после допроса в прокуратуре в среду, 5 января», - сообщает inosmi.ru со ссылкой на итальянскую газету Il Legno Storto.

«Душа оранжевой революции должна изучить 17 томов обвинения в свой адрес. Выходя из здания суда, она заявила, что чем тратить деньги на зарплату занимающимся ее делом 18 судьям за счет налогоплательщиков, было бы лучше вести борьбу против настоящих коррупционеров.

Позицию бывшего Премьер-министра поддерживают японские власти, которые провели собственное расследование, показавшее, что 319,9 миллионов евро, выделенных Украине для принятия мер по сокращению выпуска углекислого газа в атмосферу, как это предусмотрено протоколами Киото, были использованы по целевому назначению, а вовсе не для светских выходов, как это утверждают Президент Виктор Янукович и премьер Николай Азаров.

Это доказательство пришлось не по нраву следовательской комиссии, пребывавшей в мрачном настроении уже в самом начале допроса. Как заявила Юлия Тимошенко, судьи заявили протест против ее присутствия в апелляционном суде в знак солидарности с бывшим Министром внутренних дел Юрием Луценко. Это еще один выдающийся персонаж из окружения лидера демократической оппозиции, арестованный по политическим мотивам.

Юлии Тимошенко запрещено прибегать к помощи своих советников во время допросов.

Юлии Тимошенко выразили свою поддержку Европейская народная партия, Европейский союз и блог Маттео Каццулани «Голос оранжевых».

Может быть отклонена просьба Тимошенко разрешить ей отправиться в Брюссель на конгресс Европейской народной партии, на который она была приглашена. Обвиненная в использовании киотских фондов для выплаты пенсий в момент кризиса и для некорректного приобретения 27 машин скорой помощи, Юлия Тимошенко получила отказ в праве на выезд из страны. Каждый день она вынуждена приходить в прокуратуру, чтобы поставить свою подпись.

Свою поддержку и пожелание хорошего Рождества, которое в Украине празднуется 7 января, душе оранжевой революции выразил венгерский Премьер-министр Виктор Орбан, очередной президент Европейского союза. Он высказал солидарность от имени Европейского союза.
«Голос оранжевых» присоединяется к этим поздравлениям. Мы будем настойчиво знакомить Запад с репрессиями в ущерб демократической оппозиции и ее харизматическому лидеру. Юлия Тимошенко – единственная, которая бескомпромиссно борется за демократическую, справедливую, независимую и европейскую Украину», - пишет Маттео Каццулани.

 

Оригинал (на 10/01/2011): fraza.com.ua

 

В случае обнаружения неточностей или ошибок
просим Вас сообщить об этом по адресу

 

 

 

 

 

Джемилев раскритиковал закон об усилении полномочий Джарты в земельной сфере

Джемилев раскритиковал закон об усилении полномочий Джарты в земельной сфере

Крымско-татарский меджлис выступает против принятия нового закона, которым будут усилены полномочия Совмина автономии под руководством Василия Джарты в земельной сфере...

 

К сведению Януковича и «команды реформаторов»: Лукашенко со своими репрессиями уже фактически допрыгался

К сведению Януковича и «команды реформаторов»: Лукашенко со своими репрессиями уже фактически допрыгался

Европейский Союз возобновит действие запрета на въезд на его территорию Президенту Беларуси Александру Лукашенко, если до конца месяца не будут выпущены политические заключенные. Об этом заявила...

 

Ефремов уверен, что Пшонка нечего не скажет бютовцам

Ефремов уверен, что Пшонка нечего не скажет бютовцам

Лидер фракции Партии регионов Александр Ефремов считает, что заслушивание информации Генерального прокурора Виктора Пшонки относительно содержания под арестом представителей оппозиции,...

 

В рейтинге экономической свободы Россия заняла 143-е место

В рейтинге экономической свободы Россия заняла 143-е место

Согласно результатам ежегодного исследования, проводимого американским фондом The Heritage Foundation совместно с газетой Wall Sreet Journal, Россия заняла 143 место в рейтинге экономической...

 

Белорусская оппозиция создает правительство в изгнании / Столицей "демократической Белоруссии" будет Вильнюс?

Белорусская оппозиция создает правительство в изгнании / Столицей "демократической Белоруссии" будет Вильнюс?

Белорусские оппозиционеры ответили на послевыборные репрессии массовой миграцией за рубеж и заявляют о готовности создать в Вильнюсе альтернативное диппредставительство...

 

Украина заплатила "Газпрому" 1 млрд. долларов за российский газ, потребленный в декабре

Украина заплатила "Газпрому" 1 млрд. долларов за российский газ, потребленный в декабре

Компания "Нафтогаз Украины" перечислила ОАО "Газпром" свыше 1,078 млрд. долларов США за импортированный в декабре 2010 года природный газ. Об этом сообщает пресс-служба "Нафтогаза". Цена природного...

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 10/01/2011 ::

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 | 

Январь, 2011
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31      

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::