Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

 

 

 

 

 
спорт
15/08/2011 13:22

"Арсенал" подтвердил переход своего капитана Сеска Фабрегаса в "Барселону"


Лондонский футбольный клуб "Арсенал" официально подтвердил переход своего капитана Сеска Фабрегаса в "Барселону". Финансовые детали сделки не сообщаются.


"Мы понимаем стремление Сеска вернуться в свой родной клуб и вот теперь приняли предложение "Барселоны". Мы ясно давали понять, что не хотели, чтобы он покидал наш клуб, и остались при этом мнении. Мы благодарим Сеска за тот вклад, который он внес в игру "Арсенала" и желаем ему успехов в будущем", - заявил Венгер. Это первое официальное заявление со стороны канониров, подтверждающее переход знаменитого 24-летнего футболиста в клуб, куда он стремился попасть уже несколько лет.


"Фабрегас" был воспитанником футбольной школы "Барселоны", однако с 16 лет стал играть за "Арсенал", проведя в общей сложности за лондонский клуб 303 матча и забив 57 мячей. Последние четыре сезона Сеск Фабрегас был доминирующим игроком в составе канониров и все эти годы реально претендовал на звание лучшего игрока сезона в английском футболе.


Будучи высококлассным диспетчером, он фактически полностью определял рисунок игры "Арсенала". По этой причине равноценную замену ему найти будет сложно.


Как отмечает ИТАР-ТАСС, нелегкую задачу предстоит решить и болельщикам канониров, поскольку теперь им придется поменять слова мини-гимна "Арсенала", звучавшего с трибун в каждом матче. Он состоял всего лишь из одной повторяющейся фразы "We've got Cesc Fabregas" ("У нас есть Сеск Фабрегас") на мелодию арии герцога "Сердце красавицы склонно к измене" из оперы "Риголетто" Джузеппе Верди.



 

Оригинал (на 15/08/2011): newsru.com

 

В случае обнаружения неточностей или ошибок
просим Вас сообщить об этом по адресу

 

 

 

 

 

Коби Брайанта обвинили в нападении на человека в церкви

Коби Брайанта обвинили в нападении на человека в церкви

Одного из лучших баскетболистов мира Коби Брайанта, выступающего за клуб НБА "Лос-Анджелес Лейкерс", обвинили в нападении на человека в церкви. Человек, который, по его словам, пострадал от...

 

Блохин жалуется, что «звезды» не хотят играть за сборную. Может пора подключать игроков не зараженных «звездной болезнью»?

Блохин жалуется, что «звезды» не хотят играть за сборную. Может пора подключать игроков не зараженных «звездной болезнью»?

В распоряжении главного тренер национальной сборной Украины Олега Блохина перед товарищеским матчем с командой Швеции осталось всего 17 футболистов. Об этом он рассказал на пресс-конференции.

 

"Барселона" выиграла у "Порту" Суперкубок Европы

"Барселона" выиграла у "Порту" Суперкубок Европы

Голы Лионеля Месси и Сеска Фабрегаса принесли «Барселоне» победу над «Порту» в Суперкубке Европы. Для «Барсы» это 76-й трофей в истории, и каталонцы впервые за 47 лет обошли мадридский «Реал» по...

 

"Алания" выбыла из розыгрыша Лиги Европы

"Алания" выбыла из розыгрыша Лиги Европы

Владикавказская "Алания" со счетом 2:0 обыграла турецкий "Бешикташ" в ответном матче раунда плей-офф Лиги Европы. В составе российской команды отличились Георгий Габулов и Данило Неко. Этой победы,...

 

Алексей Ковалев добился права играть под "своей фамилией"

Алексей Ковалев добился права играть под "своей фамилией"

Континентальная хоккейная лига (КХЛ) разрешила игроку подмосковного "Атланта" Алексей Ковалеву выступать под фамилией Kovalev (в латинской транскрипции). Ранее Ковалеву предложили играть под...

 

Поветкин составил список лучших боксеров мира

Поветкин составил список лучших боксеров мира

Российский боксер Александр Поветкин, составил список лучших, по его мнению, боксеров мира вне зависимости от весовой категории. В список вошли братья Кличко, американцы Флойд Мейуэзер и Бернард...

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 15/08/2011 ::

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 | 

Август, 2011
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::