Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

 

 

 

 

 
происшествия
18/03/2011 17:52

На Украине женщина-депутат до полусмерти избила 3-летнего пасынка


В Житомирской области Украины возбуждено уголовное дело в отношении народной избранницы, которая жестоко обращается с приемными детьми. Трехлетнего мальчика мачеха избила до бессознательного состояния, а ранее в больницу попали его старшие сестры.



Прокуратура Житомирской области ведет расследование в отношении депутата райсовета Овруча. 40-летняя женщина зверски избила малолетнего ребенка. Сейчас мальчик находится в реанимации Овручской центральной районной больницы, пишет газета "Сегодня" со ссылкой на старшего помощника областного прокурора Диану Алхимову.


У пострадавшего диагностированы ушиб головного мозга и кровоизлияние в мозг, опасные для жизни. Кроме того, на теле ребенка, поступившего в больницу в обморочном состоянии, "выявлены и другие многочисленные следы побоев".



В больнице мальчика срочно прооперировали, но он по-прежнему находится в критическом состоянии, сообщает "УНИАН".


По данным начатого расследования, подозреваемая развелась с мужем и воспитала 19-летнюю дочь. В октябре 2010 года, "руководствуясь лишь ей известными мотивами, она решила взять двух девочек-сирот на воспитание", пояснили в пресс-службе МВД. В одном из интернатов области нашлись две сестры-сироты, однако при этом выяснилось, что у них есть еще и младший брат.



"Поэтому в приемной семье появилось сразу трое малолетних детей 6, 4, и 3 лет", - добавили в пресс-службе.



В первых числах марта приемная мать избила сына за непослушание, после чего ребенка и пришлось срочно госпитализировать. “Приемная мать созналась работникам милиции, что мальчик вроде был непослушным и упрямым, поэтому она, в очередной раз, разгневавшись на ребенка, начала "воспитывать" его по-своему", - отметили в МВД. Когда от полученных телесных повреждений мальчик потерял сознание, женщина и вызвала ему скорую помощь.


В настоящее время сестры пострадавшего мальчика "изъяты из семьи и доставлены в детское отделение Овручской центральной районной больницы". Судя по всему, они тоже подвергались побоям и издевательствам.


В связи с этим Овручский межрайонный прокурор внес предписание председателю Овручской райгосадминистрации с требованием "немедленно отменить распоряжение о создании этой приемной семьи, которое было удовлетворено".


Овручская прокуратура проводит проверку деятельности сотрудников органов опеки, которые допустили подобные злоупотребления со стороны приемной матери.



Женщину-депутата задержали милиционеры в порядке ст.115 Уголовно-процессуального кодекса Украины (задержание по подозрению в совершении преступления). Ей инкриминируют ч.1 ст.121 УК Украины Умышленное нанесение тяжких телесных повреждений). Преступнице грозит до восьми лет лишения свободы.


 

Оригинал (на 18/03/2011): newsru.com

 

В случае обнаружения неточностей или ошибок
просим Вас сообщить об этом по адресу

 

 

 

 

 

СК подтвердил факт нападения на "Газель" с пассажирами в Арзамасе

СК подтвердил факт нападения на "Газель" с пассажирами в Арзамасе

Следственный комитет РФ проводит проверку заявления "Единой России", которая обвинила КПРФ в организации вооруженного нападения. По предварительным данным, конфликт произошел на перекрестке улицы...

 

В Москве милиционеры ранили дебошира

В Москве милиционеры ранили дебошира

В Москве при задержании был ранен мужчина, угрожавший прохожим травматическим пистолетом. Поздно вечером 14 марта дебошир бросался на людей и приставлял пистолет "Оса" к их головам. Когда на место...

 

В Москве задержали предполагаемого убийцу журналиста

В Москве задержали предполагаемого убийцу журналиста

В Москве задержан подозреваемый в убийстве сотрудника телекомпании "Редмедиа". Подозреваемый - 24-летний житель Пензенской области. По версии следствия, он вместе с сообщником, который пока не...

 

СК РФ подтвердил задержание на Украине убийц военного следователя

СК РФ подтвердил задержание на Украине убийц военного следователя

Следственный комитет РФ подтвердил задержание на Украине двух россиян, которые подозреваются в убийстве старшего следователя Ставропольского гарнизона Константина Глушко. В настоящее время...

 

Кивалов запугивает журналистов?

Кивалов запугивает журналистов?

Редактор портала гражданской журналистики Дмитрий Федоренко обнародовал на сайте масс-медийного проекта Rt.Korr письмо с требованиями размещения опровержения неправдивой информации, относительно...

 

В Киеве ночью пылал крупный рынок. Огнем уничтожены несколько киосков

В Киеве ночью пылал крупный рынок. Огнем уничтожены несколько киосков

В среду, 9 марта, почти в полночь возник пожар на территории Феофановского рынка в Голосеевском районе Киева. Об этом «Фразе» сообщили в пресс-службе Главного управления МЧС Украины в городе Киеве.

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 18/03/2011 ::

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 | 

Март, 2011
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::