• (18/07/2011 17:25)
  • (18/07/2011 17:15)
  • (18/07/2011 16:37)
    • Новый тренер "Челси" пообещал выиграть Лигу чемпионов
      • Новый тренер "Челси" пообещал выиграть Лигу чемпионовНовый главный тренер лондонского футбольного клуба "Челси" португалец Андре Виллаш-Боаш пообещал выиграть со своей командой Лигу чемпионов. Виллаш-Боаш сказал, что победить в этом турнире "Челси" может уже в сезоне-2011/12. Новый тренер возглавил "Челси" в конце июня.
      •
  • (18/07/2011 16:28)
  • (18/07/2011 15:40)
    • Бразильский футболист объяснил неудачи "Спартака"
      • Бразильский футболист объяснил неудачи "Спартака"Полузащитник Ибсон, перешедший из московского футбольного клуба "Спартак" в бразильский "Сантос", заявил, что ему нравилось играть в России, но в 2011 году "Спартак" значительно ослаб. По словам Ибсона, это произошло из-за ухода в бразильский "Коринтианс" капитана спартаковцев Алекса.
      •
  • (18/07/2011 14:57)
    • Российская синхронистка стала 12-кратной чемпионкой мира
      • Российская синхронистка стала 12-кратной чемпионкой мираРоссийская синхронистка Наталья Ищенко стала 12-кратной чемпионкой мира. Свою 12-ю золотую медаль чемпионатов мира 25-летняя спортсменка завоевала 18 июля на первенстве планеты в Шанхае, победив в технической программе дуэтов в паре со Светланой Ромашиной. Для Ромашиной это золото стало восьмым в карьере.
      •
  • (18/07/2011 14:48)
  • (18/07/2011 14:31)
    • Александру Филимонову поставили задачу забить гол
      • Александру Филимонову поставили задачу забить голБывшему вратарю сборной России по футболу и московского "Спартака" Александру Филимонову поставили задачу забить гол. Это сделал Виталий Погодин - президент московского пляжного футбольного клуба "Локомотив", за который в настоящее время выступает 37-летний Филимонов.
      •
  • (18/07/2011 13:57)
  • (18/07/2011 13:25)
    • Прыгуньи в воду принесли Китаю четвертое золото ЧМ-2011
      • Прыгуньи в воду принесли Китаю четвертое золото ЧМ-2011Китаянки Ван Хао и Чен Руолин выиграли золотые медали чемпионата мира по водным видам спорта в синхронных прыжках в воду с десятиметровой вышки. Это золото стало для Китая четвертым на первенстве планеты, проходящем в Шанхае. Россиянки Дарья Говор и Юлия Колтунова заняли девятое место.
      •
  • (18/07/2011 12:50)
  • (18/07/2011 12:35)
    • Руководство "Авангарда" обсудит возвращение Сушинского
      • Руководство "Авангарда" обсудит возвращение СушинскогоРуководители омского хоккейного клуба "Авангард" обсудят возможность приобретения форварда питерского СКА Максима Сушинского, который в прошлом много лет выступал за омскую команду. Об этом заявил генеральный менеджер "Авангарда" Анатолий Бардин. СКА 17 июля выставил Сушинского на трансфер.
      •
  • (18/07/2011 12:24)
  • (18/07/2011 11:45)
  • (18/07/2011 11:35)
    • Британцы признали президента ФИФА злодеем десятилетия
      • Британцы признали президента ФИФА злодеем десятилетияУчастники опроса, проведенного в Великобритании телеканалом Syfy, признали президента ФИФА Йозефа Блаттера "злодеем десятилетия". 75-летний глава Международной федерации футбольных ассоциаций занял первое место в опросе, опередив бывшего генерального директора Royal Bank of Scotland (RBS) сэра Фреда Гудвина.
      •
  • (18/07/2011 11:34)
    • Черчесов спародировал Виталия Мутко
      • Черчесов спародировал Виталия МуткоГлавный тренер футбольного клуба "Жемчужина-Сочи" Станислав Черчесов спародировал министра спорта, туризма и молодежной политики России Виталия Мутко. Черчесов заговорил по-английски, подражая манере Мутко во время выступления министра перед выборами организатора чемпионата мира 2018 года.
      •
  • (18/07/2011 11:14)
  • (18/07/2011 10:57)
    • Джо Сакик выиграл миллион долларов на турнире по гольфу
      • Джо Сакик выиграл миллион долларов на турнире по гольфуДвукратный обладатель Кубка Стэнли, олимпийский чемпион 2002 года, многолетний капитан клуба НХЛ "Колорадо Эвеланш" Джо Сакик выиграл миллион долларов на турнире по гольфу. Сакик получил крупный приз за попадание в лунку с одного удара. Половина этой суммы отправится в фонд помощи больным раком.
      •
  • (18/07/2011 10:45)
    • Бразилия вслед за Аргентиной вылетела с Кубка Америки
      • Бразилия вслед за Аргентиной вылетела с Кубка АмерикиЧетыре главных претендента на победу в Кубке Америки дружно вылетели из турнира уже в четвертьфинале. Сборная Бразилии не забила ни одного гола Парагваю даже в серии послематчевых пенальти, аргентинцы проиграли Уругваю из-за нереализованного Тевесом 11-метрового, Фалькао подвел сборную Колумбии в игре против Перу, а чилийцы капитулировали перед...