Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

 

 

 

 

 
спорт
07/06/2011 16:39

Игорь Семшов: Продолжаем борьбу за путевку на Евро

Игорь Семшов: Продолжаем борьбу за путевку на Евро «Просматривая повторы, еще раз убедился, что забитые в ворота сборной Армении голы стали следствием неплохих комбинаций в нашем исполнении. А мяч, который пропустили мы, совершенно не вытекал из логики событий», – так в интервью газете ВЗГЛЯД Игорь Семшов резюмировал впечатления, оставшиеся у него от последнего официального матча сборной России. В понедельник сборная России по футболу провела последнюю тренировку перед вылетом в Австрию на игру с Камеруном, которая состоится вечером во вторник. Вопреки изначальному графику, после победы над командой Армении футболисты получили день отдыха, после чего приехали опробовать газон учебно-спортивной базы петербургского «Зенита» в Удельном парке. По окончании занятия вакантное место спикера сборной в отсутствие травмированного Романа Широкова занял Игорь Семшов, став единственным игроком, согласившимся побеседовать, в то время как его коллеги проходили мимо, упрямо мотая головами. Полузащитник национальной команды и московского «Динамо» в интервью газете ВЗГЛЯД освежил свои впечатления от матча с Арменией в рамках отборочного турнира к чемпионату Европы 2012 года и рассказал, чего ждать от товарищеской встречи со сборной Камеруна.
ВЗГЛЯД: Дик Адвокат после матча с Арменией сказал, что игра получилась не очень качественной. Поддержите мнение тренера?
Игорь Семшов: Трудно сказать. Мы знаем о тех изъянах, которые были в нашей игре. С другой стороны, сейчас очки настолько важны, что о качестве игры уже особо и не думаешь. Безусловно, когда хорошо действуешь на поле и при этом побеждаешь, это придает большую уверенность. Но если учесть, что мы собираемся за несколько дней до матча, все пребывают в разном состоянии, трудно показать что-то продуктивное, хотя футболисты уже не один год вместе. Думаю, что будем прибавлять в каждой игре.
ВЗГЛЯД: Вы пропустили несколько матчей в чемпионате России из-за дисквалификации, но многие специалисты отметили, что даже при этом довольно сильно сыграли против сборной Армении. Настолько хорошо поддерживали физическую форму или действовали в первую очередь на эмоциях?
И.С.: И физическую форму старался поддерживать, и эмоции сыграли свою роль. Иногда они даже захлестывали и, наверно, немного мешали. Я рад, что смог внести свою лепту в эту победу, как и все ребята. Продолжаем борьбу за путевку на Евро...
ВЗГЛЯД: Главный тренер уже разбирал матч вместе с футболистами?
И.С.: Нет, еще не разбирал, но я думаю, что он сделает это лично, укажет на какие-то ошибки.
ВЗГЛЯД: А вы сами смотрели игру или, быть может, какие-то спорные фрагменты, голевые моменты?
И.С.: Я пересматривал голы. Еще раз убедился, что забитые нами голы стали следствием неплохих комбинаций. А вот тот мяч, который сборная России пропустила, как-то не вытекал из логики событий, происходивших на футбольном поле. Мы атаковали и должны были открывать счет, а получилось все наоборот. Футбол хорош своей непредсказуемостью.
ВЗГЛЯД: Оба мяча с игры Роман Павлюченко забивал, оставаясь без особой опеки. Как считаете, это в первую очередь его заслуга или просчеты обороны противника?
И.С.: Думаю, что и он хорошо выбирал позицию, и те футболисты, которые открывались, находили свободные места, пытались запутать соперника.
ВЗГЛЯД: Что вы знаете о сборной Камеруна? Считаете ли ее сильным спарринг-партнером?
И.С.: В сборной Камеруна собраны хорошие футболисты, но если учесть, что у них уже настал отпуск, то настроение, наверное, тоже товарищеское.
ВЗГЛЯД: То есть на серьезное противостояние можно не рассчитывать?
И.С.: Когда играют сборные, каждый старается проявить себя. Тренер, наверное, даст поиграть тем футболистам, которые не выходили на поле в матче с Арменией. Все будут стремиться играть на результат, на победу.
Во вторник подопечные Дика Адвоката отправились в Зальцбург, где в 21.30 по московскому времени состоится товарищеский матч Россия – Камерун.

 

Оригинал (на 07/06/2011): www.vz.ru

 

В случае обнаружения неточностей или ошибок
просим Вас сообщить об этом по адресу

 

 

 

 

 

«Динамо» вошло в десятку сильнейших клубов планеты. За какие такие заслуги?

«Динамо» вошло в десятку сильнейших клубов планеты. За какие такие заслуги?

Международная федерация футбольной истории и статистики (IFFHS) опубликовала обновленный рейтинг ведущих клубов планеты.

 

На Урале "эсеры" заявили, что их команду не пустили на турнир по мини-футболу по политическим мотивам

На Урале "эсеры" заявили, что их команду не пустили на турнир по мини-футболу по политическим мотивам

Подростковую команду "Справедливой России" по мини-футболу сняли с турнира из-за партийной принадлежности...

 

Под Киевом строится элитный комплекс стоимостью 200 млн. грн. Конечно же, исключительно под Евро-2012

Под Киевом строится элитный комплекс стоимостью 200 млн. грн. Конечно же, исключительно под Евро-2012

В селе Подгорцы Киевской области к Евро-2012 строится комплекс из четырех фан-зон для гостей чемпионата. Об этом сообщил президент группы компаний «Фан-Евро 2012» Игорь Ковалевич.

 

Бразильская колония «Шахтера» пополнилась еще одним молодым и перспективным

Бразильская колония «Шахтера» пополнилась еще одним молодым и перспективным

Донецкий «Шахтер» подписал контракт с 20-летним бразильским полузащитником Аланом Патриком. Об этом «Фразе» сообщили в пресс-службе донецкой команды.

 

Первый матч финала Кубка Либертадорес завершился вничью

Первый матч финала Кубка Либертадорес завершился вничью

Уругвайский "Пеньяроль" и бразильский "Сантос" сыграли вничью в первом финальном матче Кубка Либертадорес - самом престижном клубном футбольном турнире Южной Америки. Игра, состоявшаяся в ночь на...

 

Бывший тренер сборной России согласился сменить Билялетдинова

Бывший тренер сборной России согласился сменить Билялетдинова

Бывший главный тренер сборной России по хоккею Владимир Крикунов заявил, что он готов сменить на посту наставника казанского "Ак Барса" Зинэтулу Билялетдинова. Билялетдинов является главным...

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 07/06/2011 ::

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 | 

Июнь, 2011
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930   

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::