Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

 

 

 

 

 
политика
08/09/2011 21:50

Депутаты приняли закон, который больно ударит по всем озабоченным стилем «милитари»

Депутаты приняли закон, который больно ударит по всем озабоченным стилем «милитари» Верховная рада Украины приняла в первом чтении проект Закона «О внесении изменений в некоторые законы Украины относительно ношения форменной одежды, использования знаков различения и символики».

«За» принятие соответствующего решения проголосовали 263 народных депутата из 345 зарегистрированных в сессионном зале, сообщает УНИАН.

Законопроект предусматривает, что запрещается ношение военной формы, формы одежды других военных формирований и знаков различения и отличий лицами, которые не имеют на это законных прав.

Символика объединений граждан, политических партий и общественных организаций не должна воспроизводить государственные или религиозные символы, а также символику Вооруженных сил Украины, других воинских формирований, а также органов исполнительной и судебной власти, утвержденную соответствующими постановлениями Кабинета Министров Украины.

Приобретение, продажа, обмен или другая платная передача ордена, медали, нагрудного знака к почетному званию, их присвоение или ношение лицом, которое не имеет на то права, или их незаконное хранение, а также ношение военной формы одежды ВСУ, формы одежды других воинских формирований, органов исполнительной и судебной власти, знаков различения, использование колористики «камуфляж» для военнослужащих и лиц, которые имеют специальные звания, лицами, которые не имеют на то права, – влекут за собой предупреждение или наложение штрафа от 10 до 15 необлагаемых минимумов доходов граждан.

Те же действия, совершенные повторно в течение года после наложения административного взыскания, влекут за собой наложение штрафа от 15 до 50 необлагаемых минимумов доходов граждан.

 

Оригинал (на 08/09/2011): fraza.com.ua

 

В случае обнаружения неточностей или ошибок
просим Вас сообщить об этом по адресу

 

 

 

 

 

Кудрин отказывается работать в правительстве Медведева

Кудрин отказывается работать в правительстве Медведева

Министр финансов РФ Алексей Кудрин заявил, что откажется работать в правительстве в том случае, если премьер-министром станет нынешний глава государства Дмитрий Медведев...

 

В ДТП в Крыму погиб депутат-"регионал"

В ДТП в Крыму погиб депутат-"регионал"

В аварии на трассе Симферополь - Ялта погиб депутат Феодосийского городского совета от Партии регионов Николай Лагута...

 

В Египте подорвали газопровод

В Египте подорвали газопровод

В Египте произошел взрыв на трубопроводе. Инцидент произошел на Синайском полуострове, по которому поставляется "голубое топливо" в Израиль и Иорданию, сообщает РБК. Источник в правоохранительных...

 

Вы хотите в Европу? Тогда забудьте о независимости!

Вы хотите в Европу? Тогда забудьте о независимости!

Сегодня во Франции, Германии, Великобритании и других передовых странах Европейского Союза все чаще ведутся разговоры о необходимости создания на базе ЕС Соединенных штатов Европы.

 

Нардепы просят генпрокурора наказать чиновников Евпатории и прокурора города

Нардепы просят генпрокурора наказать чиновников Евпатории и прокурора города

42 народных депутата от Партии регионов обратились к генеральному прокурору Украины Виктору Пшонке с просьбой расследовать факты незаконной деятельности со стороны местных властей Евпатории по...

 

Медведев: Нужно радикально сократить число авиакомпаний / И покупать технику за рубежом, если авиапром РФ "не способен "раскрутиться"

Медведев: Нужно радикально сократить число авиакомпаний / И покупать технику за рубежом, если авиапром РФ "не способен "раскрутиться"

Президент РФ Дмитрий Медведев потребовал радикального сокращения числа действующих авиакомпаний в стране...

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 08/09/2011 ::

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 | 

Сентябрь, 2011
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930  

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::