Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

 

 

 

 

 
происшествия
28/02/2011 11:04

Попавший в ДТП федеральный судья отправлен в отставку

Попавший в ДТП федеральный судья отправлен в отставку Квалификационная коллегия судей Московской области досрочно прекратила полномочия федерального судьи Щелковского городского суда Валерия Саса, который фигурирует в уголовном деле о ДТП с двумя погибшими. Сас был отправлен в отставку в виде дисциплинарного наказания по обращению председателя областного Совета судей, прошение об отставке самого Саса было оставлено без удовлетворения, сообщает региональная квалификационная коллегия судей.

ДТП с участием Саса произошло на мосту через Волгу в Ульяновске 22 января 2011 года. Иномарка под управлением судьи совершила лобовое столкновение с отечественным автомобилем, в котором находились четверо местных жителей. 23-летний водитель ВАЗ-21124 скончался на месте, а одна из его пассажирок, также 23 лет, умерла в больнице.

Первое сообщение об аварии появилось на сайте местной ГИБДД: в нем говорилось о том, что иномарка выехала на встречную полосу в зоне действия знака "обгон запрещен". Кроме того, судья отказался от медицинского освидетельствования, а свидетели утверждали, что от него исходил запах спиртного.

Сас со своей стороны утверждал, что это погибший водитель ВАЗа выехал на его полосу. Следственное управление региона пока не считает судью подозреваемым, отмечая, что "установить обстоятельства происшествия с помощью записи с видеокамер, установленных на мосту не представляется возможным, поскольку некоторые камеры не функционировали".

По сведениям издания "Город Ульяновск" , Сас опубликовал в одной из ульяновских газет извинения перед родственниками погибших и предложил им материальную помощь. Авария с участием федерального судьи вызвала в городе большой резонанс. В связи с этим депутаты Госдумы от Ульяновской области потребовали провести тщательное расследование ДТП.

 

Оригинал (на 28/02/2011): lenta.ru

 

В случае обнаружения неточностей или ошибок
просим Вас сообщить об этом по адресу

 

 

 

 

 

Вампир из Украины напугал россиян

Вампир из Украины напугал россиян

В Санкт-Петербурге волонтеры «Молодежной службы безопасности» задержали маньяка, который в течение месяца нападал на девушек и колол их острым предметом в область шеи. Он получил прозвище «вампир»...

 

В Кременчуге женщина по пьяни вонзила нож в грудь сожителю

В Кременчуге женщина по пьяни вонзила нож в грудь сожителю

56-летний кременчужанин был доставлен в третью горбольницу с ножевым ранением. 6 февраля вечером он умер, не приходя в сознание.

 

Под Киевом глава сельсовета выстрелил в голову односельчанину

Под Киевом глава сельсовета выстрелил в голову односельчанину

В среду, 23 февраля, в Фастовском районе (Киевская область) на улице председатель сельского совета устроил стрельбу. Об этом сообщил начальник пресс-службы Киевской облмилиции Николай Жукович.

 

Скончалась 37-я жертва теракта в "Домодедово"

Скончалась 37-я жертва теракта в "Домодедово"

До 37 человек увеличилось число погибших при теракте в аэропорту "Домодедово". Скончался один из раненых, в течение месяца после теракта находившийся в тяжелом состоянии. При взрыве бомбы 24 января...

 

Жителя Удмуртии посадили за убийство бомжа-целителя

Жителя Удмуртии посадили за убийство бомжа-целителя

Жителя Удмуртии приговорили к восьми годам за убийство бомжа, который хотел "исцелить" страдающую похмельем компанию. Бомж пытался помочь собутыльникам с помощью "волшебного камня" и медвежьей...

 

В результате инцидента в аэропорту «Борисполь» с самолетом, выполнявшим рейс Киев - Батуми, никто не пострадал

В результате инцидента в аэропорту «Борисполь» с самолетом, выполнявшим рейс Киев - Батуми, никто не пострадал

В среду, 2 февраля, в 19:35 в Международном аэропорту «Борисполь» при выполнении рейса Киев-Батуми экипаж воздушного судна CRJ 100 авиакомпаниями «Georgian Airways» (Грузия) принял решение о...

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 28/02/2011 ::

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 | 

Февраль, 2011
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28      

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::