Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

 

 

 

 

 
происшествия
28/02/2011 16:07

Уральский диджей признался в совращении курсантов Лицея милиции

Уральский диджей признался в совращении курсантов Лицея милиции В Екатеринбурге ведущий "Радио СИ" Владимир Фадеев, выступавший под псевдонимом Фадей Фадеев, признался в развращении несовершеннолетних курсантов городского Лицея милиции. Об этом 28 февраля сообщает издание "Екатеринбург Online" .

"Обвиняемый Фадеев предъявленное ему обвинение признал в полном объеме. Он добровольно дает показания и раскаивается в содеянном", - сказал журналистам начальник следственного управления при УВД Екатеринбурга, майор юстиции Алексей Полупанов. Майор подчеркнул, что никаких жалоб на давление со стороны следствия ни от самого Фадеева, ни от его адвоката не поступало.

Ранее сестра радиоведущего Ольга Дербина и его друзья выступили в СМИ, утверждая, что на Фадеева якобы оказывается давление. В частности, Дербиной показался недопустимым аргумент следователей в пользу ареста - они сказали ей, что, если обвиняемого отпустить под подписку о невыезде, "общественность этого не поймет".

В пресс-службе УВД утверждают, что в настоящее время в СИЗО номер 1 Екатеринбурга принимаются специальные меры по обеспечению безопасности Фадеева. 22 февраля сообщалось , что именно в этом СИЗО сокамерники изнасиловали и убили жителя города Серов, признанного виновным в педофилии.

Уголовное дело по 135-й статье УК РФ ("Развратные действия") было возбуждено в отношении Фадеева после того, как в январе в блоге главы фонда "Город без наркотиков" Евгения Ройзмана появилась запись о связях радиоведущего с курсантами Лицея милиции. Согласно записи, Фадеев регулярно принимал курсантов у себя дома, вместе с ними раздевался донага и курил кальян. Посиделки снимались на камеру.

Позднее следователи нашли фотографии, свидетельствующие о том, что эротические съемки с участием Фадеева и несовершеннолетних проводились также в сауне и рядом с животными в сарае. Кроме того, выяснилось, что в съемках участвовали не только курсанты екатеринбургского Лицея милиции, но и учащиеся аналогичного заведения из Перми, а также школы-интерната МЧС.

Сначала радиоведущего не помещали под арест, но, как утверждают в правоохранительных органах, он не шел на контакт со следователями. Оставаясь в своей квартире, Фадеев не отвечал на телефонные звонки и не открывал дверь. 18 февраля он вышел из дома и сразу же был задержан. По информации газеты "Комсомольская правда" , вскоре для ведущего избрали меру пресечения в виде ареста.

 

Оригинал (на 28/02/2011): lenta.ru

 

В случае обнаружения неточностей или ошибок
просим Вас сообщить об этом по адресу

 

 

 

 

 

В Москве сожгли патрульную машину милиции

В Москве сожгли патрульную машину милиции

Неизвестные злоумышленники сожгли автомобиль патрульного наряда милиции, который прибыл по вызову в один из домов на юго-западе Москвы. На месте происшествия были обнаружены емкости из-под горючей...

 

На Виннитчине младший брат искромсал ножом старшего. Из-за наследства

На Виннитчине младший брат искромсал ножом старшего. Из-за наследства

В Винницкой области два брата поссорились из-за наследства, в результате чего младший нанес старшему смертельные ножевые ранения.

 

В Москве избили следователя по делу об убийстве губернатора Цветкова

В Москве избили следователя по делу об убийстве губернатора Цветкова

В Москве напали на следователя, который занимался делом об убийстве губернатора Магаданской области Валентина Цветкова. Преступники забрали служебное удостоверение и портфель следователя....

 

В Донецке родители детей, которые учатся в скандально-известной украиноязычной школе, угрожают сжечь себя

В Донецке родители детей, которые учатся в скандально-известной украиноязычной школе, угрожают сжечь себя

В Донецке родители детей, которые учатся в украинской школе №111, заявляют о готовности самосожжения в случае закрытия этого учебного заведения. Об этом гласит надпись на плакате, с которым...

 

Школы на Луганщине не выдерживают свирепых морозов

Школы на Луганщине не выдерживают свирепых морозов

В Стаханове закрывают школы не только из-за высокой заболеваемости гриппом и ОРВИ. До 20 февраля в городе закрыты 11 школ по причине ухудшения погодных условий.

 

Чижмаря «заказал» один из главных ментов Киева

Чижмаря «заказал» один из главных ментов Киева

Заказчиком преступления против заместителя председателя Киевской облгосадминистрации Юрия Чижмаря оказался руководитель одного из территориальных подразделений милиции Главного управления...

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 28/02/2011 ::

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 | 

Февраль, 2011
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28      

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::