• Нападающий мадридского "Атлетико" и сборной Аргентины по футболу Серхио Агуэро согласился на условия, которые ему предлагает английский "Манчестер Сити" и перейдет в стан "горожан", в случае, если британцы смогут предложить нынешней команде форварда требуемую трансферную плату.
      •
  • (23/07/2011 16:19)
    • Уэббер выиграл поул Гран-при Германии, Петров - 9-й
      • Лучшее время в квалификации Гран-при Германии "Формулы-1" показал Марк Уэббер на Red Bull. Вторым начинать гонку в Нюрбургринге будет Льюис Хэмилтон на McLaren, а лидер сезона Себастьян Феттель стал третьим.
      •
  • (23/07/2011 16:02)
    • Российские синхронистки в Шанхае завоевали седьмое золото
      • Спортсменки сборной России по синхронному плаванию выиграли золотую медаль в финале командных соревнований в Шанхае. Это медаль стала уже седьмым по счету российским золотом в данном виде спорта. Серебро выиграли китаянки, бронзу - спортсменки из Испании. Всего у российской сборной 13 медалей различного достоинства.
      •
  • (23/07/2011 15:19)
    • В ЮАР состоялся заплыв в ледяной воде
      • Уникальные соревнования пловцов в воде температурой не выше плюс 5 градусов по Цельсию состоялись сегодня в ЮАР на водохранилище Нуведам близ города Фразербурх в провинция Западный Кейп.
      •
  • (23/07/2011 14:04)
    • "Виннипег Джетс" представил новую эмблему клуба
      • Силуэт истребителя на фоне алого кленового листа - такую новую эмблему, очень похожую на эмблему канадских ВВС, представил в пятницу клуб Национальной хоккейной лиги (НХЛ) "Виннипег Джетс", который возвращается в элитный чемпионат впервые с 1996 года.
      •
  • (23/07/2011 12:47)
    • Олимпийские призеры подрались на беговой дорожке
      • Редкий для легкой атлетики случай произошел на 10-м этапе «Бриллиантовой лиги» в Монте-Карло. Сразу после финиша забега на 1500 м, победу в котором с лучшим результатом сезона одержал кениец Силас Киплагат, двое французских бегунов Мехди Баала и Маидин Мекхиси-Бенаббад на глазах у изумленных зрителей устроили драку.
      •
  • (23/07/2011 11:29)
    • В связи со смертью тафгая Бугарда арестован его брат
      • Следственные органы Миннеаполиса предъявили обвинения Аарону Бугарду, брату скончавшегося в мае хоккеиста НХЛ Дерека Бугарда. Он обвиняется в незаконном распространении медикаментов, ставших причиной смерти известного тафгая.
      •
  • (23/07/2011 10:40)
    • Россиянин завоевал серебро в марафонском заплыве в Шанхае
      • Россиянин завоевал серебро в марафонском заплыве в ШанхаеРоссиянин Владимир Дятчин стал серебряным призером чемпионата мира по водным видам спорта, проходящем в Шанхае. Российский пловец выиграл медаль на марафонской дистанции в 25 километров, уступив представителю Болгарии Петру Стойчеву. Россиянки на той же дистанции остались без наград.
      •
  • (23/07/2011 09:16)
    • Обезьяна Соня предсказывает победу "Волги" над "Спартаком"
      • Белорукий гиббон Соня, живущая в нижегородском зоопарке "Лимпопо", пробует себя в роли прорицательницы. Соня уже успешно предсказала исход футбольного матча между "Волгой" и ЦСКА, а 22 июля сделала прогноз на игру, которая состоится в предстоящее воскресенье.
      •
  • (23/07/2011 08:37)
    • Полномочия Моуринью в "Реале" расширены
      • Главный тренер мадридского "Реала" Жозе Моуринью получил вторую должность в стане "королевского клуба", сообщает официальный сайт вице-чемпионов Испании. Теперь помимо тренерской работы, он будет исполнять и менеджерские функции, заняв пост руководителя отдела по футбольным операциям.
      •
  • (23/07/2011 08:01)
    • Дятчин взял "серебро" в заплыве на 25 км открытой воды Шанхая
      • Российский пловец Владимир Дятчин финишировал вторым в заплыве на 25 километров открытой воды Шанхая, где проводится чемпионат мира по водным видам спорта. В то же время пловчихи не смогли принести в копилку сборной медалей — на этой же дистанции россиянки не вошли в тройку призеров.