• (29/07/2011 18:41)
  • (29/07/2011 17:54)
  • (29/07/2011 16:43)
    • Российский пловец пообещал побороться с Фелпсом
      • Российский пловец пообещал побороться с ФелпсомРоссийский пловец Евгений Коротышкин пообещал побороться с американцем Майклом Фелпсом в финальном заплыве на дистанции 100 метров баттерфляем на чемпионате мира по водным видам спорта в Шанхае. "Бороться с ним можно и нужно, что мы и будем делать", - заявил Коротышкин.
      •
  • (29/07/2011 16:38)
    • "Фиорентина" положила глаз на Алана Дзагоева
      • Полузащитник московского футбольного клуба ЦСКА Алан Дзагоев попал в сферу интересов итальянской "Фиорентины". По данным СМИ, руководство "фиалок" рассматривает вариант покупки 21-летнего игрока национальной сборной России.
      •
  • (29/07/2011 16:00)
    • Боксера во второй раз лишили чемпионского титула
      • Боксера во второй раз лишили чемпионского титулаАмериканского боксера-профессионала Тимоти Брэдли во второй раз за карьеру лишили титула чемпиона мира в весе до 63,5 килограмма по версии WBC (Всемирный боксерский совет). Первый раз это произошло в середине 2009 года. Брэдли вернул себе титул WBC, но 28 июля 2011 года снова был лишен этого звания.
      •
  • (29/07/2011 15:35)
    • Вратарь киевского "Динамо" назван самым перспективным игроком Европы
      • Вратарь киевского "Динамо" назван самым перспективным игроком ЕвропыВратарь киевского футбольного клуба "Динамо" Максим Коваль признан самым перспективным молодым игроком Европы. Перспективные игроки были отобраны по итогам опроса футбольных агентов, имеющих лицензии ФИФА. Сколько агентов принимали участие в опросе и кто его проводил, не уточняется.
      •
  • (29/07/2011 15:15)
    • Раймон Доменек заработал миллион евро на своей отставке
      • Раймон Доменек заработал миллион евро на своей отставкеБывший главный тренер сборной Франции по футболу Раймон Доменек заработал один миллион евро на своей отставке. Доменек был уволен с этого поста по окончании чемпионата мира 2010 года в ЮАР, после чего потребовал компенсации от Федерации футбола Франции (FFF). Стороны сошлись на миллионе евро.
      •
  • (29/07/2011 14:57)
  • (29/07/2011 14:55)
    • Американцы выиграли десятое золото на ЧМ по водным видам спорта
      • Американцы выиграли десятое золото на ЧМ по водным видам спортаСборная США выиграла десятое золото чемпионата мира по водным видам спорта, который проходит в Шанхае. Американцы победили в эстафете 4x200 метров вольным стилем. Для члена сборной США Райана Лохте это золото стало четвертым на ЧМ-2011. Второе место заняла сборная Франции, а третьими стали китайские спортсмены.
      •
  • (29/07/2011 14:29)
  • (29/07/2011 14:07)
  • (29/07/2011 14:02)
    • Российская пловчиха стала вице-чемпионкой мира
      • Российская пловчиха стала вице-чемпионкой мираРоссийская пловчиха Юлия Ефимова завоевала серебряную медаль чемпионата мира по водным видам спорта в Шанхае. 29 июля Ефимова заняла второе место на дистанции 200 метров брассом. Золотая медаль досталась американке Ребекке Сони, третьей финишировала Марта Маккейб из Канады.
      •
  • (29/07/2011 13:21)
  • (29/07/2011 13:19)
    • Райан Лохте завоевал третье золото ЧМ-2011
      • Райан Лохте завоевал третье золото ЧМ-2011Американский пловец Райан Лохте выиграл третью золотую медаль чемпионата мира по водным видам спорта в Шанхае. 29 июля Лохте занял первое место на дистанции 200 метров с результатом одна минута, 52,96 секунды. Серебряная медаль досталась японцу Риосуке Ириэ, третьим стал американец Тайлер Клери.
      •
  • (29/07/2011 12:47)
    • Бывший игрок "Реала" избил арбитра за желтую карточку
      • Бывший игрок "Реала" избил арбитра за желтую карточкуБывший футболист мадридского "Реала" аргентинец Фернандо Редондо избил арбитра, показавшего ему желтую карточку. Инцидент произошел около двух месяцев назад в Аргентине, но огласку получил только сейчас. Пострадавший от Редондо судья Абель Фалькон подал на футболиста в суд.
      •
  • (29/07/2011 12:32)
  • (29/07/2011 12:07)
    • Ватерполистки принесли России медаль чемпионата мира
      • Ватерполистки принесли России медаль чемпионата мираЖенская сборная России по водному поло завоевала бронзовые медали чемпионата мира по водным видам спорта в Шанхае. 29 июля россиянки в матче за третье место победили сборную Италии со счетом 8:7. Сборная России выиграла бронзовые медали на третьем чемпионате мира подряд.
      •
  • (29/07/2011 11:44)
  • (29/07/2011 11:21)
    • "Жемчужина-Сочи" опровергла информацию о снятии с чемпионата России
      • "Жемчужина-Сочи" опровергла информацию о снятии с чемпионата РоссииФутбольный клуб "Жемчужина-Сочи" опроверг информацию о том, что команда снимается с чемпионата России. "Жемчужина", выступающая в Футбольной национальной лиге (ФНЛ, в прошлом - первый дивизион), продолжает сбор в Сочи. 30 июля команда проведет запланированную тренировку.
      •
  • (29/07/2011 11:07)
    • Вратарь "Ростова" будет играть в комбинезоне
      • Вратарь "Ростова" будет играть в комбинезонеВратарь российского футбольного клуба "Ростов" Деян Радич, который в апреле 2011 года получил серьезную травму, будет играть в специальном комбинезоне, в который вставляется кусок карбона. По словам 31-летнего футболиста, карбон будет полностью закрывать здоровую почку.