Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

 

 

 

 

 
политика
01/09/2011 17:30

Из школы, где учился «проффессор» Янукович, слепят конфетку для элитных отпрысков

Из школы, где учился «проффессор» Янукович, слепят конфетку для элитных отпрысков Енакиевскую школу №34, которую окончил Президент Украины Виктор Янукович, поднимут на ноги. Реконструкция президентской альма-матер обойдется в 29 миллионов гривен. Обновленное здание назовут школой будущего. Там будет учиться элита страны.

Здесь учился Виктор Янукович. В последние годы школа в аварийном состоянии. Из-за этого не функционировала. Но две недели назад здесь появились строители. Строят школу будущего. На закрытой территории, кроме собственно ее, предусмотрен спортивный комплекс, общежитие для учеников и даже индивидуальные дома для учителей, пишет СТБ.

Евгений Алферов, прораб: «Здесь было здание, вот здесь, 3-этажный спортзал старый и переход. Его демонтировали и начали котлован. Здесь будет новый спортзал метров 60 длинной. Приступили котельная и ТП - вот это в той стороне.

После реконструкции здесь будут учиться всего две сотни учеников. Приобретать знания именно в этой школе будет достаточно желающих. Ей уже пророчат статус сверхэлитной».

Ирина Тарусина, заведующая методкабинета Енакиевского горсовета: «Желающих найдется очень много, предполагается, что там будут работать лучшие учителя, что будет сотрудничество с высшими учебными заведениями, что прием, возможно, будет на конкурсной основе».

Право реконструировать Енакиевскую школу вне конкурса получила компания «Марморокбуд». Тендер не проводили за отсутствием времени.

Олег Кизименко, руководитель главуправления капитального строительства Донецкой ОГА: «Вследствие проведения тендерных процедур мы оттягиваем начало строительства от 3,5 до 4 месяцев. А сроки ввода объекта в эксплуатацию – 1 сентября 2012 года».

Александр Малич, директор ООО «Марморокстрой»: «Почему мы получили? Потому что мы очень приличная фирма, строго выполняющая свои обязательства. Мы заработали себе нормальный здоровый авторитет. Поэтому, как теперь модно говорить, без комментариев».

«Марморокстрой» - это фирма, которая имела отношение к семье бывшего главы Донецкой области, а ныне главы Минрегионстроя Анатолия Близнюка. В пресс-службе министра журналистам сообщили: имели. Дескать, все акции фирмы Близнюка продали еще в 2008-м.

Строители спешат освоить 29 миллионов бюджетных гривен. За год здесь должна грызть науку будущая элита Украины.

 

Оригинал (на 01/09/2011): fraza.com.ua

 

В случае обнаружения неточностей или ошибок
просим Вас сообщить об этом по адресу

 

 

 

 

 

Автопробег в поддержку уральских мятежников вновь отложен

Автопробег в поддержку уральских мятежников вновь отложен

Автопробег в поддержку уральских мятежников вновь не состоялся. Колонна машин во главе с БРДМ (бронированной разведывательно-дозорная машиной) должна была выдвинуться от памятника "Черный тюльпан"...

 

Влад Филат предлагает упразднить должность премьер-министра

Влад Филат предлагает упразднить должность премьер-министра

Председатель Либерально-демократической партии Молдовы Влад Филат рассматривает возможность упразднения в стране поста премьер-министра и перехода к президентской форме правления, где глава...

 

Тимошенко запрещает мужу идти в депутаты Верховной Рады

Тимошенко запрещает мужу идти в депутаты Верховной Рады

Несмотря на угрозу политического преследования, экс-премьер Юлия Тимошенко категорически отказывает своему супругу Александру в праве баллотироваться в депутаты Верховной Рады на предстоящих...

 

Татарский меджлис недоволен Совмином Крыма и тоскует по Джарты

Татарский меджлис недоволен Совмином Крыма и тоскует по Джарты

Крымско-татарский меджлис (нелегальный этнический "парламент") недоволен политикой, которую ведет Совет министров Крыма после смерти премьера Василия Джарты...

 

Янукович мстит Майдану и предохраняется от него на перспективу /Луценко/

Янукович мстит Майдану и предохраняется от него на перспективу /Луценко/

«Партия регионов и лично Янукович мстят Майдану и предохраняются от него на перспективу», - такое мнение выразил экс-министр МВД Юрий Луценко.

 

Принятие долгожданного генплана не принесло радости депутатам Симферополя

Принятие долгожданного генплана не принесло радости депутатам Симферополя

Симферопольский городской совет на заседании 22 сентября приняли историческое решение об утверждении генерального плана крымской столицы...

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 01/09/2011 ::

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 | 

Сентябрь, 2011
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930  

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::